Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Апатия

Настройки
Она поднялась на второй этаж дома, зайдя в комнату она увидела Костю, который целовался с другой девушкой. Девушка не выдержала, она взяла вещи и убежала на улицу. Она шла по дороге и плакала навзрыд. Упав на колени она села на тротуар и просто плакала, она не могла остановиться, её не покидала мысль, что человек, которому она доверилась, просто взял и оказался лгуном. Тут она почувствовала, как кто-то сел рядом и приобнял её, она сразу узнала по голосу, что это был Алекс. Ал - солнце моё, ты чего, что случилось, кто тебя обидел? Крис не могла и слова сказать она просто крепко обняла Алекса и начала плакать ему в плечо. Алекс просто сидел и гладил голову своей подруги, он догадывался, что случилось, но хотел быть уверен, и вдруг парень почувствовал, что девушка больше не плачет Ал- солнце, я понимаю, что тебе больно, но скажи, что случилось? Кристина лежала на плече парня и сладко спала. Алекс взял её на руки и отнёс в дом, уложив её на кровать, он лёг рядом и так они уснули в обнимку. Утро. Час дня. Крис проснулась и услышала, что на кухне что-то шумит, она подумала, что это мама рано из командировки вернулась, так же она вспомнила и чуть не начала плакать, но взяв себя в руки , натянув улыбку на лицо она пошла на кухню. К- МАМА, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ) Я так ра.. Девушка не ожидала увидеть на кухне Алекса. Ал- ну я больше на папу похож, пх К- а ты что тут делаешь? У тебя ж вчера вечеринка была, ты должен вроде дом убирать и с гостями быть. Ал- а у тебя вчера истерика была. Как я мог тебя одну бросить, я прям вчера чувствовал, что не нужно пить, вот и не пил, ты на тротуаре вчера сидела, ревела, а потом у меня на плече уснула, я до дома тебя дотащил и с тобой вместе лёг. Не бойся между нами ничего не было) К- спасибо огромное, я тебе очень благодарна Кристина подошла и обняв парня , поцеловала его в щёку. Ал- садись есть) К- уже уже Улыбка с лица Крис пропала, она помнила всё, что вчера узнала. К- я не хочу есть, попозже поем. Ал- ты мне так и не рассказала, что вчера случилось? К- длинная история, не хочу вспоминать Ал- хотя бы скажи, это связанно с Осенним? К- да. Кристина подошла к сумке , достав ключи, она положила их на стол. К- я к себе в комнату, как уходить будешь закроешь, ключи оставишь у себя, я специально копию сделала на всякий случай. Кристи развернулась и ушла в свою комнату. В комнате она легла на кровать, воткнули наушники в уши и просто лежала, смотрела в потолок. Она снова вспомнила всю ту правду, которую услышала, она уткнулксь лицом в подушку и начала плакать, снова уснула и проснулась вечером. Посмотрев в телефон она увидела кучу пропущенных от Лизы, Кости, Мамы и Классного руководителя. Первым делом Крис позвонила маме. К- ало, да? МК- ТЫ ГДЕ БЫЛА, ПОЧЕМУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?! Я ТУТ С УМА ЧУТЬ НЕ СОШЛА!! МНЕ ТВОЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗВОНИЛА, СКАЗАЛА ТЫ В ШКОЛУ НЕ ПРИШЛА, Я УЖЕ И ДУМАТЬ НЕ ЗНАЛА ЧТО!! К- мам, мам, прости, я просто заболела, проспала до вечера, мне друзья таблетки принесли, всё будет хорошо. МК- госпади, солнце, ты меня так больше не пугай, я уж хотела билеты брать и обратно ехать. К- всё хорошо, я больше так не буду. Мам, я плохо себя чувствую, давай завтра созвонимся. МК - хорошо, лечись давай, я скоро. К- хорошо, пока) МК- пока) Дальше Крис отложила телефон, она не хотела никому больше звонить. Придя на кухню,она увидела записку, в которой говорилось " Солнце, я обед и ужин приготовил, всё в холодильнике, так, что кушай, пиши мне если что понадобиться, я всегда на связи " Кристина улыбнулась. × мысли Крис × А он милый всё же) × конец мысли × Тут звонок в дверь, девушка подумала, что это Алекс и только хотела открыть, но что-то её ёкнуло посмотреть в глазок и не зря, там, за дверью она увидела нервного Костю. Она чуть ли не заплакала, но вовремя закрыла рот рукой, она скатилась по двери вниз и просто слушала крики Кости, стук двери и звонок. Крис аккуратно встала и потихоньку, на цыпочках, стараясь не издавать ни звука, пошла к себе в комнату, она проверила, что звук на телефоне отключен, она поставила на беззвучно режим, что бы он даже не вибрировал. Так прошло несколько часов, Крис это всё надоело, только она хотела выйти и высказать всё, что она думает, о Косте, как вдруг стук, звонки и крики прекратились. Она посмотрела в глазок, там никого не было. Девушка облегчённого вздохнула и пошла на кухню кушать, придя обратно в комнату, она чувствовала жуткую апатию, она не хотела ничего делать, взяв телефон в руки, она увидела сообщение о мамы, в котором говорилось: " Привет, солнце, я отпросилась тебя о школы на неделю, лечись, я тебя очень люблю, отдыхай " Кристина просто ответила спасибо и всё. Крис отложила телефон в сторону и продолжила спать. Так прошла неделя. Алекс часто её посещал, так она могла узнавать, что-то новое. И вот настал день, когда ей нужно было идти в школу...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник