Дочь Орочимару.

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 845 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Начало пути.

Настройки
Мама отговаривала меня, конечно, любая мать переживает и не хочет отпускать ребенка в неизвесность. По правде, она боялась, что те кто узнают чья я дочь, они убьют меня или будут мучить расспрашивая где он, словно я его шпион. Но мы, всё таки уговорили её, ведь с нашими умениями, мы не сможем сражаться с более сильными противниками. Почти вся деревня собирала нас в путь, нам положили столько еды, что мы и не подняли. - Куда столько? Испортится ведь, - ворчала моя подружка. Кстати, её внешность и имя. Мия, вот как зовут мою спутницу. Она отличалась от меня характером, поведением, общением и доверчивостью. Эта девушка всегда такая энергичная и веселая, иногда это бесит, но, мне нравится какая она оптимистичная. У неё длинные рыжие волосы, карие глаза, телосложение обычное, но не слишком худенькое. - До ближайшей деревни два дня, если мы отправимся сейчас то может успеем поделится едой с теми жителями, - она почесала затылок, - я слышала, что на неё напали пару дней назад, как раз накормим их. Другими словами, у неё было такое, что она могла задать вопрос и сама на него же ответить. Мия кружилась на месте. Она любила помогать другим. Мы с ней почти одного возраста, поэтому и меня часто заставляли помогать ей, даже когда мы уставали, она редко отказывала. Сгущались тучи. - Мы будем скучать по вам. - Кричали деревенские. Мия во всю махала их и говорила, что мы станем сильнее. Я в то время оставила одну змею, чтобы в случае чего, переместиться и защитить деревню. Да, я долго и упорно тренировалась в технике перемещения. Я думаю у меня получится прийти на помощь. Ведь мне не совсем хотелось оставлять деревню без присмотра. Мы отправились, начался дождик. Мия радовалась, что сейчас не сильно жарко и мы сможем успеть угостить и других людей. Когда мы бежали у неё в глазах горели искорки счастья. Ей очень нравилось общаться и дружить. Мы добежали почти за два дня. По дороге останавливались в тени, или укрывались в пещерах, два раза даже наткнулись на разбойников, но с легкостью дали им отпор. Когда мы были на месте, то увидели, что на деревню и правда напали. Здесь в основном были старики. У них даже не было желания спрашивать кто мы и почему пришли. Мия видела их угрюмые лица, пустые глаза, опустившиеся руки и ей стало страшно. - Эй, эй, народ, мы принесли еды. Если её будет не достаточно мы принесем еще. - Начала кричать она. - Мы пришли с миром. Один старик ответил нам. - Мы уже устали доверять незнакомцам, у нас уже нет сил. Каждый раз говорят, что не приченят боли, а потом как ножом в спину. Мы уже и не хотим сопротивляться, у нас уже ничего нет, не знаю что можно здесь взять? Мия только подняла кулак и хотела наорать на него. Но я остановила её. Рыжая сжала кулаки. И начала доставать еду, мы выложили всё, что было и пошли на речку. Мы подумали, что им может не хватить. Ну, моя спутница осталась чтобы посмотреть едят они или нет. Первое время они не подходили и она злилась, сидя в кустах. Видимо ветер разнес запах еды и... Она подошла ко мне, положив руку на плечо. - Всё съели, - она улыбнулась и показала знак "отлично" Она повеселела. Иногда не пойму ее. Всё же эта девушка такая интересная.
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник