Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Правда

Настройки
Кристина как обычно встала и пошла в школу. Отучилась, пришла домой,сделала уроки и спать. Так прошло две недели. Костя вёл себя прекрасно, с каждым днём всё больше и больше проявляя знаки внимания к ней. Вот Кристина просыпается, смотрит в телефон, а там сообщение от Осеннего К.о- ты будешь моей девушкой? Кристина немного подумав ответила К- да) Когда Крис пришла в школу , там уже стоял Костя и Макс, а так же Лиза. Осенний подошёл к ней и поцеловал,   Макс стоял в шоке, он не понимал, как злейшие враги могут стоять и целоваться.  подошли к нашей целующейся "паре". Л- ооооо, как мило!! М- эт чё Кристина и Осенний обнялись и повернулись к друзьям, увидев глаза Макса , Крис и Лиза засмеялись засмеялись М- чо вы смеётесь?! Кристина Всё объяснила. К- вот такие дела) К.о- ага Л- ну что могу сказать, поздравляю!!) я очень рада за вас). М- я тоже). Так прошёл месяц. За этот месяц всё было прекрасно. Вот обычный день, наши подростки встретились на перемене Тут пришёл Алекс. Ал- всем привет) Все - привет Ал- сегодня я вечеринку устраиваю, можете прийти, если хотите). Все- конечно)) мы с радостью) Ал- жду всех в 18:30 и без опозданий) •звонок на урок• Уроки все прошли нормально, после школы Крис пришла домой, дома как обычно никого не было, мама её уехала в командировку. Крис сразу набрала номер мамы •звонок• К- ало, привет) МК- привет, солнышко , как ты там? К- хорошо, меня друзья вечером на вечеринку пригласили, можно пойти? МК- там будет Лиза? К- Дааа, там будет и Лиза и Алекс, там многие будут, Алекс просто вечеринку решил устроить. МК- ну хорошо, или, только будь аккуратна). К- хорошо, люблю тебя, мамуль). МК- и я тебя). Крис сбросила вызов и села за уроки, сделав их, времени до вечеринки оставалось не много, она начала прихорашиваться, набрав Костю , она поставила телефон на громкую связь и начала краситься. К- привет, солнышко) К.о- да, привет К- скоро вечеринка) ты уже готов? К.о- почти Тут Кристина услышала какой-то женский голос в комнате Осеннего. К- Кость, а что за девушка там у тебя разговаривает? К.о- а.. Э... Это моя сестра К- сестра? Ты никогда не говорил, что у тебя есть сёстры. К.о- д как-то тема не заходила К- ну ладно) встретимся на вечеринке) К.о- ага, целую) Кристина ничего не ответив, сбросила звонок. Накатывались слёзы. Неужели человек которого она любит изменяет ей? Она взяла себя в руки и продолжила краситься. × мысли Крис× Может это и правда просто сестра? Очень буду на это надеяться... ×конец мысли × Крис надела черное платье , каблуки, сделала прекрасные кудри, села в такси и поехала. Придя в дом где была вечеринка она, увидела Алекса , Лизу, Макса и Осеннего. Ал- ты выглядишь великолепно Он подошёл приобрел девушку и поцеловал в щёку К.о- ты губёшки свои не расскатывай, это всё- таки моя девушка). Ты прекрасна, как всегда) Л- уау, ты всегда красивая, но сегодня особенно. Кристина немного покраснела К- ой, ну хватит вам, вы меня смущаете. Пошлите лучше танцевать) Все- пошлите). Подростки веселились, танцевали, выпивали. Уже почти конец вечеринки, наша Крис не выпила Ни одного стакана. Она никак не могла найти своего парня. Подойдя к Максу, она начала донимать его вопросами, но тот не отвечал, в итоге парень высказал всё Мк- ты чё реально думаешь он тебя любит? Пхахах да он просто с пацанами поспорил, что ты в него как наивная дура влюбишься,скоро он тебя просто бросит, ты ему не нужна!! У Крис по щекам потекли слёзы. Рядом с Максом стоял ещё один близкий друг кости, он был брюнетом, он слышал всё, что сказал Макс, она подошла к нему К- э.. Это правда..? (Брюнет- Б) Б- к сожалению.. Девушка не до слушала его, она уже ничего не слышала , она просто плакала. Она поднялась на второй этаж дома, зайдя в комнату она увидела...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник