Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьный день

Настройки
Весна. Утро понедельника. 7:00. Звон будильника. К- мммм, ёщё пять минуточек. *сонно* / не поднимая голову с кровати, протянула руку к телефону и выключила будильник/ •прошёл час• Кристина проснулась. Посмотрев на часы, она рванула со всех ног в ванну. К- БЛ.. Я ОПАЗДЫВАЮ!! Мама Кристины спокойно спала в своей комнате, проснувшись от крика дочери , она испуганно побежала к ней. МК - что случилось?! К- я опаздываю!!! Проспала. МК - может тебе помочь с чем нибудь? К - нет, думаю не стоит, ложись спать) МК - госпади, ну ты и напугала меня, ужас /мама Крис протёрла глаза, зевнул и пошла в комнату / К - пх,прости,люблю тебя)) МК- и я тебя) Кристина начала быстро собираться, надев на себя чёрную толстовку, джинсы и чёрный кроссы. Взяв рюкзак, наушники, ингалятор, тел и ключи Крис вышла из дома и помчалась в школу. До школы идти минут 15,на часах 8:23. Когда она пришла в школу на часах было 8:34. Крис побежала прямо в куртке на 3 этаж, на физику. Она вошла, извинилась, села за парту к Лизе. Л - ты чего? Первый раз вижу, что б ты опаздывала *удивлённо* К- да так, проспала просто) Девочки тихо засмеялись. •Прошёл урок • Наш божий одуванчик пошла в гардероб, переоделась и пошла обратно в класс, но по дороге встретила Костю с его компашкой × мысли Крис× Опять он, как же он мне надоел, бесит меня ×конец мысли × Крис уткнулась в телефон, стараясь не смотреть на него. /Костя подошёл к ней и провёл рукой по подбородку Крис,подняв её голову / К.о- такая малышка и одна ходит) /Кристина сильно ударила по руке Осеннего/ К- руки убрал! Я тебе не малышка , иди называй так своих подружек! / Костя закатил глаза, злобно посмотрел на неё, хитро улыбнулся и ушёл / Крис была в недоумении от улыбки Осеннего,но шла с улыбкой на лице от того, что она послала грозу всей школы. Она вернулась в класс. •перемена • Л- что реально?) К- да, прям так и сказ... Тут Кристина начала сильно кашлять и задыхаться. Лиза посадила подругу на ближайший стул и побежала к её рюкзаку. Она старалась как можно быстрее найти ингалятор, повернувшись на подругу, она увидела, как та, пытается достать, что-то из кармана джинс. Она подбежала к подруге, вытащила ингалятор из её кармана и дала ей. К- спасибо огромное.. Л- госпади, у меня чуть инфаркт не случился. К- ну не случился же) *с усмешкой* Л- да ну тебя!! *тоже с усмешкой* /Лиза легонько толкнула подругу в плечо/ Девочки снова начали смеяться. •звонок на урок• Следующие уроки прошли без происшествий. После школы Крис вернулась домой. МК -ну что, утром в школу опоздала? К- да, но не на много, так что всё пучком) /подмигнула/ МК- хах, садись есть и давай за уроки) я на работу приду вечером. Будь если что на связи. К- да, хорошо, мам. Кристина проводила маму и села есть . Пока она ела, листала инст и тут ей попадается фотография Кости. Девушка моментально пролистала эту фотографию ×мысли Крис × Мда, куда не посмотрю везде он / закатила глаза/ ×конец мысли× Девушка поела и принялась за уроки. В тишине делать уроки скучно, так, что она решила набрать Лизе. •прошло 2 часа• Девочки решили пойти погулять, на улице они встретили...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник