Правда
1 мая 2021 г., 11:44
Кристина как обычно встала и пошла в школу. Отучилась, пришла домой,сделала уроки и спать. Так прошло две недели. Костя вёл себя прекрасно, с каждым днём всё больше и больше проявляя знаки внимания к ней.
Вот Кристина просыпается, смотрит в телефон, а там сообщение от Осеннего
К.о- ты будешь моей девушкой?
Кристина немного подумав ответила
К- да)
Когда Крис пришла в школу , там уже стоял Костя и Макс, а так же Лиза.
Осенний подошёл к ней и поцеловал, Макс стоял в шоке, он не понимал, как злейшие враги могут стоять и целоваться. подошли к нашей целующейся "паре".
Л- ооооо, как мило!!
М- эт чё
Кристина и Осенний обнялись и повернулись к друзьям, увидев глаза Макса , Крис и Лиза засмеялись засмеялись
М- чо вы смеётесь?!
Кристина Всё объяснила.
К- вот такие дела)
К.о- ага
Л- ну что могу сказать, поздравляю!!) я очень рада за вас).
М- я тоже).
Так прошёл месяц. За этот месяц всё было прекрасно.
Вот обычный день, наши подростки встретились на перемене
Тут пришёл Алекс.
Ал- всем привет)
Все - привет
Ал- сегодня я вечеринку устраиваю, можете прийти, если хотите).
Все- конечно)) мы с радостью)
Ал- жду всех в 18:30 и без опозданий)
•звонок на урок•
Уроки все прошли нормально, после школы Крис пришла домой, дома как обычно никого не было, мама её уехала в командировку. Крис сразу набрала номер мамы
•звонок•
К- ало, привет)
МК- привет, солнышко , как ты там?
К- хорошо, меня друзья вечером на вечеринку пригласили, можно пойти?
МК- там будет Лиза?
К- Дааа, там будет и Лиза и Алекс, там многие будут, Алекс просто вечеринку решил устроить.
МК- ну хорошо, или, только будь аккуратна).
К- хорошо, люблю тебя, мамуль).
МК- и я тебя).
Крис сбросила вызов и села за уроки, сделав их, времени до вечеринки оставалось не много, она начала прихорашиваться, набрав Костю , она поставила телефон на громкую связь и начала краситься.
К- привет, солнышко)
К.о- да, привет
К- скоро вечеринка) ты уже готов?
К.о- почти
Тут Кристина услышала какой-то женский голос в комнате Осеннего.
К- Кость, а что за девушка там у тебя разговаривает?
К.о- а.. Э... Это моя сестра
К- сестра? Ты никогда не говорил, что у тебя есть сёстры.
К.о- д как-то тема не заходила
К- ну ладно) встретимся на вечеринке)
К.о- ага, целую)
Кристина ничего не ответив, сбросила звонок. Накатывались слёзы. Неужели человек которого она любит изменяет ей? Она взяла себя в руки и продолжила краситься.
× мысли Крис×
Может это и правда просто сестра? Очень буду на это надеяться...
×конец мысли ×
Крис надела черное платье , каблуки, сделала прекрасные кудри, села в такси и поехала.
Придя в дом где была вечеринка она, увидела Алекса , Лизу, Макса и Осеннего.
Ал- ты выглядишь великолепно
Он подошёл приобрел девушку и поцеловал в щёку
К.о- ты губёшки свои не расскатывай, это всё- таки моя девушка). Ты прекрасна, как всегда)
Л- уау, ты всегда красивая, но сегодня особенно.
Кристина немного покраснела
К- ой, ну хватит вам, вы меня смущаете. Пошлите лучше танцевать)
Все- пошлите).
Подростки веселились, танцевали, выпивали.
Уже почти конец вечеринки, наша Крис не выпила Ни одного стакана. Она никак не могла найти своего парня. Подойдя к Максу, она начала донимать его вопросами, но тот не отвечал, в итоге парень высказал всё
Мк- ты чё реально думаешь он тебя любит? Пхахах да он просто с пацанами поспорил, что ты в него как наивная дура влюбишься,скоро он тебя просто бросит, ты ему не нужна!!
У Крис по щекам потекли слёзы.
Рядом с Максом стоял ещё один близкий друг кости, он был брюнетом, он слышал всё, что сказал Макс, она подошла к нему
К- э.. Это правда..?
(Брюнет- Б)
Б- к сожалению..
Девушка не до слушала его, она уже ничего не слышала , она просто плакала. Она поднялась на второй этаж дома, зайдя в комнату она увидела...
Примечания:
Если что простите за орфографию 🙏