Часть 2
18 июня 2025 г., 14:21
Я получил от него сообщение: "Мне предложила встречаться Мира и я не знаю соглашаться или нет". Я понимал, что если мы будем вместе это будет не правильно. Поэтому сказал, чтобы он согласился. Он так и поступил. Он начал пропадать с ней постоянно. И в какой-то день, мне продложиоа встречаться девушка из нашего общего круга. Я подумал, что если я соглашусь, то мы сможем гулять парами и я буду чаще видеть Чона, я так и сделал. Мы гуляли вчетвером, я часто видел Чона, но этого мне было мало. Моя девушка лезла ко мне с поцелуями, но я всегда держался подальше от неë, я мог еë только обнять да и то, чтобы она отстала. Мне нужна была не она, мне нужен был Чон. И вот в один из таких гулянок, девушка Чона начала приставать ко мне. И я подумал: "Да, вот этот шанс, я расскажу всë Чоне и они расстанутся". Так всë и случилось. Чона влюбившись уже в эту девушку поуши очень сильно горевал. И я решил признаться ему во всëм. Время: 21:43, дата: 25/02/2020. Сообщение: "...Я давно уже люблю тебя...". У меня встал ком поперëк горла, я ждал его ответа, но боялся посмотреть в телефон. И вот от него сообщение: "Я тоже тебя давно люблю". Я был на седьмом небе от счастья. Как жаль, что счастье длилось не долго...