Часть 2
25 апреля 2021 г., 22:09
Стал шестой Алисою талантливый стрелок.
Беспринципен был, всегда готов нажать курок.
Называл себя великим, был готов на все,
Все для достижения величия его.
Но однажды раз за разом промахнулся он,
Оставалась всех живей цель ушлая его.
И теперь покоя нет его кошмарным снам,
Одержимым стал и всех вокруг поубивал.
У Седьмой Алисы был брат - Восьмой близнец,
С детства всегда вместе были и сбегали в лес.
Быть будущими королями - смертная тоска.
"Как бы всех заставить себя помнить на века?"
Рядом с домом, с Королевством, чистая река...
Кто ж из близнецов хотел запомниться в веках?
Только вот нам не узнать истории конец,
Было двое, стал один - итог всему венец.
Стал Девятою Алисой парень в кимоно.
Был всегда порядок во всех записях его.
Кто бы мог подумать, что начнёт всех убивать,
Стоило лишь встретиться с Алисой номер Пять.
Никому тот смертный танец не остановить.
"Страсть" меж ними, всех они пытаются убить.
Если же найдётся тот, кто сможет их унять.
То придется Пятому все заново начать.
Сколько же забав случилось, нам не сосчитать,
Кто же знал, что будет им так весело играть.
И новый день оставит свой кровавый след...
Десятому пора прервать сей бред.
Стал Десятым в нашем списке парень молодой,
Ничем не отличался от компании любой.
Только вот янтарный взгляд мог сильно напугать.
Но вот "почему?" никто не стал бы отвечать.
Упрям и гибок юный ум...
Характер, как у ангела...
Но кто мог знать, что будет то Алиса Первая...
Коль встретятся Алисы, то придет конец всему.
Но кто сказал, что выжить можно только одному?
Примечания:
Ну, как-то так)