Проклятая печать , раздумья
29 мая 2021 г., 13:01
Сарада проснулась на пыльной, грязной, старой кровати. Боль уже прошла, она встала и осмотрела себя и ничего не нашла, тогда Учиха подошла к зеркалу и и повернулась спиной.
На спине была огромная печать.
-Ужас... - прошептала Сарада.
-И не говори. Первый раз вижу такую не красивую печать- послышался голос из головы.
-Хкири? Ой, нет Хатари?-Начала вспоминать его имя шиноби.
-Хакари, а не Хатари - поправил лис - Я думаю тебе пора уходить, я чувствую чужую чакру.
-А ты можешь сказать кто это?-С надеждой спросила Учиха.
-Сама посмотри, этот человек проходит мимо нашего дома. - Предложил Хакари.
Сарада медленно подошла к окну и открыла также осторожно, чтобы не издать никакого звука. Рядом с окном лежала её маска. Шиноби надела маску на себя и посмотрела в окно.
На улице среди развалин был человек мужской фигуры и в чёрном плаще, а рядом с ним был маленький ребёнок, в спортивной одежде.
"Папа и Боруто"
Подумала Сарада.
"Что они тут делают? Почему папа берет с собой только Боруто!?"
-А ты что, ревнуешь?-С ухмылкой спросил лис
"Не то чтобы, просто не приятно..."
-Ревнуешь.
"Нет"
-Ревнуешь
"НЕТ"
-Дааааааа.
"Может чуть, чуть" - согласилась Сарада.
-Так и знал, ну ладно не ревнуй у тебя теперь есть я.
" Хах, а ты самовлюблённый."-общалась с ним Учиха пока наблюдала за этими двумя.
"Они заходят в мой дом! "
Сарада быстро взяла вещи и надев поплотнее маску побежала за свитком и взяв его в руки подошла к окну, как дверь в спальню открылась, в пороге стоял Боруто держа в руке кунай.
-Я тебя знаю! Ты тогда послушал разговор Хокаге и....
Сарада не спала слушать и выпрыгнула в окно, чёрные волосы как змеи шатались из стороны в сторону.
Сарада решила что ей пора возвращаться в Коноху, и решила идти обратно. Уже темнело, а Сарада была у деревни песка.
-Ты следила за Хокаге?-С удивлением спросил лис.
-Да, это было случайно, так я и узнала про храм.
-Надо же, я думал ты обычная заучка.- Ухмыльнулся лис.
-Ну, в какой-то степени да.-Ответила Сарада заходя в пещеру для ночлега.
-Хах, а он считает тебя мальчиком хахахаха- Начал смеяться Хакари.
-Ну, ну успокойся, над умственно отсталыми не смеются.- Поддержала шутку Сарада
- АХАХАХХАХ- Истерика лиса начала переходить все границы - А ты, ты, ой подожди д-дай успокоиться. Ты его знаешь? - Наконец спросил успокоившийся лис
-Да, Боруто мой товарищ по команде. А тот в чёрном плаще мой отец - С грустью ответила та.
- Фига у тебя отец мрачный. - В ужасе произнёс лис
- Что есть, то есть. - Сказала Сарада сидя у костра.
- Ну ничего, скоро твой отец будет удивлён, тому насколько сильной ты стала.
- Надеюсь, а сейчас пора спать. - Сказала Учиха и расправив свой плащ легла спать.
Утро было туманным, свежим и пасмурным. Шиноби проснулась у потухшего костра. И завязав хвост взяла вещи и вышла из пещеры на улицу. Как заметила две фигуры.
- Хакари, это Боруто и Папа? - Со страхом в голосе спросила она.
- Да, пора бежать. - Предложил лис.
Сарада быстро надела плащ и маску, волосы завязала в пучок и спрятала свиток в рюкзак.
- Эй! ТЫ. - Закричал Боруто.
"Умственно отсталый. ХАХААХ" - Начал смеяться лис
- Сейчас не время Хакари!-Накричала на него Сарада.
Вдруг её окружило черно пламя, не давая бежать дальше.
-Иди сюда. - Сказал, нет скорее приказал Саске.
Но Сарада не двигалась и на миллиметр. Тогда Боруто стал сам подходить. И как только он оказался почти рядом с ней вокруг неё самой появился какой-то защитный круг. Чакра лиса вырвалась на ружу. Ослепив этих двоих Сарада бестрее убежала.
Учиха младшая уже была у ворот Конохи и снимала маску, плащ.
-Еле у - убежали.-Сказала тихо Шиноби.
" И не говори, но надо было дать им отпор. С моей силой тебе это возможно."
-Надо сначала потренироваться сначала... - Сказала Учиха.
"Да, согласен. Теперь они знают что в Конохе есть диньчурики 10-ти хвостого"
-Да, нужно быть осторожнее. - Согласилась Сарада.
-Стой!! - Послышался крик Боруто
" Аааа Господи когда он отстанет !!?" Спросил уставший лис.
-Никогда - Ответила убегая Сарада.
" Какой он прилипала. Надеюсь он тебе не нравится. "
Учиха аж поперхнулась.
-Нравится!? Мне?! Боруто?! - Шиноби была крайне удивлена. Неужели некоторые думают что Боруто нравиться ей? Нет, ни за что.
-Нет, Боруто мне не нравиться. Он милый, добрый, заботливый, весёлый, красивый.... Но слишком безответный.
" Да он почти идеальный по твоим рассказам"
-Нет.-Коротко ответила Сарада и зашла в свой Дом. Входная дверь со скрипом закрылась.
-Привет мама. - Сказала Учиха и прошла в гостиную.
-Ты так рано приехала. Смена в лагере настолько маленькая? - С подозрением спросила Сакура.
-Да, это самая маленькая смена в лагере. Ладно, я пойду в комнату, разложу вещи - Ответила Шиноби и прошла на верх.
Комната была как всегда в идеальном состоянии, там всегда был порядок, всегда вкусно пахло. Это же комната Сарады, так что тут нет ничего такого.
Она медленно прошла к кровати и положила на неё рюкзак.
"Твоя мама герой войны?"-Спросил её лис.
"Да, откуда ты знаешь?"
" Мой прошлый хозяин был Обито Учиха, он объявил войну, твои родители боролись с ним и со мной, поэтому они меня знают "-Пояснил Хакари.
"Значит мне все равно нельзя про тебя рассказывать."-Подумала Учиха
" Да, нельзя. А ты собиралась? Твой отец Саске Учиха? "-Задал вопрос Лис
"Нет, я не собиралась. Да, мой отец Саске а мама Сакура в бывшем Харуно"-Продолжался в голове диалог.
"Сакура вышла замуж за Саске? Надо же.... Ладно, я рад что ты не собиралась и не будешь рассказывать. "
-САРАДА! ИДИ УЖИНАТЬ! - Кричала с первого этажа мать Учихи.
-Иду мам! - Крикнула Сарада и спустилась на первый этаж.
Учиха младшая спустилась в домашней одежде а именно в розовых шортах и длинной жёлтой футболке.
-Сарда, у нас гость. - С улыбкой сказала её мать.
Шиноби медленно прошла на кухню и увидела отца с Боруто.
"Опять он" - Ругался Хакари.
-Привет папа, привет Боруто.
Хакари напрягся "Сарада, будь осторожна, он может почувствовать мою чакру."
"Хорошо"
Учиха села за стол и пристально смотрела на Боруто. Тот в ответ тоже решил одарить её своим пристальным взглядом.
Но их глядели прервал звук посуды. Это Сакура поставила тарелки на стол.
-Боруто, когда нам лучше прийти к вам, завтра? - Спросила его куноичи.
-Мама сказала где-то к часу.
-Хорошо- Согласился Саске
-Куда идём? - Спросила обеспокоенным тоном Сарада.
-Мы идём в гости к Узумаки на 3 дня, ну точнее мы все вместе идём в поход, позовите с собой Митски.
-Да,конечно - Ответил Боруто беря в руку вилку.
После ужина Боруто пошёл домой, а Сарада ушла в свою комнату спать, обдумывая эту новость. Прохладная, тихая, тёмная ночь. Сарада лежит в своей уютной, тёплой постели и пытается уснуть. Но её новый "спутник жизни" не желает спать. Вообще у Учихи довольно смешанные чувства по поводу Хакари , он 10-ти хвостый лис... А она теперь диньчурики, это очень странно. Иногда печать начинает жечь и сильно пульсировать. Да и вообще она хотела другую печать, про которую читала в книге. "Проклятая печать" она даже хотела её себе, но кто ей может её сделать?!Только Орочимару, но вряд-ли он будет за. Ведь если об этом узнает её отец, то ему можно будет покупать гроб. Но сама Учиха была только за. Говорят это очень болезненно. И не каждый может выжить после этого, но она бы решилась если бы был шанс.
Глаза невольно закрывались, и вскоре Сарада уже совершенно уснула, ну со стороны. На самом же деле она оказалась в непонятном месте, под ногами была вода. А над водой был туман, сама же вода была чёрного цвета.
-Где я? Это сон?-Успела лишь выговорить Учиха как услышала позади себя движение.
Шиноби быстро обернулась и увидела огромные красные ворота за которыми сидело огромное, страшное, могущественное существо. Красные нет, даже алые глаза смотрели сквозь деревянные прутья, сами же ворота держались на одной лишь печати.
-Ты попала туда, где живу я. Можно даже сказать в подсознание.
-Понятно... А как я... Ну... Сюда это ,ну ты понял - От страха у Сарады пропали слова.
-Я сам не совсем знаю, но я слышал все твои мысли, я знаю о твоём желании про печать. Я могу помочь, я знаю человека который может сделать, создать тебе проклятую печать.- Предложил ей Хакари.
- А что ты хочешь взамен? - Спросила Шиноби почуяв подвох.
-Ты не когда и низа то не отдашь меня. И т.д.-Поставил условие лис.
-С чего ты взял что я избавлюсь от тебя?
-Рано или поздно Учиха и другие узнают обо мне. И решат забрать меня. Ты можешь делать все что угодно, даже умереть, но меня ты не отдашь
-Хорошо, я согласна. Так как поставить печать?!
-Завтра ты уйдёшь на миссию,
Ну на не настоящую. И там встретимся с одним человеком, а потом догоним всех. - Предложил лис.
-Отличная идея! Но... Я не совсем доверяю....
-Не волнуйся. Я давно её знаю.
-Хорошо... - Согласилась Сарада.
-Кстати, давай соединим чакру. Так будет легче и тебе и мне.
-А мой папа не узнает твою чакру?
-Нет, хотя это очень вероятно.
-Ладно. - Согласилась Учиха.
Хакари протянул свою лапу которую сжал в кулак через прутья.
- Ударь кулаком мне по кулаку.
Сарада медленно подошла к Лису и ударила кулаком об кулак.
Непонятное чувство растикалось по Телу. Шиноби уже подумала что то-то пошло не так, как печать на воротах пропала и они распахнулись в разные стороны.
-Так то лучше - Произнёс лис.
-Зна... - Начала произнося слово сарада как услышала непонятный звук. Она стала оборачивать голову в надежде найти источник звука.
-Это в твоей комнате, немедленно возвращайся в сознание.