СаГаЛи

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 038 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. Кофе, пирожные и новые неожиданности.

Настройки
      Зайдя в кафе, девочки заняли место у окна. Это было не такое кафе, где были официанты, так что еду приходилось заказывать самим. Было решено оставить Гали сторожить место, а Сара с Агатой отправились к прилавку. Пока девочки стояли в очереди, Агата заворожённо принюхивалась к аромату только что испечённых пончиков. - Хм.. Может Джонса на деньги раскрутить? Попросим кинуть на карточку денег, чтобы свои не тратить.. - пересчитывая деньги, скинутые на сладости и кофе, Сара вопросительно посмотрела на Агату. - Раскручивать на деньги круто.. - заворожённая запахом выпечки, Милтон посмотрела на Сару. - Но у нас есть ещё и карточка Гали, так что если не будет хватать - попросим у неё - уже подходя к своей очереди, ответила Агата. - Добро пожаловать! Что будете заказывать? - ломаным голосом пропищал рыжий, прыщавый паренёк, доброжелательно улыбаясь. - Здравствуйте, можно пожалуйста "Раф" со сливками и с сиропчиком каким-нибудь!! Сладеньким, мне без разницы каким. Вот.. Ещё пончик пожалуйста. Два. Или три... - Агата, мы не миллионеры, каждому по одному.. - пересчитывая ещё раз деньги, говорила Сара. - Ну ладно, тогда один пончик с.. клубникой. - улыбаясь в ответ рыжему парню, говорила Агата. - Принято. Что-нибудь ещё? - вбивая заказ в специальный компьютер, парень в ожидании смотрел на Сару. - Так.. Мне горячий шоколад с молоком и пирожное вон то. А Гали что будет? - ответила Холидей, посмотрев на Агату. - "Американо" и кусочек вон того шоколадного торта, пожалуйста! - говорила Милтон, рассматривая парнишку с сальной кожей. - Спасибо за заказ! Вот вам табличка, поставьте её на стол и мы принесём вам заказ. - улыбаясь, рыжий мальчик протянул табличку девушкам. Забрав её, девочки пошли и сели за столик, за которым сидела скучающая Гали. Через несколько минут подошёл рыжий парень с кассы и принёс девочкам их заказ. - Приятного аппетита.. - улыбаясь проговорил парень, заострив своё внимание на Гали. -..Вам.. Милые дамы! - потный парнишка, ни с того ни с сего, начал нервничать. - Спасибо.. Джереми! - прочитав имя на бейджике, Агата хихикнула. - Какое хорошенькое имя) - Д-да.. Спасибо.. - отходя от столика, Джереми не прекращал смотреть на Гали. - Чё ты вылупился-то, драник? - с отвращением, Гали посмотрела на парня, жуя тортом. Джереми, будто выйдя из транса, виновато посмотрел на Веббер и метнулся к другим работникам кафе. - Ну что ты какая злая, Гали!! - отпивая "Раф", Агата смотрела на Джереми. - Милый мальчишка, а ты его пугаешь.. - ЭТОТ? Ты ёбнулась, Агата? Ты вообще слепошара что ли?? - Гали возмущённо посмотрела на подругу. - Мне кажется, ты ему понравилась.. - хихикнув, Сара отхлебнула горячего шоколада. - ЧИВО?! ФУУ, САРА.. - Гали посмотрела на Джереми, поглядывавшего на неё. - ФУУУ!!! - Ну чего он тебе так не нравится, милый же! - возразила Агата, смотря на Веббер. - У него сальная кожа, прыщи по всему лицу, он какой-то тощий, непонятный.. Да фу короче! А ещё у него голос неприятный, бее блять фу! - Гали отвернулась от рыжего работника, доедая свой торт. - Ну дай ему шанс! Ты ему понравилась, Сарочка права! - умоляюще, Агата посмотрела на привередливую подругу. - Это его проблемы, а не мои. Я с уродом встречаться не буду! - скрестив руки на груди, транс-подружка недовольно отвернулась от девочек. - А кого тебе? Дольфа подавай на блюдечке с золотой каёмочкой? - раздражённо буркнула Сара, кушая пирожное. -...Да, моя дорогая. Именно Дольф мне и нужен. - Веббер усмехнулась, посмотрев на Холидей с насмешкой. Не успев накинуться на язвительную особу, к столику подошёл недавно знакомый, рыжий парень с кусочком клубничного торта. - Кхм.. Это з-за счёт заведения, мадам! - поставив тарелку с тортиком рядом с Гали, Джереми неловко улыбнулся. Агата с Сарой чуть не умерли от умиления, наблюдая за этой картиной. - О.. Спасибо, дорогой. - улыбнувшись, Гали принялась есть клубничный торт. - На будущее, кстати.. Я не очень люблю клубничный, мне больше нравится шоколадный. - облизываясь, Веббер посмотрела на Джереми. - Понял, малыш? - Б-будущее?! Конечно, есть мэм! - глаза Фридмана засияли и парнишка расплылся в широкой, счастливой улыбке. - Меня зовут Гали, если что) - Веббер довольно ухмыльнулась, жуя бесплатный торт. - Прекрасное имя.. А я Джереми! Джереми Фридман, к Вашим услугам, Гали! - пропищал парнишка, в шутку поклонившись сидящей девушке, после чего удалившись по своим делам. -...Ты будешь его использовать, да? - Агата нахмурилась, злобно глядя на подругу. - Я уже его госпожа, как видишь) - проглотив последний кусок торта, Гали засмеялась. - Зато теперь буду пользоваться его деньгами, он же восхищается мной! - как можно тише проговорила наглая девушка. - Какой бы он ни был - так делать нельзя! Это мерзко даже для тебя, Гали. - с крайне большой неприязнью и даже отвращением, Сара смотрела на сидящую напротив девушку. - Что вы какие моралистки! Или завидуете, что влюбились в меня, а не в вас? - хихикнула Гали. - Ты сейчас блять договоришься. - Сара оголила руки, готовясь захуячить Веббер. - Сара! Не в кафе же! - Агата встала, остановив Сару. - Идёмте может.. Мы только ссоримся, давайте по домам? - Ага. Давайте на улицу. - Сара угрожающе потопала на выход. Агата незамедлительно побежала за ней, кинув взгляд на Джереми, идущего в сторону Гали. - М? Чего тебе.. Милый?) - состроив из себя дурочку, Веббер обратилась к рыжему парню. - Г-Гали.. Я тут вот освобождаюсь сейчас.. Не хочешь сходить куда н-нибудь погулять? - нервно сжимая в руках свою шапочку, Фридман стоял в ожидании ответа. - Ну.. У меня вообще дела.. - Гали незаметно закатила глаза, задумавшись. - Хотя.. Я уделю тебе своё драгоценное время, если купишь мне мороженое за свой счёт) - Веббер алчно улыбнулась. - К-конечно! Хорошо, я сейчас переоденусь и выйду! Жди у входа! - Джереми быстро побежал в подсобку, в которой хранились вещи всех рабочих.       Выйдя из кафе, Гали встретили недовольные, осуждающие взгляды девочек. -..Ну чтооо? Я не пойму, что вам надо? - Гали недовольно скрестила руки на груди. - Я щас с этим прыщавым гулять пойду.. - ГАЛИ, ХВАТИТ! ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО! - Агата ударила подругу по руке. - Не дури, пожалуйста! Тебе его ничуть не жаль?? - удивлённым взглядом непонимания, девочка смотрела на Гали. - Ай! Да отстаньте, боже, чё вы начинаете?? Хочу развести - значит разведу! - отвечала Веббер. - Он жалок и противен, я не люблю таких! Но он готов за меня платить, а значит мне пригодится) В этот момент как раз вышел Джереми, поправляя воротник рубашки. - Н-ну что? Пошли? - немного нервничая, Фридман протянул Гали свою потную от переживаний руку. - Эм.. Да.. Пошли, милый!.. - Гали взяла Джереми за руку, поморщившись от отвращения, чего он не заметил. - Пока, девчонки! - Чтоб тебя камаз блять по дороге сбил. - Сара развернулась и пошла в сторону своего дома. - Пока, Джереми! А тебе прощай, сучка.. - кинув осуждающий взгляд, Агата потопала за Сарой. - А ч-чего твои подруги какие.. злые? - Фридман удивлённо посмотрел на Гали, робко сжимая её руку в своей. - Ой, не твоё дело! Пошли уже. - Веббер смело пошла вперёд, потащив не успевающего за ней Джереми.
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник