Just hold me...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 464 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

1 глава. Новенькие и проблемы с учителем

Настройки

Одарённые… Люди имеющие сверхспособности. Способности… умеющие убивать людей.

Звон будильника. — Да блин, опять школа — сонно проговорил парень. Пак Чимин- 15 лет, застенчивый, молчаливый, спокойный парень. Есть лучший друг Ким Тэхён. Внешность: Половинки волос разного цвета. Правая половина тёмно-коричневого цвета, левая половина,белого. Худое телосложение, пухлые губы, светлая кожа, тёмно-карие глаза с разными зрачками.Правый зрачок был в виде звёздочки, а левый в виде кольца. Выключив будильник, Пак лениво поднялся с кровати и пошёл в душ. Сделав все процедуры, парень пошёл одеваться. Пак был одет в огромную чёрную толстовку под которой была чёрная футболка и чёрные свободные джинсы. На шее красовался чёрный чокер. На уши Чимин одел серебряные серьги с крестами. Одевшись, Чимин решил не завтракать и сразу пойти в школу, зайдя по дороге в кафе. Обувшись и взяв ключи Чимин вышел из квартиры. На улице было тепло ведь уже середина апреля, так что можно было идти без куртки. Проходя мимо парка Чимин видит то кафе в которое он постоянно ходит. Зайдя в кафе и сев за свой столик Пак ждёт пока к нему подойдёт официант. Пока Пак Чимин ждёт официанта я вам расскажу немножко про него и его детство… Чимин родился в богатой семье. Родители ненавидели Пака из-за его способности. Способность Чимина ''Догра Магра'' очень опасная. Суть способности заключалась в том, что если Пак докаснётся до человека то сможет контролировать его разум. Да, Чимина ненавидели только из-за его опасной способности. В 7 лет Пак лишился родителей, их сбила машина. После смерти родителей, Чимин жил детдоме, откуда потом сбежал в 13 лет. После побега Чимин жил в старой квартире где жил вместе с родителями. Так как родители мальчика умерли все деньги были отданы ему. У Чимина есть лучший друг Ким Тэхён. Чимин и Тэхён познакомились в парке, когда Чимин играл на электрогитаре. Сейчас Чимин до сих пор играет в том парке. Характер Чимина очень спокойный. Всегда молчалив, тих, спокоен и стеснителен. Он отстранён от всех, кроме Тэхёна, ведь он знает что Тэ его не предаст…» — Здравствуйте, что будете заказывать? — с милой улыбкой произнесла официантка. — М-можно, мятный чай со л-льдом? — заикаясь спросил Чимин. — Конечно! Вам с собой? — Д-да — Заказ будет готов через 2 минуты! — произнесла официантка и ушла. «Чимин обожает мятный чай. Почему же? Его варил дедушка Пака. Дедушка единственный кто любил Чимина. Когда родители куда-то уезжали а Чимина оставить было не с кем они его отвозили к дедушке. Когда Чимину было плохо или просто грустно дедушка варил ему этот мятный чай. После чая Чимину становилось так хорошо… Будто ничего и не было! Просто всё это исчезло! Но счастье длилось недолго… Вскоре дедушка умер от старости. Чимину было очень печально узнав эту новость. Чимин был единственным кто приходил на его могилу, ведь он благодарен ему. Благодарен за всю доброту и теплоту и любовь которую он ему принёс за всё те годы…» — Ваш заказ готов! — С-спасибо — смущённо ответил Пак. — Удачного вам дня! Чимин просто кивнул и ушёл. Прогуливаясь до школы, Чимин рассматривал каждый уголок улицы, не заметив что кто-то положил руку на его плечо. — Привет! — сказал Тэхён. — Привет Тэхён — произнёс Чимин. — Чим, ты слышал что к нам новенькие переводятся? — спросил Тэхён. — Нет Тэ, а что? — Да так, кстати, скоро экзамены, ты готов? — Не знаю. — с огорчением произнёс Чим. — Хэй, ну ты чего? Всё будет хорошо! — подбадривающе сказал Тэ. — Ладно, Вишня пошли в школу — с еле заметной улыбкой сказал Пак. — Иду, иду мышка ты моя — хохоча сказал Тэхён. Придя в школу, они заметили огромную толпу девушек. — О, пошли посмотрим что там, Чим Чим? — спросил Тэ. — Тэ, может н-не надо? — немного нервничая предложил Пак. — Ну мне интереснооо! — протяжно произнёс Тэ. — Ладно но это я делаю только ради тебя! — Урааа — воскликнул Тэ. Взяв Чимина за руку они побежали к толпе. Подойдя ближе чтобы увидеть к чему глаза девушек так привязаны, Тэхён был в шоке. — Что??? — прошептал Тэ. — Что такое? — обеспокоено спросил Чимин. — Ты что не знаешь?! Это же самые сильные одарённые! - так же шепча проговорил Тэхён. — П-правда? Круто. — Ты знаешь о них хоть что-нибудь? — Нет. — Пошли расскажу!!! — проговорил Тэхён взяв Чимина за руку и ведя в класс. — Короче! Это самые сильные одарённые во всей Корее. Одного зовут Мин Юнги, а другого Чон Чонгук! — Круто — Урок через 5 минут идите готовьтесь к уроку — резко сказал учитель, войдя в класс. — Хорошо — сказала Тэхён и сел на 3 парту. *Звонок* Все ученики включая новеньких зашли в кабинет и сели на свои места кроме новеньких. — Так, здравствуйте класс — поздоровался учитель. — Здравствуйте — хором ответили ученики. — Садитесь. Все ученики сели обратно за парту. — Сегодня у нас 2 новеньких, хоть они и пришли когда у вас через месяц экзамены, но ничего страшного. Пожалуйста представьтесь. — Мин Юнги — ответил парень с тёмно-коричневыми волосами. — Чон Чонгук — произнёс парень с блондинистыми волосами. — Можете рассказать про свои способности? — спросил Учитель — «Исповедь Неполноценного человек», безопасная способность которая останавливает абсолютно все способности на какое-то время — объяснил Мин. — Отлично, можешь сесть на любое свободное место, кроме последней парты рядом с окном — мило произнёс учитель. — Хорошо — садясь сказал Мин. — Теперь ты — мило сказал учитель. — «Расёмон», способность опасная и безопасная. Опасная потому что моя чёрная материя способна убить человека, за счёт острых углов на передних концах материи, но при этом с за считанной секунды может аккуратно переместить человека на далёкое расстояние. — Хорошо, можешь сесть вместе с Мин Юнги — Спасибо — поблагодарил Чон и сел за парту к Мину. Всё это время Чимин сидел и смотрел в окно. Он не слушал учителя и новеньких, он просто смотрел а окно. Когда урок закончился и прозвенел звонок учитель попросил Чимина остаться. — Чимин останься после этого урока, мы должны поговорить. — строго проговорил учитель. — Д-да конечно — заикаясь ответил Пак зная что его ждёт. После того как все ушли учитель подошёл к Читину и задрал его рукав толстовки. Учитель был в ярости узнав что там было. — Пак Чимин! Сколько мне раз тебе повторять?! Прекращай так делать! — ударив Пака по руке кричал учитель. У Чимина уже были во всю красные глаза от слёз. — Ай! — шипя проговорил Пак. — Сколько мне повторять?! — ударив того в живот. Упав от такого удара Пак скрутился в клубок от боли. — Какой же ты слабый, нечего не умеешь! Ты бесполезен этому миру! — наступив ногой на порезанную Паком руку. — Б-больно, п-прекратите. — захлёбываясь в слезах умолял Пак — Что бы я больше такого не видел! Если я ещё раз такое увижу, я тебя в щепки разорву! — с жуткой улыбкой произнёс учитель. — Я в-вас понял… — всхлипывая ответил Чимин. — Отлично, а теперь вытирай свои нюни и садись за парту — сказал учитель и вышел из класса. — Чимини! — крикнул Тэхён вылезая из-под школьного стола. — Т-Тэ?.. — с заплаканными глазами спрашивает Пак. — Боже… Чимин почему ты мне не сказал что тебя избивает учитель так ещё и угрожает?! — Я… Б-боялся… — Чего Чимини? Не бойся Чимини, я всегда рядом — обняв друга ответил Ким. — С-спасибо тебе… Вишенка. — тихо произнёс Пак. — Чимин, давай прогуляем все остальные уроки? — Ты с ума с-сошёл?! Меня же убьют… — Так Чимин пошли к директору и ты ему всё скажешь, если что я тебе помогу и защищу — гордо отвечает Тэхён. — Х-хорошо… Тэхён помог Чимина встать с пола и они поплелись к выходу из класса, но они нечайно врезались в Чонгука и Юнги. — Смотрите куда прёте! — грубо ответил Мин. — Сам смотри куда… - Тэ хотел договорить но, его перебил Чимин. — Прости! Мы нечайно! — тихо ответил Пак с опустившейся головой. — Хэй, парень ты чего? — удивлённо спросил Гук. — Отвалите, не ваше дело — огрызнулся Тэхён и вместе с Чимином вышли из класса. — Они странные — сказал Чонгук. — Особенно тот у которого половинки волос разного цвета, извинился за них перед нами — ответил Мин. — Ага Тем временем Чимин и Тэхён уже пришли в кабинет директора. Постучав в кабинет Тэхён услышал слово — «Войдите» — Здравствуйте — Здравствуйте, проходите и садитесь. Пройдя в кабинет и сев на кресла Чимин молчал. — Зачем вы пришли? — спокойно спросил директор. — У нас к вам серьёзный разговор насчёт нашего классного руководителя — серьёзно ответил Тэхён. — А что такое? — спросил директор. Вдруг Чимин решил всё-таки рассказать об учителе. — Д-директор Ким… Учитель Хва и-избивает меня… И к-кричит на меня, и-и угрожает. — Что? Как такое может быть? — возмущённо говорил директор. — У нас есть доказательства, это видео камеры в нашем кабинете — ответил Ким. — Но те камеры, не работают со вчерашнего дня, её кто-то сломал — в недоумении ответил директор. — Тогда у меня есть запись с моего телефона которую я заснял 15 минут назад когда учитель Хва оскорблял, угрожал, избивал и кричал на Чимин! — воскликнул Ким. Включив свой телефон, Ким включил то самое видео. Директор был в шоке и одновременно в ярости от поведения учителя к ученику смотря это видео. Когда видео закончилось директор решился спросить Чимина. — Как давно он тебя так? — виновато спросил директор Ким. — С того момента как я перевёлся в эту школу. — Почему ты мне не говорил об этом Пак Чимин? — Я не могу… Он угрожал мне, если я расскажу это кому-нибудь, то он сделает больно Тэхёну… — виновато отвечал Пак. — Не волнуйся, сейчас мы разберёмся прям на глазах у всех — с усмешкой сказал Директор Ким.....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник