Школьный день
25 апреля 2021 г., 23:08
Весна.
Утро понедельника.
7:00.
Звон будильника.
К- мммм, ёщё пять минуточек. *сонно*
/ не поднимая голову с кровати, протянула руку к телефону и выключила будильник/
•прошёл час•
Кристина проснулась. Посмотрев на часы, она рванула со всех ног в ванну.
К- БЛ.. Я ОПАЗДЫВАЮ!!
Мама Кристины спокойно спала в своей комнате, проснувшись от крика дочери , она испуганно побежала к ней.
МК - что случилось?!
К- я опаздываю!!! Проспала.
МК - может тебе помочь с чем нибудь?
К - нет, думаю не стоит, ложись спать)
МК - госпади, ну ты и напугала меня, ужас
/мама Крис протёрла глаза, зевнул и пошла в комнату /
К - пх,прости,люблю тебя))
МК- и я тебя)
Кристина начала быстро собираться, надев на себя чёрную толстовку, джинсы и чёрный кроссы. Взяв рюкзак, наушники, ингалятор, тел и ключи Крис вышла из дома и помчалась в школу. До школы идти минут 15,на часах 8:23. Когда она пришла в школу на часах было 8:34.
Крис побежала прямо в куртке на 3 этаж, на физику. Она вошла, извинилась, села за парту к Лизе.
Л - ты чего? Первый раз вижу, что б ты опаздывала *удивлённо*
К- да так, проспала просто)
Девочки тихо засмеялись.
•Прошёл урок •
Наш божий одуванчик пошла в гардероб, переоделась и пошла обратно в класс, но по дороге встретила Костю с его компашкой
× мысли Крис×
Опять он, как же он мне надоел, бесит меня
×конец мысли ×
Крис уткнулась в телефон, стараясь не смотреть на него.
/Костя подошёл к ней и провёл рукой по подбородку Крис,подняв её голову /
К.о- такая малышка и одна ходит)
/Кристина сильно ударила по руке Осеннего/
К- руки убрал! Я тебе не малышка , иди называй так своих подружек!
/ Костя закатил глаза, злобно посмотрел на неё, хитро улыбнулся и ушёл /
Крис была в недоумении от улыбки Осеннего,но шла с улыбкой на лице от того, что она послала грозу всей школы. Она вернулась в класс.
•перемена •
Л- что реально?)
К- да, прям так и сказ...
Тут Кристина начала сильно кашлять и задыхаться. Лиза посадила подругу на ближайший стул и побежала к её рюкзаку. Она старалась как можно быстрее найти ингалятор, повернувшись на подругу, она увидела, как та, пытается достать, что-то из кармана джинс. Она подбежала к подруге, вытащила ингалятор из её кармана и дала ей.
К- спасибо огромное..
Л- госпади, у меня чуть инфаркт не случился.
К- ну не случился же) *с усмешкой*
Л- да ну тебя!! *тоже с усмешкой*
/Лиза легонько толкнула подругу в плечо/
Девочки снова начали смеяться.
•звонок на урок•
Следующие уроки прошли без происшествий.
После школы Крис вернулась домой.
МК -ну что, утром в школу опоздала?
К- да, но не на много, так что всё пучком) /подмигнула/
МК- хах, садись есть и давай за уроки) я на работу приду вечером. Будь если что на связи.
К- да, хорошо, мам.
Кристина проводила маму и села есть . Пока она ела, листала инст и тут ей попадается фотография Кости. Девушка моментально пролистала эту фотографию
×мысли Крис ×
Мда, куда не посмотрю везде он
/ закатила глаза/
×конец мысли×
Девушка поела и принялась за уроки. В тишине делать уроки скучно, так, что она решила набрать Лизе.
•прошло 2 часа•
Девочки решили пойти погулять, на улице они встретили...