Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чёртова девушка!

Настройки
Девочки решили пойти погулять, на улице они встретили Алекса, она шёл с какой-то девушкой, длинно ногой шатенкой . Алекс увидев девчёнок, решил подойти к ним К- Оооооо, Алекс!!! Крис крепко обняла Алекса. Ал- Криса) Алекс обнял её в ответ. Л-я вообще тут тоже есть Ал- ну так пошли к нам обниматься)) Лиза улыбнулась и подошла к друзьям. (Д- девушка) Д - кхм кхм, я вам не мешаю? Ал- а ой, да, познакомьтесь это моя девушка.) К- очередная*шепотом с усмешкой* Ал- познакомься Крис и Лиза мои подруги по совместительству одноклассницы) Кристина протянула руку. Девушка неохотно её пожала. К- рада знакомству) Д- ага * безразлично* Крис начала кашлять. Лиза тут же достала ингалятор из рюкзака Крис и отдала ей К- спасибо) второй раз за день спасаешь) Л- ты мне должна) * в шутку* Девушки засмеялись. К- а может пошлите вместе погуляем?) Алекс и Лиза - пошлите)) Л- я сейчас может ещё Макса позову. Соберём компашку) К- оооо, давайте. А я наберу  Мари, думаю она против не будет) • Прошёл час • Все были уже на месте. К- ну что пошлите гулять?) Все- погнали) Наши подростки гуляли достаточно долго и часто Кристина замечала недовольный взгляд той новой девушки Алекса. •прошло несколько часов • Все начали потихоньку расходиться по домам. Л- мне тоже уже пора) Круто погуляли) К- плюсую, может как нибудь ещё соберёмся?) Все-таки обязательно)) К- Лиз, ты иди, я ещё немного тут побуду. Л- ты справишься? Тебя опять спасать не надо будет? Ал- а я тут на что, если надо будет сам спасу) Все захохотали. Девушки обнялись на прощанье и Лиза скрылась за деревьями. К - вот мы и остались в-троём. Ал- ага. • прошло пол часа • Трое подростков  Алекс, Крис и Шатенка,по совместительству девушка Алекса,гуляли по улице. Вдруг они увидели ТЦ. Они решили туда зайти. К- я отойду, носик попудрить) Ал- без проблем. К- только вот я не знаю где здесь уборная. Девушка хитро улыбнулась. Д- я могу тебя отвести) К- ну... Ладно *недоверчиво* Девушка и Крис пошли в сторону уборной, а Алекс остался ждать их. Девушки пришли. Крис зашла в кабинку ( подробности рассказывать не буду). Когда Крис вышла , девушка стояла около входа и рыдать в её рюкзаке. К- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Д- ой, ничего Девушка отбросила рюкзак Крис. Крис не успела сказать и слова, как начала задыхаться,упав на пол, она начала искать ингалятор в рюкзаке, но его нигде не было. Д- ни это ли ты ищешь?) Девушка показывала ингалятор умирающей Крис, та пыталась попросить помощи. Но девушка просто стояла и наблюдала. Д- никому особо ты и не нужна, никто не заметит твоего отсутствия *равнодушно* Девушка развернулась и пошла к двери. Она положила ингалятор рядом с дверью, которая находилась достаточно далеко от умирающей Крис. Девушка вышла и пошла к своему парню. ×мысли Крис × Неужели я во  так умру? Нет. Нет нет нет нет. Я не хочу умирать! × конец мысли× Крис пыталась под ползти к ингалятору, но была слишком слаба. Тут в уборку заходит Костя, увидев лежащую на полу Крис и валяющийся на полу ингалятор, он моментально сообразил, что нужно сделать. Крис , увидев Костю, первый раз в жизни была так рада его видеть. Осенний взял ингалятор и сел рядом с ней, положив её голову к себе на колени. Он дал ей его и молился, просто молился, что б она выжила. У Крис начало мутнеть в глазах, и вот Крис в отключке...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник