★★★★★★
В окончании дня все начали готовиться ко сну. Кто в душе, кто умывается, кто кровать растелает и тому подобное. После всех вечерних процедур, Юнги лежал в кровати, надеясь, что хоть теперь наконец-то спокойно заснёт. — Слушай, тебя вообще как зовут? А то ты здесь уже целый день, а мы до сих пор не знаем, кто ты. — начал тот парень, который сначала доставал Мина. Тут то Юн и понял: не судьба эму сегодня поспать. Ну что ж — он смирился... — Мин Юнги — ответил. — Меня – Цубаки Ито — представился парень. — Ты иностранец? — удивился Юнги. — Да, из Японии. — Понятно — проговорил Мин — Ты, кстати не знаешь Ватанабэ Мэзэхиро? — Слышал пару раз, а что? — Спросил, вдруг знаешь где он сейчас. — Ясно. — А сколько тебе лет? — влез в ихний разговор ещё один парень. — 23 — спокойно ответил Мин. — Сколько? — в шоке переспросил парень. — ДВАДЦАТЬ ТРИ — громче повторил Мин. — Та я услышал, просто, не верится, ты так молодо выглядишь. — Я думал – тебе 17 — сказал спаситель Мина. — А тебя как зовут, спасатель человечества от синяков на лбу? — засмеялся Юнги. — Чон Хосок, можно просто – Хоби — улыбнулся парень. — Ты, кстати, всё равно, здесь самый младший. — сказал довольный как слон парень, по соседству с Цубаки. — Минхёк просто был самым младшим здесь, не обращай внимания — отмахнулся от него Цубаки. — И сколько ему, что он был самым младшим? — поинтересовался Юнги. — 26 — сказал довольный Минхёк — а меня постоянно стебут, что я мелкий, хотя Хосок старше за меня всего на год — возмущённо махал руками тот. — Да потому, что Хосок ведёт себя как взрослый человек, а ты — как мелкая истеричка. — ответил ему Цубаки. — Ты охринел? Кто тут ещё истеричка! — верещит Минхёк. — Ты. — невозмутимо сказал Цубаки. — Пошёл нахрен! — укрылся одеялом и отвернулся в другую сторону. — Вот, видишь... — пожал плечами парень. — Ничего, успокоиться — добавил Хосок. — Окей, всем спокойной ночи – я спать — проговорил Юнги, кутаясь в одеяло. — Спокойной ночи. — сказал голос ззади. — Сука! — Юнги упал с кровати от испуга, ведь забыл, что после его кровати идёт последняя – тоже занятая. — В чём дело? — удивился тот парень. — Та я просто забыл, что ты там спишь. — встаёт с пола и поднимает упавшее одеяло. Тишина. Наверное все уснули. Юнги не спит — просто смотрит в потолок и думает о Тэхёне и Чимине.Как они там? Доехали? Ответов нет...
Мин решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом, покопаться в своей голове, всё равно, не спится. Он вышел и присел на ступеньки. Прохладно, а он только в лёгкой кофте. Но на холод — пофиг. Эго сейчас интересует усыпанное звёздами небо. Так много звёзд он впервые видит. Небо всё светится. Он начинает искать созвездие Девы: *Привет, Мам*, созвездие Козерога: *Привет, Пап*. Снова эти воспоминания. Снова эти убивающие мысли. Они снова оголяют ранимую душу парня, который так много потерял в жизни, который так много страдал в этой жизни. Он пытается привести себя в порядок, отвлечь от этих мыслей, взять себя в руки — всё тщетно. Юнги хочет громко и надрывисто кричать, но нельзя, хочет дать волю уже начавшимся катится по лицу слезам — нельзя! Мин бьёт кулаками каменные ступеньки, на которых сидит, надеясь, что физическая боль хоть немного приглушит душевную. Он начинает судорожно втягивать воздух в попытках успокоиться. Вроде получается, а вроде — нет... — Ты чего здесь сидишь раздетый в такую холодень? — накидывая на Юнги кофту, спросил парень. — .... — молчит. — Тоже бессонница? — Да — пытается выровнять голос Юнги. — На улице так светло, будто днём — решает отвлечь парня от мыслей Хосок, услышав его голос. — Правда... — Мне нравится такое звёздное небо — поднимает голову вверх и улыбается Чон — я по созвездиям ищу своих родственников. Юнги успокоился — он не один такой. Смотря на Хосока, он видит, что тот очень мудрый и задумчивый человек. У Хосока улыбка какая-то грустная. Юнги чувствует — этот парень тоже многое пережил. — Я там ищу бабушку и дедушку. Они были мне очень дороги... Чон опустил голову. Взъерошив волосы, он закурил. — Ты куда? — спросил парень, увидев, что Юнги встал и отошёл от него. — Я не переношу это. — облокотился о стенку, запрокинув голову и смотря на звёзды. Следующими действиями Хосок удивил Юнги: он взял, потушил сигарету, выкинул её, помыл руки водой из своей бутылки и взял мятную конфету. — Зачем так жертвовать? — изогнув бровь, спросил Мин. — Не хочу напрягать тебя этим. — пожал плечами Чон. Они простояли молча ещё где-то 20 минут, а потом вернулись обратно в кровати.