Ваня и Артем

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 581 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Прошла неделя после того как Артем признался в любви Ване. Артем решил написать Ване -[Привет а как тебе идея пойти гулять]-Написал Артем Ване утром выходного дня -[Давай в 18:00 сегодня в парке как обычно]-в ту же минуту ответил Ваня. До вечера было ещё 10 часов поэтому Артем решил пойти в магазин купить еды на вечер. Спустя 20 минут он вышел из магазина с пакетом еды в котором половина были продукты домой. Настал вечер и Артем начал собирать и спустя 20 минут уже был на месте. -[Я уже на месте ты скоро?]-18:07 -[посмотри в перед]-написал Ваня и Артем посмотрел в перед и в дали уже бежал Ваня. Вот Ваня добежал до Артема. Он остановился и оглянулся и тогда поцеловал Артема в нос. -Куда пойдем?-Спросил Ваня -Пошли в парк как обычно-Сказала Артем открывая рюкзак с едой-Я кстати купил нам вкусняшки!-показал внутриность Ване -Отлично!-Обрадывался Ваня. Они медленно шли по парку что-то обсуждая одновременно съедая запасы еды.Пока они что-то обсуждали нашли одинокую пустую лавку на красивый вид в закат. Парни сели на лавочку и начали смотреть в даль. -Артем я хочу сказать..-Ваня сказал это так серьезно что Артем стало страшно -у меня нашли шизофрению и я надеюсь иза этого ты меня не бросишь так как ты единственный самый близкий человек-сказал Ваня чуть не начав плакать. Артему на душе стала легче после услышаного. -Глупыш не бойся я помогу тебе если нужно я тебя не брошу каким ты есть.-обнял Артем Ваню и гладя его по голове. -Глупыш ты мой я уже испугался-сказал Артем. Спустя 20 минут вы поднялись с лавочки и пошли дальше гулять по парку. Тут вы увидели как продают сладкую вату. Артем посмотрел на Ваню и он сразу понял что надо делать -Две сладкие ваты пожалуйста-Ваня расплатился за вату -Вот твоя-отдал Ваня Артему его сладкую вату. -спасибо-улыбнулся Артем и начал её есть. Тут у Артема зазвонил телефон. Это была мама. -мама звонит-Артем поднял трубку и говорил он только короткие "ага" и "угу". Спустя 30 секунд он закончил разговор. -прости мама домой зовёт-сказал Артем выкидуя палочку от ваты -ничего или домой только когда прийдешь домой напиши мне-сказал Ваня -хорошо я пошёл-сказал Артем идя к автобусной остановке 20:37 -[я уже дома]-написал Артем -[как тебе идея завтра прийти ко мне домой вечером на ночевку. Родители уехали на неделю]-предложил Ваня -[только скажешь что идёшь к другу]-добавил Ваня -[хорошо пойду спрошу у родителей]-и Артем подошел к маме которая была на кухне -Мам а можно я завтра вечером к другу на ночевку пойду-Артему было страшно что мама не разрешит -Конечно иди я не запрещаю-сказала мама продолжив смотреть телевизор Артем пошел в свою комнату. -[мама разрешила поэтому я прийду] -[отлично жду завтра в 18:00 у меня дома вот адрес ХХХХХ ХХХ ХХ] Артем был рад тому что пойдет к парню на ночевку
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник