Ваня и Артем

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 581 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Предусловие/признание в любви

Настройки
Артем и Ваня любят друг друга. Они живут в Японии. Ваня- это обычный парень с привлекательной внешность поэтому за ним бегала вся школа но никто не знал что он гей. И даже никто не знал что у него Шизофрения. У него были отличные оценки по всем предметам. Родители у него были богатые поэтому он может позволить себе все. Он не был разбалованый и токсичным он был добрым парнем Артем-у него обычная внешность он был тихим парнем у которого было от силы 2 друга. У него были хорошие оценки. Родители у него и не бедные и не богатые. Он был тихий парень. У него была девушка. Он знал что он гей но родители заставили найти девушку. Когда всеже его терпение лопнуло он сказал родителем что он не хочет встречатся с девушкой. Родители его поняли и приняли его. Они любят друг друга ещё с 11 лет. Сейчас им по 19 лет. Они вдвоем работают програмистами Они живут вместе уже год. На квартиру они собирали совместно так что все у них поровну. Родители были согласны чтобы они жили вместе. Недавно Артем зделал предложение Ване. Скоро они зделают свадьбу.

1 глава Ваня и Артем были лучшими друзья поэтому они пошли гулять на скейтах. Они гуляли долго. После прогулка они пошли в кафе -Что ты будешь?-спросил Ваня у Артема -Давай Американо.-Артем только начал открывать кошелек но Ваня его перебил -я буду платить.-Ваня перебил его и начал заказывать два американо. Артем стоял в ступоре . Когда они забрали свои заказы они вышли на улицу и сели на лавочку. -Хорошо погуляли.-сказал Артем облакатившись на спинку лавочки . -а.. можно тебе кое что сказать?-сказал Артем ставя стакан с кофе на скамейку -что?-сказал Ваня -я тебя люблю и это даже не по дружески я тебя люблю ещё с 11 лет это уже переходит все границы я надеюсь что это взаимно-Артем стал как помидор в надежде того что его чувства будут взаимны. Ваня улыбнулся теплой улыбкой -Ты тоже мне нравишься с 11 лет и радуйся что это взаимно-ваня поставил пустой стакан на лавку и раздвинуть руки чтобы Артем обнял его. Конечно Артем кинулся ему в обьятия и Ваня его поцеловал в лобик.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)