Дочь Орочимару.

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 845 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Вера.

Настройки
Когда мы наловили и пожарили рыбу, мы вернулись обратно. Нас тогда уже встретили. В их глазах начал потихоньку загораться свет. Мы протянули им еду. Когда мы поели, они рассказали нам историю. Началось это еще пол года назад. Однажды они отказали женщине в убедище. И пошел слух, что она ведьма или её сила была в проклятье. С тех пор начались их неудачи. Когда та уходила, она прокричала: все кто помогают вам, обернутся вам врагами. - Поэтому мы уже не хотели принемать от вас еду. Мы уже устали доверять незнакомцам, а потом получать удары в спину, - старик посмотрел на небо, - мы отослали молодых, чтобы они больше не страдали и могли устроить свою жизнь. Мия была возмущена. Она встала и начала кричать: - Мы не предадим вас, я клянусь. Мы поможем вам, - положив руку на сердце произнесла она. Я скорчила лицо: и как мы это сделаем? Старик еле ухмельнулся. - Ааа... - протянула рыжая, хочешь сказать я вам вру? Он покачал головой из стороны в сторону. Моя спутница чуть утихла. Мы еще несколько минут сидели в тишине, а потом нам сказали, что мы можем переночевать в доме. Наутро я пошла ловить рыбу, а Мия пошла искать еду в лесу. Через полтора часа обед был почти готов. Почти все вышли. За ту ночь я разослала несколько змей, у меня не пропадало чувство, что за нами следят. Одна из них нашла запах женщины, которая жила в соседнем доме. Пообедав, мы решили, что нужно действовать. Мы обе ушли, (оставив пару не больших змей). Я спросила у неё: куда мы идем и что нам делать? Рыжая широко открыла рот, её глаза тоже увеличились. - Ой, блин, мы ведь не знаем где и искать и что делать, ах... Как же быть? Я успокоила её. Мы сразу решили устроить засаду и попросили в случае чего подыграть нам. Нас не было почти сутки, мои змеи передавали мне информацию, что в деревню пришли два незнакомца и просили укрытия от шиноби, они были ранены. Через некоторое время пришли мы. Сделав вид, что увлеченно болтаем и мы жительницы этой деревни. - А вот и наши внучки, они могут вам помочь. - Сказал дедюля, заранее подготовленные слова. Мия как обычно сразу кинулась за распросы и сказала, что мы не откажем в помощи. Мы ушли, они незнакомцы улыбались, хотя пытались это скрыть, еще они пытались выбить из нас информацию. Через примерно 20 минут мы были у реки. Они остановились и свиснули. - Кто же мог подумать, что мы встретим вас здесь. - Произнесли еще двое мужчин, которые вышли из леса. Это были тебя два разбойника. Как выяснилось, так женщина которая "якобы" навела на них проклятье была обычная женщина, с большой семьей. Они могли ходить к маленьким деревням и дурачить многих людей, ведь они подстраивали всё так, словно это и есть проклятье и порча на них. Другими словами это обманщики, которые по очереди ходили в деревни, втирались в доверии, а потом предавали их. Этим самым сея смуту и недоверия в умы людей. Кстати, те два мужчины не пропускали чужих, чтобы их план не рушился. А получается мы проскасили. - Нам уже изрядно надоело с ними играть, мы уже подумали отстать от них, но появились вы, и мы можем вас захватить, будете сидеть в клетках и ждать пока вас купят. - Он рассмеялся. Мия оскалилась, в этот момент мои змеи нашли ту женщину и остальных, они находились в клетках. Их охроняли пару "стражников" но, мои змеи быстро с ними справились и модкинула ключи, чтобы они смогли выбраться. - Зачем вы это делали? - Закричала рыжая. - Делали? Словно мы перестанем, коротко стриженный замахнулся на нее, - мы так живем, скажи спасибо, что мы их не трогали, а лишь чуть поиграли с их доверчевостью, к тому же, сейчас и правда никому верить нельзя, поэтому, - он достал кунай, - мы их еще и учим. Она выругалась. А я занялась другими, попутно следя за людьми, которые выберались из пещеры. Я уложила одного, он упал и больше не вставал. Я подумала, почему они не используют техники. Но, как оказалось они и не могут и мой пыл поубавился. Кунаи были для видимости, они нашли парочку и просто прикидывались, что они шиноби. Мия не сразу это поняла, всё время она уклонялась и пыталась что-что до него донести, а тот всё смеялся и ухидничал. Ей это надоело и она с разворота ударила его ногой по лицу. Он упал на землю и взялся за цеку. Я же, направила змей на еще двоих, они испугались их хотели убежать. Мия вовремя накинула на них веревку. - Вы шиноби? - Завопили братья. - Пока нет, но спасибо, приятно когда тебя сравнивают с ними, - она улыбнулась, но это не помешала ей их вырубить. Через время вышли люди и направились к нам. Мы спросили из той ли они деревни, они все кивнули. - Но зачем вас заперли в клетке? Одна жительница ответила, что слышала от них. - Нас специально "выкуривали" из деревни, а когда мы уходили, то просто ловили нас и сажали в клетки, и один раз в месяц приходил кто-то и одного из нас забирали. Иногда приходили чаще. Мы точно не знаем для чего. У Мии расширились глаза. Её губы еле пошевелились и я прочла в них: как же так? Моя подружка сказала, что поможет найти их товарищей, но они все сразу поникли, они достали что-то в лохмотье, в тот миг мы заметили, что у некоторых порвана одежда, там были завернуты части тела, которые они нашли дальше по пещере. Они увидели, что на стенах были написанны имена, а под именемами части тела: рука, нога, кисть руки, волосы. Это были их товприщи. Мы пришли в ужас от их слов. - Но, были и еще надписи, - женщина чуть улыбнулась, - там было написано: простите нас, мы это делаем не по своей воле, это не наш выбор, простите, простите... У меня ёкнуло сердце, эти люди обратно завернули остатки своих друзей. И мы направились назад в деревню. Жители сначала не могли поверить, что мы нашли тех, кто ушел с деревни. Все были рады, все кроме Мии. - Что с тобой? - спросила я, хотя знала, что с ней. Она направилась к четырем братьям, выпытать, что же случилось и почему они это делали. Мия уже хотела начать их мучить, но они начали плакать и благодарить нас, что мы пришли и поймали их. - Вы думаете нам хотелось это делать? Раз за разом обманывать этих людей, - мужчина начал кричать, - это не так страшно, ужасно то, когда их забирают, а потом привозят остатки. Мы лишь работали на Кабуто. Он лишь хотел новых людей для... Он недоговорил, у них со рта пошла пена. Они больше не могли нам ничего сказать. Что с ними стало? От них просто решили избавится? Но кто? Меня осведомили змеи, что рядом с ними людей не было, значит это техника, которая может работать на расстоянии.
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник