Против меня — ты никто!
Удар по голове - парень снова теряет сознание...Против меня — ты никто!
28 апреля 2021 г., 21:16
Свет слепит глаза. Юнги пытается встать, но понимает, что привязан к, наверное, стулу. Эго руки связаны со спины, а ноги - к стулу. Он пытается что-то сказать, но горло ужасно дерёт от жажды воды. Осматривается по сторонам. Пустую комнату освещает лишь небольшое окно, напротив которого он и сидит. Юнги дёрнул вверх ногой, пытаясь выбраться, из-за чего стул немного сдвинулся с места и послышались сопровождающие грохот и скрип предмета по полу. Мысленно выматерившись от того, что на звуки начали идти, он успокоился, и начал ожидать "посетителей".
Те не заставили его долго находиться в одиночестве.
Через несколько минут, в помещение зашли три человека-понял Юнги по ихним шагам.
- Давно не виделись, крыса!
- И тебе привет, абортыш. - поприветствовал Юнги вошедшего.
- Долговато ты бегал, тебе не кажется?
- Когда кажется - крестится нужно - съязвил эму Мин.
- Не хами! - возмутился тот, - Вот мне интересно, чём ты зарабатывал на жизнь всё это время?
- На кладбище могилки протирал - улыбнулся ему Юнги.
- Жаль, а мог бы быть шлюшкой, причём дорогой - подняв за подбородок голову парня, начал рассматривать его лицо.
- Фу бля, щас стошнит - отвернулся Мин от него в сторону.
- Ах ты ж сволочь!
Он взял парня за волосы и резко откинул его голову назад, бешеным взглядом смотря в глаза напротив.
Удар пришёлся по левой скуле. Юнги слегка развернуло от этого.
- Так ты ещё и леняеш?! - смотря на мятные волоски у себя в руке, говорит тот. - Точно крыса!
- Ебанутый, лысым меня оставишь! - почти зарычал Мин.
- Обычно леняют от стресса, может тебе таблеточек каких-то? - ухмыльнулся.
- Ага, желательно побольше, наглатаюсь и сдохну побыстрее.
- Так я тебя и сам, с радостью, убить могу.
- Не-не, пасибки, умереть от рук абортыша будет для меня позором.
Ещё удар.
- Рот свой закрой! В другом месте открывать его будешь! - он уже рычит от злости.
- Свою пасть лучше бы прикрыл! - зло отвечает ему Юн.
И снова удар.
- Да ты заебал! - крикнул Юнги, и ударил того в солнечное сплетение ногой, которую успел освободить от ниток.
Мужчина согнулся и опустился на пол, раздирая себе горло кашлем. В попытках вдохнуть воздуха боль всё больше увеличивалась.
- Быстро забираем его от сюда! - подтолкнул один бугай второго.
Они взяли его под руки и понесли из помещения, закрыв на замок после себя дверь.
★★★★★★
Юнги сидит, скрестив ноги на стуле, и играется с верёвками, от которых он освободился ещё полтора часа назад. Слышатся звуки шагов. Теперь идут четыре человека. Потом звук открывающегося замка и двери.
- Они что, тебя отвязали? - спрашивает один из вошедших.
- Нет, я сам. - невозмутимо ответил тот.
- Не удостоиш ли ты меня чести, пройти со мной? - вежливо и с сарказмом, проговорил вошедший.
- К чему такая вежливость?
- Вы ведь гость.
- Несколько часов назад меня привязали и избивали, поетому опустите формальности.
- Как хочешь, бог видел - я старался - развёл руки в стороны.
- Твои старания не к чему - фыркнул Юнги.
Они пошли по тёмному коридору. Выйдя из него, их встретило довольно приятное для глаз помещение. Пройдя ещё дальше - они зашли в какую-то комнату, скорее всего - кабинет.
Мужчина прошёл вперёд и сел в кресло, приглашая присесть и Юнги напротив него. Мин присев, внимательно оглядывался, ожидая всего, что может вообще произойти.
- Представишся? - подняв одну бровь, спросил мужчина.
- Мин Юнги. - ответил парень.
- Ким Сокджин. - протянул руку для пожатия мужчина. Юнги руку, на удивление, пожал.
- Давай побеседуем что-ли?
- И вы меня обратно туда отведёте? - показал на дверь.
- Нет, не собирался. - честно ответил ему Сокджин.
- А, окей, а то я уже привык к тому месту. - беземоционально сказал Мин.
- Мне кажется, ты не очень рад со мной разговаривать. - сказал он, заметив его поведение.
- Вам не кажется.
- Что именно тебя не устраивает?
- Ну, например, то, что я сейчас здесь.
- А должен быть в том поезде? - нагло и самоуверенно смотрит он на парня.
- Так вы меня оттуда вытащили? - состроив притворно-удивлённое лицо, спросил Юнги.
- Да. И между прочим, ты бы мог поблагодарить за помощь.
- И чем вы мне помогли? - не понял, о чём он.
- Тебя же приступ шарахнуть мог, если бы не я!
- Теперь ясно, что к чему! - откинувшись на спинку кресла, выдохнул Мин.
- Ну...
- Что ну? - не понял Юнги.
- Спа... - начал Ким.
-...сите меня, пожалуйста! - закатил глаза парень.
- Окей - смирился тот.
- Ладно, спасибо, а теперь можно я пойду отсюда? - вставая с кресла, сказал Мин.
- И куда ты пойдёшь? - изогнул бровь и ухмыльнулся.
- Есть куда. - сообщил в пути он.
- Я думаю, тебе здесь будут рады больше. - улыбнулся и встав, идёт к столу с бумагами.
- О чём ты? - искоса посмотрел на собеседника.
- Ты ведь раньше работал на Хван Ыля.
- И что?
- А эго убили - посмотрел на парня-а ты сразу после этого скрылся.
- Я не скрылся, я просто пошёл по своим делам. - опустив голову, чтобы не было видно его лица улыбнулся Юнги.
- Да что ты?! - хитро глянул он на Мина. - Вот мне интересно, в каких отношениях вы были?
- Я был его правой рукой.
- По собственной воле?
- Слишком уж много ты знаешь... - поворачиваясь к нему - Нет. Он меня заставил.
- Заставил? - удивлён - А разве с тобой так возможно?
- Мне это было выгодно... - встряхнул головой, откидывая отросшую чёлку назад.
- По другому и быть не могло.
- Поетому, я его убил. - закончил свою мысль Мин.
- Хах, теперь понятно. - упёрся руками об стол. - Можно вопрос?
- Валяй.
- За что ты его убил? На его место ты всё равно не стал. Так зачем?
- Довёл меня - пожал плечами - его бы и так прибили.
- Вот видишь - ты идеально подходиш для этой работы!
- Нет, спасибо.
- Продумай, ты силён и умён - присоединяйся к нам.
- Предпочту отказаться. - Направился к выходу.
- Тогда мне придётся тебя здесь оставить силой. - посмотрел на него.
На парня направили оружие.
- Оружие наставил.- Посмотрел на Сокджина. - Так давай же! Стреляй!
- Ты мне нужен живым. - Он ухмыльнулся и начал подходить к нему.
-Никогда бы не подумал, что кто-то вроде тебя, может быть настолько опасен, но не забывай: