Чёртова девушка!
26 апреля 2021 г., 15:59
Девочки решили пойти погулять, на улице они встретили Алекса, она шёл с какой-то девушкой, длинно ногой шатенкой . Алекс увидев девчёнок, решил подойти к ним
К- Оооооо, Алекс!!!
Крис крепко обняла Алекса.
Ал- Криса)
Алекс обнял её в ответ.
Л-я вообще тут тоже есть
Ал- ну так пошли к нам обниматься))
Лиза улыбнулась и подошла к друзьям.
(Д- девушка)
Д - кхм кхм, я вам не мешаю?
Ал- а ой, да, познакомьтесь это моя девушка.)
К- очередная*шепотом с усмешкой*
Ал- познакомься Крис и Лиза мои подруги по совместительству одноклассницы)
Кристина протянула руку.
Девушка неохотно её пожала.
К- рада знакомству)
Д- ага * безразлично*
Крис начала кашлять.
Лиза тут же достала ингалятор из рюкзака Крис и отдала ей
К- спасибо) второй раз за день спасаешь)
Л- ты мне должна) * в шутку*
Девушки засмеялись.
К- а может пошлите вместе погуляем?)
Алекс и Лиза - пошлите))
Л- я сейчас может ещё Макса позову. Соберём компашку)
К- оооо, давайте. А я наберу Мари, думаю она против не будет)
• Прошёл час •
Все были уже на месте.
К- ну что пошлите гулять?)
Все- погнали)
Наши подростки гуляли достаточно долго и часто Кристина замечала недовольный взгляд той новой девушки Алекса.
•прошло несколько часов •
Все начали потихоньку расходиться по домам.
Л- мне тоже уже пора) Круто погуляли)
К- плюсую, может как нибудь ещё соберёмся?)
Все-таки обязательно))
К- Лиз, ты иди, я ещё немного тут побуду.
Л- ты справишься? Тебя опять спасать не надо будет?
Ал- а я тут на что, если надо будет сам спасу)
Все захохотали.
Девушки обнялись на прощанье и Лиза скрылась за деревьями.
К - вот мы и остались в-троём.
Ал- ага.
• прошло пол часа •
Трое подростков Алекс, Крис и Шатенка,по совместительству девушка Алекса,гуляли по улице. Вдруг они увидели ТЦ. Они решили туда зайти.
К- я отойду, носик попудрить)
Ал- без проблем.
К- только вот я не знаю где здесь уборная.
Девушка хитро улыбнулась.
Д- я могу тебя отвести)
К- ну... Ладно *недоверчиво*
Девушка и Крис пошли в сторону уборной, а Алекс остался ждать их.
Девушки пришли. Крис зашла в кабинку ( подробности рассказывать не буду). Когда Крис вышла , девушка стояла около входа и рыдать в её рюкзаке.
К- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Д- ой, ничего
Девушка отбросила рюкзак Крис.
Крис не успела сказать и слова, как начала задыхаться,упав на пол, она начала искать ингалятор в рюкзаке, но его нигде не было.
Д- ни это ли ты ищешь?)
Девушка показывала ингалятор умирающей Крис, та пыталась попросить помощи. Но девушка просто стояла и наблюдала.
Д- никому особо ты и не нужна, никто не заметит твоего отсутствия *равнодушно*
Девушка развернулась и пошла к двери. Она положила ингалятор рядом с дверью, которая находилась достаточно далеко от умирающей Крис. Девушка вышла и пошла к своему парню.
×мысли Крис ×
Неужели я во так умру? Нет. Нет нет нет нет. Я не хочу умирать!
× конец мысли×
Крис пыталась под ползти к ингалятору, но была слишком слаба.
Тут в уборку заходит Костя, увидев лежащую на полу Крис и валяющийся на полу ингалятор, он моментально сообразил, что нужно сделать. Крис , увидев Костю, первый раз в жизни была так рада его видеть. Осенний взял ингалятор и сел рядом с ней, положив её голову к себе на колени. Он дал ей его и молился, просто молился, что б она выжила. У Крис начало мутнеть в глазах, и вот Крис в отключке...