Not like everyone else

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 349 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

★Начало★

Настройки
  Кап...   Кап...   Кап...   Он лежал и молча наблюдал за капающей прозрачной жидкостью в капельнице. Сегодня ему снова пришлось попасть в больницу из-за и так просраного здоровья. Ведь какой нормальный человек будет терпеть до такой степени, что его забрали с работы на скорой помощи?   Немного отлежавшись после процедуры, и поблагодарив врачей, парень отправился на постоянные поиски приключений (как на голову, так и на задницу)...   Сегодня четверг. Эму нужно забежать (ага, с его то здоровьем) к одной дамочке, которая должна вручить тому коробки со всяким хламом, чтобы помочь бездомным кошечкам и собачкам в приюте. Он и сам бы не против помочь этим маленьким пушистикам, но его материальные богатства заставляют желать лучшего. Спасибо, хотя бы жить есть где. Кстати, о приключениях🙃. Синие джинсы официально стали чёрными, благодаря внимательным водителям такси, ещё до того, как он постучал в двери тётушки Чиюн. Кстати, немного о ней. Эта женщина очень добрая, всегда готова помочь, подсказать что-то, выручить в трудную минуту. Она часто предлагала помощь парню, который еле-еле выкарабкивается из бедноты, но мы же гордые, ничья помощь нам не нужна! Как ему однажды говорили — "Твоя гордость и наглость тебя погубит", но на всё это—один ответ: "Я сам справляюсь, и тем более, наглые в жизни пробиваются!" Здесь, конечно, не поспоришь, наглые люди и правда, добиваются много, но не в нашем случае...  Кого-кого, а этого парня жизнь никак и не научит себя вести. ★★★★★★   Уже пол шестого—нужно поспешить, ведь после этой больницы, времени осталось не так уж и много, автобусы в городе начинают закругляться к 6 часам, а до места назначения нужно 15 минут езды. Если повезёт — успеет, если нет — капец! Поэтому, парень бежит со всех ног на остановку и запрыгивает в транспорт, чуть ли не роняя коробки на водителя, и просит прощения, заплатив за проезд. Доезжает он без препятствий. Отдаёт «багаж», и получает вознаграждение за доставку и сам «багаж».   Наконец-то вернувшись пешком домой, он проходит в квартиру, скидывая в коридоре верхнюю одежду и разуваясь. Идёт на кухню, ставит чайник и направляется в комнату. Сняв с себя тёплую толстовку, он повесил её в шкаф и пошёл пить чай. После ужина, парень направился в душ. Сделав все вечерние процедуры, он лёг на кровать, кутаясь в тёплое махровое одеяло. Взяв телефон и полистав ленту в Инстаграме, он отложил мобильный на стол и взял книгу.       Парень был любителем литературы, и, при каждой возможности, старался забежать в местную библиотеку, чтобы присмотреть себе какую-нибудь интересную книгу.   Так он и лежал, читая книгу, пока не уснул, всё с той же книгой.              ★★★★★★   Солнце бьёт в глаза, из-за чего парень начинает вертеться на кровати, питаясь спрятаться от нарушителя сна, и вдруг ощущает что-то неприятное, по чём случайно царапнул ногтями. Поняв, что это была та самая книга, его хорошенько так трясануло и по коже пробежались мурашки отвращения (думаю, вы знаете, какаво это😖). Не отойдя ещё от шока, он пошёл в ванную. После утренних ритуалов приготовил завтрак, поел, собрался на роботу, и через несколько минут прибыл к месту назначения.   День шёл, как обычно, если бы не стоящий уже который час, чёрный внедорожник возле кафе, в котором работает юноша. В машине явно кто-то был. Решив проверить, кто это и что хочет, наш поисковик приключений направился к автомобилю.   Парень постучал в окно и его слегка опустили, но этого было недостаточно, чтобы разглядеть водителя. — Здравствуйте! Я вижу, вы здесь довольно  долго, не желаете что-нибудь заказать? Молчание. — Вы слышите? Или может я вам помешал? Простите. — Как зовут? — Можете обращаться ко мне просто "Официант". — Имя я спрашиваю. — Еееммм, а зачем вам? — Я чё блять не понятно выразился? — Почему вы так разговариваете? Это неуважительно, по отношению ко мне! — Не строй из себя непонятно кого! Я у тебя имя спрашиваю, и если я спрашиваю — значит так нужно! — Да всё, только не кричите! Меня зовут Юнги. — Это он — говорит водитель ещё одному сидящему рядом человеку. — Блять... И парень бросился бежать.     На ходу сбрасывая рабочую форму, он пытался оторваться от двух громил, которые его преследуют. Он с разбега запрыгнул на мусорный бак и, оттолкнувшись, перепрыгнул забор. Несмотря на состояние здоровья, физически юноша был хорошо развит, а размеры этого забора сыграли ему на руку, в последствии чего — громилы отстали, а сам парень, не сбавляя скорости, бежал дальше, чтобы наверняка уже скрыться. — Ну ничего себе пробежка... Фух... Думал всё, пиздец настал. Отныне буду чаще бегать, а то отдышаться просто нереально.   Он узнал их, эти мерзкие голоса, владельцев которых хотел придушить собственными руками. А ведь он уже привык к такой обыкновенной жизни, но похоже, придётся попрощаться со спокойствием.   После небольшого «приключения» он направился домой собирать вещи, ведь оставаться здесь ему уже нельзя. 
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник