Not like everyone else

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 349 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Новые знакомства

Настройки
  Красивый пейзаж пробегает в окнах поезда, и парень, читая книгу, иногда отвлекается на эту красоту.   24 ноября, суббота. Поезд ровно движется по рельсам. Парень решил выйти в коридор и подышать свежим воздухом. Здесь, подальше от города, он чувствует себя свободно. Смотря в даль, Юнги думает о своих родителях. Слеза невольно покатилась по чистой бледной коже. Он очень скучает по ним, но встретится им больше нет возможности. Воспоминания волной нахлынули. Хорошо, что сейчас он здесь один, и никто не увидит его слёз. Парень уже не пытаясь себя сдержать, позволяет слезам вырисовывать мокрые дорожки на щеках. Поднимает голову вверх, смотря на облака:               *Мама, Папа, я обещаю, я отомщу за вас и стану тем, кого будут уважать люди, кого будут бояться сволочи, и кем будете гордиться вы...*   Он слышит открывающуюся дверь купе и опускает голову, вытирая слёзы. Подходит женщина и спрашивает: — Здравствуйте, не желаете кофе или чая? — Здравствуйте, нет, спасибо. — Хорошо, если что-то нужно—первое купе, можете обращаться. — Спасибо. Женщина пошла дальше по комнатам. Юнги снова остался наедине со своими мыслями. На часах без десяти 6. Поезд подъезжает к очередному посёлку на станцию. Начинают заходить люди. Юнги, чтобы никому не мешать, заходит обратно в купе, садится на кровать, облокотившись о стенку, и продолжает читать.   Через несколько минут к нему заходит какой-то парень. —Простите, а здесь есть свободные места? — Да, есть. — 107? — Вот это место – указывая на лево рукой, говорит Юнги. — Ох, спасибо большое! – чуть кланяясь, проговаривает парень. — Да не за что. – отвечает, улыбаясь.   Парень начинает раскладывать вещи и снимать верхнюю одежду. Юнги же, как и раньше, продолжает читать, не подавая никаких признаков присутствия здесь. — Давайте знакомиться? Меня зовут Чимин. Пак Чимин. — Мин Юнги. — Долго уже едите? — Со вчерашнего обеда. — Ого! А далеко вам? — Ещё несколько дней покатаюсь 😅 — Ахах, понятно. Похоже, мы соседями будем долговато. Юнги улыбнулся и продолжил читать. Чимин в свою очередь, завис в телефоне. Через несколько часов они сели поесть, а потом приготовились спать.   Переодически просыпаясь ночью, из-за того, что не привык к месту, Юнги решил пройтись по поезду. Посмотрев на парня, и удостоверившись, что тот спит, он тихо вышел из купе, и медленными шагами направился вдоль коридора. Проходя мимо остальных комнат, он понял, что некоторые ещё не спали.   Тут парень услышал приглушённое мычание, или даже крик. Он направился на звук. Подойдя к комнате, из которой, как он понял, и доносились эти мычания, заглянул в небольшой проём в двери. Эго лицо озарил шок. Два здоровых мужика приставали к парню. Тот, заметив Юнги у дверного проема, губами прошептал: "Помогите..."   Юнги сорвался на бег. Он мчался к рубильнику в конце коридора. Пока он ходил по поезду, успел выучить где и что находится. Он подбежал к нему и, открыв замок постоянно присутствующей булавкой на кофте, снял крышку, которая закрывала этот рубильник, и потянул его вниз.   Резко погас свет, а поезд начал терять свою скорость. Бежа обратно к той комнате, Юнги, от резкой остановки поезда, упал, ударившись об перила в коридоре. Не обращая внимания на боль, он быстро поднялся и побежал дальше. Люди начали выходить из своих комнат, чтобы посмотреть, что случилось.   Мин, добежав до нужной комнаты, открыл резко двери. В купе было темно. Двое мужчин свалились на пол, из-за резкой остановки поезда. Мин схватив парня за руку, быстро вытянул его от сюда.   Он тянул парня в свою комнату. Открыл дверь и затолкнул парня в комнату. — Не высовывайтесь! – приказал он ему и проснувшемуся Чимину. Закрыл дверь и побежал обратно к рубильнику. Включил его. Коридор снова осветили лампы на потолке и люди, обсуждая что-то друг с другом, начали расходиться по комнатам. Юнги быстренько сделал всё так, как было, и пошёл к себе. Дойдя до нужного купе, Юнги снова свалился на пол, ещё раз ударившись об те самые перила, только теперь от того, что поезд начал двигаться. — Что произошло? – спросили одновременно парни, как только Мин зашёл. — Нечего серозного–отмахнулся от них Юнги. — Спасибо тебе! – сказал парень, которого только что спасли. — Пожалуйста. Кстати, чего они полезли к тебе? — У моего брата долг перед ними, а из-за того, что он по статусу выше их и его не получается запугать, они начали меня шантажировать и доставать. Ты их сам видел — я против них безсилен.😔 — А как зовут твоего брата? — поинтересовался Юнги, замечая кое-что интересное. — Ким Намджун. — А ты значит у нас — Ким Тэхён? — Откуда ты знаешь? Вы с ним знакомы? – опешил парень. — Было дело...– отвечает Юнги, пытаясь в голове сложить что к чему.   В ходе разговора было решено, что Тэхён остаётся с ними, потому, что возвращаться обратно было опасно, да и тем более – те мужики с ним в одном купе "живут". Вещи договорились забрать утром. Ведь так будет намного безопаснее, а если что – остальные уже не будут спать, поетому смогут помочь.                        ★★★★★★                      9 часов утра.   Юнги с проводницей, которую подкупил шоколадкой, собирают вещи Тэхёна. Забрав последнее — они направляются в купе (теперь уже Юнги, Тэхёна и Чимина).   Позавтракав, Тэхён загорелся желанием обработать раны Юнги, которые тот получил, спасая Кима. Юнги был против, мол, сам всё сделаю, но отбиться от него всё равно не получилось. И теперь Юнги сидит на кровати, читая книгу, пока Тэхён обрабатывает ему раны на руках, а Чимин пытается оторвать его от книги, чтобы тот с ним поговорил. — Слушай, а что ты читаешь? – всё никак не отстаёт Чимин от Юнги. — Книгу. — Какую книгу? — Интересную. — Очень интересную? — Да твою же ш мать, Чимин! Я одно и тоже предложение читаю уже чортов десятый раз! — не выдержал Юнги. — Ну мне скучно! А Тэхён слишком занят. — Поэтому единственной жертвой остался я, да!? — уже начинает терять надежду на спокойствие, Мин. — Ну , получается, да!😃 —  радуется Чимин, когда Юнги откладывает книгу.   Парни довольно быстро подружились между собой, хоть и характером они отличались сильно. Чимин и Тэхён были слишком активными и шумными, из-за чего Юнги не мог больше читать. Всё оставшееся время они разговаривали и играли в карты.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник