Not like everyone else

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 349 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Против меня — ты никто!

Настройки
Свет слепит глаза. Юнги пытается встать, но понимает, что привязан к, наверное, стулу. Эго руки связаны со спины, а ноги - к стулу. Он пытается что-то сказать, но горло ужасно дерёт от жажды воды. Осматривается по сторонам. Пустую комнату освещает лишь небольшое окно, напротив которого он и сидит. Юнги дёрнул вверх ногой, пытаясь выбраться, из-за чего стул немного сдвинулся с места и послышались сопровождающие грохот и скрип предмета по полу. Мысленно выматерившись от того, что на звуки начали идти, он успокоился, и начал ожидать "посетителей". Те не заставили его долго находиться в одиночестве. Через несколько минут, в помещение зашли три человека-понял Юнги по ихним шагам. - Давно не виделись, крыса! - И тебе привет, абортыш. - поприветствовал Юнги вошедшего. - Долговато ты бегал, тебе не кажется? - Когда кажется - крестится нужно - съязвил эму Мин. - Не хами! - возмутился тот, - Вот мне интересно, чём ты зарабатывал на жизнь всё это время? - На кладбище могилки протирал - улыбнулся ему Юнги. - Жаль, а мог бы быть шлюшкой, причём дорогой - подняв за подбородок голову парня, начал рассматривать его лицо. - Фу бля, щас стошнит - отвернулся Мин от него в сторону. - Ах ты ж сволочь! Он взял парня за волосы и резко откинул его голову назад, бешеным взглядом смотря в глаза напротив. Удар пришёлся по левой скуле. Юнги слегка развернуло от этого. - Так ты ещё и леняеш?! - смотря на мятные волоски у себя в руке, говорит тот. - Точно крыса! - Ебанутый, лысым меня оставишь! - почти зарычал Мин. - Обычно леняют от стресса, может тебе таблеточек каких-то? - ухмыльнулся. - Ага, желательно побольше, наглатаюсь и сдохну побыстрее. - Так я тебя и сам, с радостью, убить могу. - Не-не, пасибки, умереть от рук абортыша будет для меня позором. Ещё удар. - Рот свой закрой! В другом месте открывать его будешь! - он уже рычит от злости. - Свою пасть лучше бы прикрыл! - зло отвечает ему Юн. И снова удар. - Да ты заебал! - крикнул Юнги, и ударил того в солнечное сплетение ногой, которую успел освободить от ниток. Мужчина согнулся и опустился на пол, раздирая себе горло кашлем. В попытках вдохнуть воздуха боль всё больше увеличивалась. - Быстро забираем его от сюда! - подтолкнул один бугай второго. Они взяли его под руки и понесли из помещения, закрыв на замок после себя дверь. ★★★★★★ Юнги сидит, скрестив ноги на стуле, и играется с верёвками, от которых он освободился ещё полтора часа назад. Слышатся звуки шагов. Теперь идут четыре человека. Потом звук открывающегося замка и двери. - Они что, тебя отвязали? - спрашивает один из вошедших. - Нет, я сам. - невозмутимо ответил тот. - Не удостоиш ли ты меня чести, пройти со мной? - вежливо и с сарказмом, проговорил вошедший. - К чему такая вежливость? - Вы ведь гость. - Несколько часов назад меня привязали и избивали, поетому опустите формальности. - Как хочешь, бог видел - я старался - развёл руки в стороны. - Твои старания не к чему - фыркнул Юнги. Они пошли по тёмному коридору. Выйдя из него, их встретило довольно приятное для глаз помещение. Пройдя ещё дальше - они зашли в какую-то комнату, скорее всего - кабинет. Мужчина прошёл вперёд и сел в кресло, приглашая присесть и Юнги напротив него. Мин присев, внимательно оглядывался, ожидая всего, что может вообще произойти. - Представишся? - подняв одну бровь, спросил мужчина. - Мин Юнги. - ответил парень. - Ким Сокджин. - протянул руку для пожатия мужчина. Юнги руку, на удивление, пожал. - Давай побеседуем что-ли? - И вы меня обратно туда отведёте? - показал на дверь. - Нет, не собирался. - честно ответил ему Сокджин. - А, окей, а то я уже привык к тому месту. - беземоционально сказал Мин. - Мне кажется, ты не очень рад со мной разговаривать. - сказал он, заметив его поведение. - Вам не кажется. - Что именно тебя не устраивает? - Ну, например, то, что я сейчас здесь. - А должен быть в том поезде? - нагло и самоуверенно смотрит он на парня. - Так вы меня оттуда вытащили? - состроив притворно-удивлённое лицо, спросил Юнги. - Да. И между прочим, ты бы мог поблагодарить за помощь. - И чем вы мне помогли? - не понял, о чём он. - Тебя же приступ шарахнуть мог, если бы не я! - Теперь ясно, что к чему! - откинувшись на спинку кресла, выдохнул Мин. - Ну... - Что ну? - не понял Юнги. - Спа... - начал Ким. -...сите меня, пожалуйста! - закатил глаза парень. - Окей - смирился тот. - Ладно, спасибо, а теперь можно я пойду отсюда? - вставая с кресла, сказал Мин. - И куда ты пойдёшь? - изогнул бровь и ухмыльнулся. - Есть куда. - сообщил в пути он. - Я думаю, тебе здесь будут рады больше. - улыбнулся и встав, идёт к столу с бумагами. - О чём ты? - искоса посмотрел на собеседника. - Ты ведь раньше работал на Хван Ыля. - И что? - А эго убили - посмотрел на парня-а ты сразу после этого скрылся. - Я не скрылся, я просто пошёл по своим делам. - опустив голову, чтобы не было видно его лица улыбнулся Юнги. - Да что ты?! - хитро глянул он на Мина. - Вот мне интересно, в каких отношениях вы были? - Я был его правой рукой. - По собственной воле? - Слишком уж много ты знаешь... - поворачиваясь к нему - Нет. Он меня заставил. - Заставил? - удивлён - А разве с тобой так возможно? - Мне это было выгодно... - встряхнул головой, откидывая отросшую чёлку назад. - По другому и быть не могло. - Поетому, я его убил. - закончил свою мысль Мин. - Хах, теперь понятно. - упёрся руками об стол. - Можно вопрос? - Валяй. - За что ты его убил? На его место ты всё равно не стал. Так зачем? - Довёл меня - пожал плечами - его бы и так прибили. - Вот видишь - ты идеально подходиш для этой работы! - Нет, спасибо. - Продумай, ты силён и умён - присоединяйся к нам. - Предпочту отказаться. - Направился к выходу. - Тогда мне придётся тебя здесь оставить силой. - посмотрел на него. На парня направили оружие. - Оружие наставил.- Посмотрел на Сокджина. - Так давай же! Стреляй! - Ты мне нужен живым. - Он ухмыльнулся и начал подходить к нему. -Никогда бы не подумал, что кто-то вроде тебя, может быть настолько опасен, но не забывай:

Против меня — ты никто!

Удар по голове - парень снова теряет сознание...
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник