Предусловие/признание в любви
25 апреля 2021 г., 22:44
Артем и Ваня любят друг друга.
Они живут в Японии.
Ваня- это обычный парень с привлекательной внешность поэтому за ним бегала вся школа но никто не знал что он гей. И даже никто не знал что у него Шизофрения. У него были отличные оценки по всем предметам. Родители у него были богатые поэтому он может позволить себе все. Он не был разбалованый и токсичным он был добрым парнем
Артем-у него обычная внешность он был тихим парнем у которого было от силы 2 друга. У него были хорошие оценки. Родители у него и не бедные и не богатые. Он был тихий парень. У него была девушка. Он знал что он гей но родители заставили найти девушку. Когда всеже его терпение лопнуло он сказал родителем что он не хочет встречатся с девушкой. Родители его поняли и приняли его.
Они любят друг друга ещё с 11 лет. Сейчас им по 19 лет. Они вдвоем работают програмистами Они живут вместе уже год. На квартиру они собирали совместно так что все у них поровну. Родители были согласны чтобы они жили вместе. Недавно Артем зделал предложение Ване. Скоро они зделают свадьбу.
1 глава
Ваня и Артем были лучшими друзья поэтому они пошли гулять на скейтах. Они гуляли долго. После прогулка они пошли в кафе
-Что ты будешь?-спросил Ваня у Артема
-Давай Американо.-Артем только начал открывать кошелек но Ваня его перебил
-я буду платить.-Ваня перебил его и начал заказывать два американо. Артем стоял в ступоре .
Когда они забрали свои заказы они вышли на улицу и сели на лавочку.
-Хорошо погуляли.-сказал Артем облакатившись на спинку лавочки .
-а.. можно тебе кое что сказать?-сказал Артем ставя стакан с кофе на скамейку
-что?-сказал Ваня
-я тебя люблю и это даже не по дружески я тебя люблю ещё с 11 лет это уже переходит все границы я надеюсь что это взаимно-Артем стал как помидор в надежде того что его чувства будут взаимны.
Ваня улыбнулся теплой улыбкой
-Ты тоже мне нравишься с 11 лет и радуйся что это взаимно-ваня поставил пустой стакан на лавку и раздвинуть руки чтобы Артем обнял его. Конечно Артем кинулся ему в обьятия и Ваня его поцеловал в лобик.