***
Дилюк вернулся в свою комнату, сейчас он был словно под большой дозой адреналина, он метался по комнате туда-сюда, как загнанный зверь. — Какого архонта? Я влюбился в младшего брата?! Ха-ха, что за бред мать вашу. Дилюк продолжал дискуссию с самим собой, расхаживая по помещению и кусая ноготь на большом пальце. Гроза уже закончилась, а время и вовсе близилось к рассвету, хотя до него и было еще несколько часов. Кэйа так же не спал и решил отвлечься написав Чайльду. Получателю: " Заноза в... " 03:24 Здорова, мне пох спишь ты или нет, у нас наметился прогресс. Пора переходить к активным действиям. Получателю: " Милашка " 03:26 Пупсик, ты какого хрена не спишь? И что еще за прогресс и активные действия? Получателю: " Заноза в..." 03:27 Сейчас твоей сонной башке бесполезно что-либо объяснять. До встречи утром. Довольный собой Кэйа всё же решил поспать.***
С наступлением утра пора было собираться в университет на учёбу, сегодня одна из любимых пар Кэйи - боевые искусства. Он в уже с ночи приподнятом настроении быстро собрался, накинув рваные джинсы и чёрную футболку, и вышел в коридор. Из своей комнаты вылез Дилюк. Кэйа счастливый и слегка покрасневший сразу бросился к нему. — Добрейшего утречка братик! Как спало....О господи, что у тебя с лицом? Дилюк с дёргающимся глазом и синяками под глазами шёл перед собой словно не видел ничего и плёлся...куда-то. — Люк, нам на учёбу как бы... — Ага, я туда и иду. — Тогда тебе в другую сторону братец. Кэйа аккуратно взял брата за плечо и повёл его в другую сторону к лестнице, потому что еще бы пара секунд и Дилюк точно бы врезался в стену. Крепус сегодня не вышел их провожать, он буквально недавно вернулся из Снежной и наверное простыл, поскольку лежал в своей комнате с плохим самочувствием, но прислуга на столе оставила завтрак. Кэйа быстро схватил 2 пончика со стола и большой бокал горячего кофе, видимо сегодня ему предстоит еще и кормить Дилюка. Он засунул ему пончик в рот и повёл на улицу. Во дворе уже ждал Чайльд. — Йо Кэйа, а куда ты тянешь бедолагу Дилюка? — Как куда? На учёбу конечно. — Смею напомнить, что его отстранили. Кэйа застыл и посмотрел на брата. Кажется в свете последних событий он совсем забыл об этом, а Дилюк кажется и вовсе не понимал что происходит. — Вот блин, я забыл. — Да не парься, давай ка отведём его обратно в дом, уж не знаю что с ним произошло, но выглядит он из ряда вон плохо. Поспать бы ему что-ли. — Ты прав. На второй этаж не станем тащить, уложим на диван в гостиной и валим. Чайльд и Кэйа поддерживая Дилюка под руки, завели его в дом и уложили на диван, тот едва коснувшись подушки тут же уснул. — Ахренеть он тяжёлый, у него что, бессонница? — Ну как сказать. Ладно, пошли. На обратном пути к машине, Чайльд успел стянуть со стола пончик с желейной начинкой. — Наглая морда, вкусно тебе? — Искренне благодарю за завтрак, будущий господин Рагнвиндер. Сначала Кэйа не понял...А потом понял и покраснел. Чайльд рассмеялся. — Блин Кэйа, тебя так легко смутить если дело касается Дилюка. Так что там за прогресс такой, выкладывай. Кэйа смутился еще больше и честно говоря он не знал стоит ли Чайльду рассказывать о том, что произошло ночью. Они сели в машину и поехали к Университету.***
Перед началом занятий господин Чжун Ли как обычно пил чай в своём кабинете, попутно читая книгу об истории архонтов. В дверь постучали и тут же вошёл Сяо. — Приветствую Сяо, как твои дела? Нравится учёба? — Господин Мор... Парень не успел договорить, как его смерили хмурым взглядом. — Я же просил. — Да, верно, простите. Господин Чжун Ли, осмелюсь поинтересоваться сколько еще вы собираетесь заниматься ерундой? — Что ты имеешь ввиду? — Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Ваше преподавание...Боже, это даже звучит глупо. Великий властелин камня преподаёт историю в университете... — Довольно Сяо! Чжун ли повысил голос и одного его взгляда было достаточно, чтобы Сяо испугался. Мужчина заметил это и смягчился. — Сяо, подойди ко мне. Несмелой походкой парень подошёл ближе и Чжун Ли дёрнув его за руку, посадил к себе на колени как ребёнка, Сяо покраснел от замешательства. Мужчина чуть крепче сжал его в объятиях и уткнулся носом в плечо. — Господин Чжун Ли, я не понимаю что с вами происходит. — Златокрылый король... — прошептал Чжун Ли. — Что?! — Сяо, ты единственный оставшийся в живых защитник Якса, ты дорог мне, как родной сын. Почему же ты не веришь мне? К тому же, как ты можешь говорить, что моё занятие глупое? Ты ведь нашёл себе друзей здесь верно? Эта девочка, с винными волосами, Розария...О, и этот интересный рыжий парнишка Тарталья. Они ведь скрашивают сейчас твою жизнь. Сяо испытывал неоднозначные чувства к этому мужчине, он определённо был важен для него, но он никак не мог понять, то ли он тоже относится к Чжун Ли как к отцу, то ли...он любит его гораздо больше...То ли вообще всё дело в его чувстве одиночества, которое пожирает его всё сильнее и затягивает всё глубже, а властелин камня единственный с кем он может спокойно находится не принося при этом вреда. — Друзей? Друзей?! Для меня не существует такого понятия! Я давно не человек и не могу находится с ними рядом и при этом не причинять боль им и их душам! Моё проклятие - это вечное одиночество! Это цена, которую я согласился платить взамен на силу, чтобы защитить всех кого смогу. Чтобы не причинить им вред, мне приходится держаться от них подальше и только иногда я могу побыть с ними рядом и хотя бы на пару часов ощутить себя живым. Чжун Ли прекрасно понимал о чем говорит Сяо и так же понимал его чувства, может однажды всё и сможет измениться, но сейчас для этого не время. — Грядёт нечто опасное Сяо, не прямо сейчас, нет, у нас есть еще пара лет в запасе, но я чувствую, что скоро нам понадобятся все силы, которые мы только сможем собрать для защиты всего Тейвата. — Я не понимаю. — Тебе и не нужно, пока просто продолжай жить как и жил, в своё время мы всё узнаем. Иди в аудиторию Сяо, у тебя скоро занятия начнутся. Чжун Ли отпустил парня и отвернулся к окну, Сяо вышел из кабинета не задавая лишних вопросов. — Мой бедный Сяо, я чувствую, что уже скоро появится человек, который сможет согреть твоё сердце, невзирая на проклятие.***
— Ничего себе поворот, ты серьёзно? Люк дрочил на тебя, сидя под твоей дверью?! Ха-ха, свихнуться можно! — Знаешь Аякс, из твоих уст это звучит как-то гадко что-ли. — Поверь мне, для некоторых людей это и выглядело бы так же. — Плевал я на других людей, в тот момент, когда я почувствовал жар и его присутствие, и что его желание направлено именно на меня...Я был чертовски счастлив. Чайльд слегка улыбнулся. — Ты точно уверен в том, что говоришь? — Да, абсолютно. — Что ж, значит и правда пора. Обсудим план после занятий, не могу дождаться пару господина Чжун Ли. — Кто бы сомневался. У меня сегодня боевые искусства, вот это тема. — Ладно увидимся. Ребята разошлись по аудиториям, но они всё равно умудрялись пересекаться во время перерывов между занятиями. Чайльд сидел на своём месте в аудитории, мечтательно смотря на учителя. Он совершенно не слушал о чём тот говорит, зато прекрасно видел как на его тёмных волосах играют блики солнечного света, или как янтарные глаза смотрят через тонкие стёклышки очков на учеников, но вот незадача, кажется Чжун Ли почувствовал пристальный взгляд и посмотрел на Чайльда, тот сразу подскочил и потупил взгляд. Чжун Ли улыбнулся, и Тарталья заметил, и чуть не растаял от этой улыбки. Он слишком часто представлял как обнимает или целует этого человека, а теперь ему еще захотелось чтобы эта улыбка принадлежала только ему. После окончания пары Чайльд всё-таки направился в кабинет учителя истории, решив воспользоваться приглашением на чай. Лёгкий стук в дверь, мужчина пригласил войти. — Чайльд, отрадно видеть. Могу я чем-то помочь? Чжун Ли словно раскусил маленькую слабость Тартальи, поскольку продолжал улыбаться той же нежной улыбкой, от которой мурашки бежали по спине. Лицо Чайльда порозовело, а ладони вспотели. Только этот очаровательный мужчина заставлял его так нервничать. — А, я...Я..ну это... — Хочешь чаю? — Да! То есть да, спасибо большое. Чжун Ли предложил Чайльду присесть и налил ему чашку ароматного чёрного чая с бергамотом, после этого он встал к небольшому шкафчику и выудил оттуда вазочку с печеньем. — Угощайся. Это моё маленькое хобби. — Хобби? Чай или печенье? Чжун Ли рассмеялся. " — Боже, даже его смех прекрасен." — подумал про себя Чайльд. — Чай я безусловно люблю, но сейчас я имел ввиду печенье. Я сам испёк его, когда выдалась свободная минутка. — Печенье, которое господин Чжун Ли сам испёк... Чайльд возможно не осознавал, что говорил эти слова вслух, хоть и негромко, но мужчина услышал и снова улыбнулся. Продолжая любоваться его улыбкой и красивым мужественным лицом, Чайльд не заметил, как уплетал печеньку за печенькой. — Ох, не спиши так, печенье никуда не убежит. Чайльд глянул в миску и понял, что съел больше половины. — Простите... — Я не ругаю тебя. Вкусно? — Да, очень. — Я рад, хочешь дам тебе с собой? — А можно?! — Конечно, у меня есть еще немного, о и Чайльд, будь немного спокойней, ты кажешься слишком напряжённым. Хочешь расскажу тебе одну историю? За разговорами и чаем с печеньем они практически потеряли ход времени, хотя у Аякса пар больше не было, он думал, что можно не торопиться. Он был безгранично счастлив побыть вот так наедине с этим человеком.***
В это же время у Кэйи проходило занятие по боевым искусствам, он любил эту пару, госпожа Бей Доу хорошо объясняла и всегда позволяла применять знания на практике, а именно в спаррингах между одногруппниками. Удар за ударом, выпад за выпадом, отдача за отдачей и Кэйа чувствовал себя лучше, ему многое в жизни давалось нелегко и лишний раз выпустить пар было первоклассным решением для успокоения нервов. После занятий Тарталья и Кэйа встретились в беседке около кампуса. — Ну и чем занимался еще 1,5 часа до моего прихода? — Да ничего такого, пил чай с господином Чжун Ли и ел печеньки, которые он сам приготовил. — Господи, а на колени, умоляя отсосать ему не встал? Кэйа посмеялся своей шутке, Чайльд тоже улыбнулся. — Придурок, хотя, честно говоря держался из последних сил. — Пхаха, мдаа друг, невезучие мы с тобой какие-то. — Да ладно тебе Кэйа, я уверен всё образуется. Теперь о плане, я так понимаю твой план - это тусовка, на которую будет приглашён Дерек, а еще там каким - то образом появится Дилюк? — Читаешь мысли друг мой. — Ты самоубийца. — Вот и посмотрим.***
Через пару дней большая часть потока получила приглашения на особую тусовку, которую устраивают одни из самых популярных парней универа. Её было решено провести в резиденции Розарии, брат был не против, к тому же занят, а дом большой, плюс есть место, где ребята могли бы сыграть пару треков и само оборудование. Специально для такого события Кэйа договорился об анонимной поставке алкоголя из винокурни Рагнвиндеров, поскольку все в округе знали, что у них он самый лучший. Пока Чайльд и Розария занимались подготовкой, Кэйа продумывал до самых мелочей, как заставить Дилюка признаться в своих чувствах, а перед этим хотя бы осознать их. В итоге решил просто плыть по течению и отталкиваться от ситуации. День икс наступил в субботу вечером, народ потихоньку собирался, столы, столики, тумбочки были завалены закусками, а небольшая барная стойка кухни алкоголем. Так же в центре дома поставили стол для игры в Пив Понг, среди молодёжи она пользовалась популярностью. Ближе к полуночи, когда весь народ собрался, ребята вышли на импровизированную сцену, дабы сыграть уже готовые треки. ..... Seems like a touch, A touch too much Seems like a touch, A touch too much Too much for my body Too much for my brain This damn woman's gonna drive me insane She got a touch A touch too much..... Народ ликовал, все танцевали, вино, текила и виски текли рекой. События развивались быстро, но Дилюка так нигде и не было. — Это было шикарно друзья мои! Ай - да напьёмся! Тарталья, Розария, Сяо и Кэйа под громкие басы музыки вышли к барной стойке. Чайльд налил 4 шота текилы и компания их залпом осушила. После еще пары таких заходов, к Сяо подошёл какой - то милый парнишка и увёл его танцевать. — Я сейчас не понял...Розария, ты знаешь кто это был? — спросил Тарталья. — Не имею ни малейшего представления, да и Сяо думаю тоже. — Эй эй Кэйа, не налегай так на спиртное, кто знает чего от тебя ждать потом. — Как это чего? Чего - нибудь безумного разумеется! — Вот именно, давай ка не спеши. — Ой ну не будь ты занудой! После этих слов, в окружении ярких разноцветных огней, Кэйа подошёл к Чайльду и хищно улыбнувшись крепко поцеловал его в губы, обнимая за шею. Аякс, как обычно не стал сопротивляться и прижав Кэйу сильнее, углубил поцелуй. Розария посмеявшись над этой выходкой подняла за них еще один шот. Тут к всеобщему удивлению, нарисовался красавчик Дерек - капитан баскетбольной команды. Сегодня его длинные волосы цвета тёмной ночи не были заплетены в косу, а свободно лежали на спине чёрным покрывалом. Крепкий, блестящий бицепс правой руки украшал браслет с гидро глазом бога, тугие мышцы пресса скрывала свободная белая майка, а на ногах были голубые рваные джинсы. Одного взгляда на этого парня было достаточно, чтобы дыхание перехватило. Кэйа оторвался от Чайльда и увидел как Дерек смотрит на него, как хищник на добычу. По спине сразу пробежал табун мурашек. — Ну наконец - то, Аякс, посмотри кто здесь. Чайльд проследил за взглядом Кэйи. — Оо, твоя жертва пожаловала, но между прочим удивительно, что Дилюка - то всё еще нет. — Ну и хрен с ним, даже если не придёт, то я хотя бы повеселюсь сегодня от души. — Не переборщи, смотри как бы тебя в жертву не превратили. Дерек тот еще сердцеед и может тебе таких сладких речей напеть, что в одном месте слипнется. — Не переживай за меня. — Ну - ну... Кэйа двинулся в сторону Дерека и его друзей. Сейчас, среди огромной толпы народа и оглушительно громкой музыки, для Кэйи существовал только этот парень, который должен стать триггером. Дилюк появится, должен, Кэйа постарался на славу, чтобы до брата дошли слухи о тусовке. К тому же он отправил Джинн два анонимных приглашения, зная, что одна она не пойдёт. Когда он приблизился Дерек спросил: " Ты мутишь с Тартальей? ". — С чего вдруг? Мы просто друзья. — Друзья, которые на глазах у всех целуются взасос? Кэйа не любил, когда ему начинали хамить, поэтому он вплотную подошёл к Дереку и схватив его за майку приблизил к себе. — Слушай ты, не припомню чтобы ты был моей мамочкой, с кем я целуюсь как и где, не твоего ума дело. Так же Кэйа видимо не догадывался, что Дереку очень нравятся парни с красивым личиком и дерзким характером. Он улыбнулся. — Значит, у тебя никого нет? — Нет. Пока что. — Прекрасно. Притянув Кэйу к себе за талию, Дерек поцеловал его, да так, что не будь Кэйа влюблён в другого, уже поплыл бы. Его друзья стоящие рядом смеялись и аплодировали, словно произошло нечто грандиозное. Преодолев расстояние в несколько шагов, Дерек прижал Кэйу спиной к стене, а тот обнял его талию своими упругими бёдрами. Дерек одной рукой сжал его бедро и простонал в приоткрытые губы. — Ты невероятно горяч малыш Кэйа, знаешь об этом? — О я прямо сейчас это чувствую, судя по тому, что в меня упирается, причем такое крепкое и толстое. Кэйа слегка сжал уже колом стоявший член Дерека через ткань джинсов, тот шумно вдохнул. — Смотрю природой ты ничем не обделён. — О да, у меня полно прекрасных качеств, я бы тебе с удовольствием продемонстрировал. Дерек поцеловал Кэйу в шею. — Давай не будем торопиться. Пойдём лучше выпьем. Кэйа взял Дерека за руку и потащил его к барной стойке, где уже изрядно напившись танцевала подруга Джинн - Лиза. Прямо на барной стойке, в фиолетовых чулках, коротком платье и туфлях на высоком каблуке. Лиза была известна своей раскрепощённостью и в тоже время недоступностью. Эта ведьма весьма интересная личность. Кэйу повергла в шок её энергия, уверенность и немного безумие, к тому же он подумал, раз она здесь то и Джинн должна быть не далеко. Выпив несколько шотов, Кэйа сам поднялся на барную стойку и начал танцевать в такт музыке. — О боже... Розария широко раскрыла глаза. — Роза, что такое? — Да ты сам глянь...О святой архонт. Тарталья обернулся и увидел эту картину, как Кэйа плавно, словно стриптизёр танцует на барной стойке вместе с ведьмой Лиз. — Твою мать... Вокруг этой парочки стал собираться народ, все кричали, смеялись и громко хлопали, многие звали Кэйу по имени и каждый будто хотел дотронуться до него. Сейчас Кэйа был словно СуперНова, от него исходила энергия полная страсти и желания, а с Лиз у них возник прекрасный танцевальный тандем. Они скользили по барной стойке пластичными движениями, попутно обливаясь и слизывая алкоголь с друг друга. И тут свершилось...***
Джинн узнала о тусовке по многочисленным слухам в университете. Об этом говорил каждый второй и буквально каждый мечтал о приглашении. Джинн была уверена, что её как раз не позовут, учитывая, что тусовку устраивают друзья Кэйи, а он её якобы терпеть не может. Она это чувствовала по его отношению. Но к её удивлению, когда она вернулась домой то обнаружила в своей сумке аж два приглашения. Тогда она решила позвать Лизу и узнала, что у неё уже есть своё. Тогда она поехала к Дилюку. — Милый, ну ладно тебе, давай сходим. — У меня нет ни малейшего желания ехать туда Джинн. — Люк, ты последнее время сам не свой, я не понимаю что с тобой происходит. Пожалуйста, давай просто сходим и развеемся немного. Немного выпьем, потанцуем м? А потом вернёмся и немного поиграем. — А может мы просто сразу никуда не пойдём? — Нет, так не пойдёт. Поднимайся, соберёмся и двинемся. Дилюк одел чёрные джинсы с порезами и чёрную майку, заплёл высокий хвост, а на цепь от ремня пристегнул глаз бога. Они пришли в дом Розарии уже после полуночи, народу было полно, а организаторов нигде не было видно, хотя Дилюка волновал только один. Он знал, что Кэйа определённо имеет к этому отношение. Они успели немного выпить и потанцевать, а потом Джинн всё же увидела младшего брата Дилюка. — Святые плюшки, Дилюк, кажется я вижу твоего брата и свою подругу? Джинн указала на барную стойку. Чем ближе Дилюк подходил тем сильнее злился и тем отчетливее видел происходящее. Кэйа уже лежал на спине, его рубашка была расстёгнута, Лиза поливала на его грудь и живот текилу, а Дерек её слизывал, попутно покусывая кожу. Когда Дилюк подошёл так близко чтобы его было видно, Кэйа уже сидел на барной стойке, а Дерек продолжал слизывать с него алкоголь. Тут Кэйа почувствовал как резко стало жарко, там и так было не прохладно, хотя Кэйа своей магией поддерживал температуру в норме. — Он наконец пришёл... — прошептал Кэйа и увидел Дилюка. Одного спокойного среди бушующей пьяной толпы. " — Какого хрена он такой спокойный?! Я же чувствую что он злится!" — думал он про себя. Тут к стойке подошла Джинн и начала пытаться снять оттуда пьяную Лизу. В противоположность же ожиданиям Кэйи, Дилюк просто ушёл. — Какого хрена?! Кэйа встал и пошёл за ним. Дилюк вышел на улицу, в проулок за домом. — Дилюк, какого архонта? Я думал ты взбесишься, наорёшь на меня как обычно. Чем ты тут занимаешься? Дилюк стоял в темноте и затягивался ментоловой сигаретой. Лизина пачка лежала в сумке Джинн и он незаметно стянул её. Кэйа подошёл к нему и вытянул из пачки еще одну тонкую сигарету. Дилюк промолчал. Кэйа прислонил к нему лицо и прикурил от его сигареты свою. Затянулся и тут же раскашлялся. — Кха, кха, боже, когда ты начал курить Люк? — Только что. — Зачем? — Кэйа, зачем ты всё это делаешь? Тебе так не хватает внимания? Моего было недостаточно? Кэйа слышал печаль в голосе брата и почувствовал как у самого заходили желваки на лице. — Внимания? Какого внимания?! Ты забил на меня болт, как только в твоей жизни появилась эта очаровашка Джинн. — Это неправда. — Ой ли?! Я могу задать тебе тот же вопрос брат, нахрена она тебе? Меня было мало?! — Кэйа да о чём ты говоришь?... — Хватит включать дурака! Думаешь я не вижу как ты смотришь на меня? Думаешь не ощущаю твою ревность? Не чувствую как ты желаешь меня?! — Кэйа, да что за хрень ты несёшь?! — Перестань уже врать! Кэйа вплотную подошёл к Дилюку и поцеловал его в губы. Люк опешил от такого напора и резко оттолкнул парня. — Дилюк, сколько можно себя обманывать? Себя и меня тоже. Признайся уже... — В чём признаться?... — Да признайся уже мать твою, что любишь меня! — Люблю, конечно я тебя люблю. — Идиоооот... Не как брата Люк, неужели до тебя всё еще не дошло? То как ты реагируешь видя меня с другими парнями, ты впадаешь в ярость...и тут же чувствуешь боль...Я знаю, я чувствую это, ты не хочешь ни с кем делить меня. Сперва я думал, что это просто братский комплекс, но чёрт возьми Дилюк. Сначала тот наркотик... При его упоминании Дилюка передёрнуло от отвращения и от...страха. Ведь он думал, что Кэйа возненавидел его за тот случай. — Люк, я всё помню и я... Не ненавижу тебя, слышишь? А та ночь, когда я спал в твоей рубашке и ты сидел под моей дверью, я знаю что ты там делал! И мне это не противно слышишь?! Дилюк стоял совершенно ошарашенный, не зная что сказать. — Дилюк, посмотри на меня. Ну же, посмотри мне в глаза и скажи, что любишь как младшего брата, посмей! Скажи, что готов отдать меня другому, что тебе плевать с кем я буду! Душа Дилюка разрывалась, он не знал что делать. — Дилюк... Представь меня в объятиях с другим, как кто-то другой касается моей кожи, целует, обнимает...Ласкает. Дилюк и правда готов был впасть в бешенство от таких мыслей, он уже решил, что никому не отдаст Кэйу, но ведь так тоже нельзя. Он ведь не может просто запереть его, а сам жить и радоваться жизни. Он знал, что не сможет без Кэйи, но не понимал почему. Кэйа медленно подошёл к Дилюку, положил прохладные ладони на его тёплое лицо и стал целовать, щёки, лоб, нос, губы. Сначала Люк весь сжался, словно пытаясь сдержать себя. — Нет, нет...Так нельзя...Кэйа... — Можно, мы никому ничего не должны. Я не твоя кровь Дилюк. — Кэйа...Боже... Он пытался, правда пытался. Изо всех сил держался, но когда любимый человек прикасается, и твоё тело, и твоё сердце, и душа стремятся к нему. Контролировать себя больше невозможно да и смысла нет, раз Кэйа уже всё равно всё знает. Дилюк отпустил себя, он отпустил всё и тогда стало так легко, словно открылось второе дыхание, а за спиной раскрылись крылья. Дилюк крепко сжал Кэйу в объятиях, жадно отвечая на сладкий поцелуй. Руки блуждали по телам друг друга, словно они впервые друг друга видели. Кэйа был счастлив как никогда и кажется был готов убить любого, кто мог бы появиться и помешать им. Кэйа нежно шептал его имя, пока Дилюк целовал его шею и сжимал волосы, оттягивая их сильнее. — Ах, я всегда знал, как сильно тебе нравятся мои волосы, еще с самого детства... — задыхаясь шептал Кэйа. Дилюк молчал, он засунул обе руки в задние карманы джинсов Кэйи и сильно сжал ягодицы, прижимая к себе сильнее. — Ааах! Дилюк... Мой Дилюк... Кэйа снова бросился на парня с жадными поцелуями. Сейчас они были словно двое умирающих от жажды и в то же время источником воды друг для друга. Каждая клетка, каждый нерв реагировал на прикосновения, Кэйи казалось, что он вот вот сгорит от этого жара внутри, они оба уже задыхались от поцелуев, и даже губы припухли, но несмотря на это, они отказывались отпускать друг друга. Кое как Кэйа оторвался от губ Дилюка и прижался своим лбом к его. Он улыбался. — Люк, я так счастлив сейчас... — Чему тут радоваться? Мы два фрика, два брата влюбившиеся в друг друга. — Да не братья мы! Проклятье, сколько можно? Кэйа снова стал напряжённым, Дилюк понял, что испортил такой чудесный момент. Он крепко обнял Кэйу и стал гладить по волосам успокаивая. — Прости котёнок, прости меня. — Назови меня так... Еще раз. — Котёнок... Кэйа снова, но уже нежнее поцеловал Люка в губы и взяв его за руку сказал: " Идём домой "...