*Куда эта дверь ведёт? Так Юнги, это — потом!*
Он продолжил осматривать своё "местонахождение". Кровать, на которой он сидит, находится предпоследней. Судя по количеству занятых прикроватных тумбочек, здесь живут довольно много людей. — Так, а сколько времени? — задал сам себе вопрос, оглядываясь по сторонам в поисках часов или чего-то подобного.— Ээээй! Здесь кто-то есть? — кричит Мин. — Меня вообще хоть кто-то слышит? — злится.Прошло пол часа....
— Ну заебись! — ударил руками по кровати. — Они меня здесь будут насильно держать. — Кинул уже почти пустую бутылку в дверь. Он уже пробовал несколько раз открыть её — но она заперта. Стучался, бил в двери — всё чётно. Всем насрать на него. В принципе, за столько лет — он уже привык. Юнги лёг на кровать и попытался заснуть. Тут открывается дверь и в помещение ставят чемодан — он узнал этот чемодан. Мин быстро встаёт и забирает его к кровати. — Ну где же он? — парень нервно роется в своих вещах — Да ну! Только не это, пожалуйста — хнычет Мин — Есть!!! — достаёт телефон, обрадовавшись тому, что эго не забрали. Юн пытался позвонить хоть кому-то: тётушке Чиюн, знакомым, та даже напарнику-официанту — всё безполезно — они сняли деньги с телефона. После, он откатил "багаж" поближе к кровати и лёг спать, надеясь, что некто не помешает эму.★★★★★★
— Ух ты! Это новенький? — удивился один. — Хуёвенький чё-то он... — сказал второй, рассматривая Юнги. — А не слишком ли он мал для такого рода занятия? — усмехнулся только что подошедший к ним парень. — Выглядит очень молодо — кивнул тот, подтверждая его слова. — Вообще, я сначала подумал это девушка — почесал затылок. — Поздравляю, ты не единственный, кто так подумал! — смеясь похлопал по плечу рядом стоящего парня. — Да иди ты! — откинул его руку.Спустя несколько часов
Парень встаёт и протирает сонные глаза — он услышал, что сюда пришли люди. Принял сидячее положение на кровати, рассматривая остальных — все затихли и смотрели на Юнги. — Так ты у нас новенький? — поинтересовался один из них. — Скорее заложник — недовольно ответил он. — Не понял. Что ты имеешь в виду? — Насильно меня сюда притащили, и теперь держат! — возмутился Мин. — Из-за чего же они тебя сюда притащили? — прищурившись посмотрел на него — Ты не выглядишь не сильным, не умным. Так ещё и мелкий для такого — сразу невзлюбил он Юнги. — Чего ты лезешь ко мне? Играл в карты — вот и играй дальше! Хули ты ко мне приебался? — раздражается Юн. — Ты как со старшими разговариваешь? Тебя родители вообще манерам не учили? — злится тот. — Я в детдоме рос! Доволен? После этих слов парень, который доставал Мина, замолчал.*Этот взгляд... Что с ним не так?*
Юнги продолжает прожигать его взглядом. Он будто мысленно убивает его. Каждую кость оголяет и ломает её с характерным хрустом, треском. Парень понимает: он сказал что-то не то, что-то, из-за чего ему могут сейчас навредить. Человек, который сейчас мысленно убивает его, он уверен, может это сделать и сейчас в реальности. Этот парень не так прост, каким кажется, — и это настораживает, это пугает, ведь не знаешь, что может он сделать сейчас: проигнорирует; встанет и уйдёт; или подойдёт и вонзит нож в горло, чтобы больше не слышать подобного, и наказать человека за его невнимательность в словах.*Хватит! Я не хочу этого! Перестань*
— Эй! Слышишь? Что с тобой? — парня толкают в плечо и тот очнулся, будто вынырнул из вязкости зла, ненависти, страха и боли. — Прости! Мне не нужно было этого говорить. Прости! — он виновато опустил глаза, в надежде не видеть его взгляда. Юнги молча встал и направился к выходу из комнаты. — Как всегда. Одно и тоже. Классика... — хмыкнул Мин. — Ну да, детдомовский я, без родителей, и что? — упёрся об стену — Почему все на это так реагируют? Люди такие интересные... — слегка засмеялся он. Парень, воспользовавшись моментом, начал исследовать помещение. Здесь всё в хорошем состоянии: и стены покрашены, некоторые — с обоями, и лампы везде работают, и умывальники целые и новые, всё здесь — очень хорошо обустроено и ухоженно. Юнги сам по себе — невыносимый чистоплюй, поетому, всё это — эго вполне устраивает. Но есть одно огромное НО... Он не хочет здесь находится, работать, жить, все его знакомые, родные, близкие и не близкие, знают: Мин Юнги — вольный человек, он любит волю, не зависеть ни от кого, быть самому себе господином и рабом. Здесь же он не будет жить нормально. Это не его окружение, пространство, мир. Он никогда не пощитает это место, для себя, чем-то важным. Это не его... Походив ещё немного по корпусу, он направился в комнату. Парни, при виде него, затихли. Мин не обратил на них внимание. Прошёл к своей кровати и стал разбирать вещи. Он всё равно от сюда выберется. Как бы Ким Сокджин этого не хотел — Юнги не остановить. Он не такой, как все. Он тот, кто любыми способами добивается своего, тот, кто смело идёт против системы, тот, кто отстаивает свою мысль и идёт до конца, пусть и падая, пусть и раздирая руки и ноги в кровь, но добьётся своего.