Пойми меня, если сможешь...

NC-17
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 980 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Проклятая печать , раздумья

Настройки
Сарада проснулась на пыльной, грязной, старой кровати. Боль уже прошла, она встала и осмотрела себя и ничего не нашла, тогда Учиха подошла к зеркалу и и повернулась спиной. На спине была огромная печать. -Ужас... - прошептала Сарада. -И не говори. Первый раз вижу такую не красивую печать- послышался голос из головы. -Хкири? Ой, нет Хатари?-Начала вспоминать его имя шиноби. -Хакари, а не Хатари - поправил лис - Я думаю тебе пора уходить, я чувствую чужую чакру. -А ты можешь сказать кто это?-С надеждой спросила Учиха. -Сама посмотри, этот человек проходит мимо нашего дома. - Предложил Хакари. Сарада медленно подошла к окну и открыла также осторожно, чтобы не издать никакого звука. Рядом с окном лежала её маска. Шиноби надела маску на себя и посмотрела в окно. На улице среди развалин был человек мужской фигуры и в чёрном плаще, а рядом с ним был маленький ребёнок, в спортивной одежде. "Папа и Боруто" Подумала Сарада. "Что они тут делают? Почему папа берет с собой только Боруто!?" -А ты что, ревнуешь?-С ухмылкой спросил лис "Не то чтобы, просто не приятно..." -Ревнуешь. "Нет" -Ревнуешь "НЕТ" -Дааааааа. "Может чуть, чуть" - согласилась Сарада. -Так и знал, ну ладно не ревнуй у тебя теперь есть я. " Хах, а ты самовлюблённый."-общалась с ним Учиха пока наблюдала за этими двумя. "Они заходят в мой дом! " Сарада быстро взяла вещи и надев поплотнее маску побежала за свитком и взяв его в руки подошла к окну, как дверь в спальню открылась, в пороге стоял Боруто держа в руке кунай. -Я тебя знаю! Ты тогда послушал разговор Хокаге и.... Сарада не спала слушать и выпрыгнула в окно, чёрные волосы как змеи шатались из стороны в сторону. Сарада решила что ей пора возвращаться в Коноху, и решила идти обратно. Уже темнело, а Сарада была у деревни песка. -Ты следила за Хокаге?-С удивлением спросил лис. -Да, это было случайно, так я и узнала про храм. -Надо же, я думал ты обычная заучка.- Ухмыльнулся лис. -Ну, в какой-то степени да.-Ответила Сарада заходя в пещеру для ночлега. -Хах, а он считает тебя мальчиком хахахаха- Начал смеяться Хакари. -Ну, ну успокойся, над умственно отсталыми не смеются.- Поддержала шутку Сарада - АХАХАХХАХ- Истерика лиса начала переходить все границы - А ты, ты, ой подожди д-дай успокоиться. Ты его знаешь? - Наконец спросил успокоившийся лис -Да, Боруто мой товарищ по команде. А тот в чёрном плаще мой отец - С грустью ответила та. - Фига у тебя отец мрачный. - В ужасе произнёс лис - Что есть, то есть. - Сказала Сарада сидя у костра. - Ну ничего, скоро твой отец будет удивлён, тому насколько сильной ты стала. - Надеюсь, а сейчас пора спать. - Сказала Учиха и расправив свой плащ легла спать. Утро было туманным, свежим и пасмурным. Шиноби проснулась у потухшего костра. И завязав хвост взяла вещи и вышла из пещеры на улицу. Как заметила две фигуры. - Хакари, это Боруто и Папа? - Со страхом в голосе спросила она. - Да, пора бежать. - Предложил лис. Сарада быстро надела плащ и маску, волосы завязала в пучок и спрятала свиток в рюкзак. - Эй! ТЫ. - Закричал Боруто. "Умственно отсталый. ХАХААХ" - Начал смеяться лис - Сейчас не время Хакари!-Накричала на него Сарада. Вдруг её окружило черно пламя, не давая бежать дальше. -Иди сюда. - Сказал, нет скорее приказал Саске. Но Сарада не двигалась и на миллиметр. Тогда Боруто стал сам подходить. И как только он оказался почти рядом с ней вокруг неё самой появился какой-то защитный круг. Чакра лиса вырвалась на ружу. Ослепив этих двоих Сарада бестрее убежала. Учиха младшая уже была у ворот Конохи и снимала маску, плащ. -Еле у - убежали.-Сказала тихо Шиноби. " И не говори, но надо было дать им отпор. С моей силой тебе это возможно." -Надо сначала потренироваться сначала... - Сказала Учиха. "Да, согласен. Теперь они знают что в Конохе есть диньчурики 10-ти хвостого" -Да, нужно быть осторожнее. - Согласилась Сарада. -Стой!! - Послышался крик Боруто " Аааа Господи когда он отстанет !!?" Спросил уставший лис. -Никогда - Ответила убегая Сарада. " Какой он прилипала. Надеюсь он тебе не нравится. " Учиха аж поперхнулась. -Нравится!? Мне?! Боруто?! - Шиноби была крайне удивлена. Неужели некоторые думают что Боруто нравиться ей? Нет, ни за что. -Нет, Боруто мне не нравиться. Он милый, добрый, заботливый, весёлый, красивый.... Но слишком безответный. " Да он почти идеальный по твоим рассказам" -Нет.-Коротко ответила Сарада и зашла в свой Дом. Входная дверь со скрипом закрылась. -Привет мама. - Сказала Учиха и прошла в гостиную. -Ты так рано приехала. Смена в лагере настолько маленькая? - С подозрением спросила Сакура. -Да, это самая маленькая смена в лагере. Ладно, я пойду в комнату, разложу вещи - Ответила Шиноби и прошла на верх. Комната была как всегда в идеальном состоянии, там всегда был порядок, всегда вкусно пахло. Это же комната Сарады, так что тут нет ничего такого. Она медленно прошла к кровати и положила на неё рюкзак. "Твоя мама герой войны?"-Спросил её лис. "Да, откуда ты знаешь?" " Мой прошлый хозяин был Обито Учиха, он объявил войну, твои родители боролись с ним и со мной, поэтому они меня знают "-Пояснил Хакари. "Значит мне все равно нельзя про тебя рассказывать."-Подумала Учиха " Да, нельзя. А ты собиралась? Твой отец Саске Учиха? "-Задал вопрос Лис "Нет, я не собиралась. Да, мой отец Саске а мама Сакура в бывшем Харуно"-Продолжался в голове диалог. "Сакура вышла замуж за Саске? Надо же.... Ладно, я рад что ты не собиралась и не будешь рассказывать. " -САРАДА! ИДИ УЖИНАТЬ! - Кричала с первого этажа мать Учихи. -Иду мам! - Крикнула Сарада и спустилась на первый этаж. Учиха младшая спустилась в домашней одежде а именно в розовых шортах и длинной жёлтой футболке. -Сарда, у нас гость. - С улыбкой сказала её мать. Шиноби медленно прошла на кухню и увидела отца с Боруто. "Опять он" - Ругался Хакари. -Привет папа, привет Боруто. Хакари напрягся "Сарада, будь осторожна, он может почувствовать мою чакру." "Хорошо" Учиха села за стол и пристально смотрела на Боруто. Тот в ответ тоже решил одарить её своим пристальным взглядом. Но их глядели прервал звук посуды. Это Сакура поставила тарелки на стол. -Боруто, когда нам лучше прийти к вам, завтра? - Спросила его куноичи. -Мама сказала где-то к часу. -Хорошо- Согласился Саске -Куда идём? - Спросила обеспокоенным тоном Сарада. -Мы идём в гости к Узумаки на 3 дня, ну точнее мы все вместе идём в поход, позовите с собой Митски. -Да,конечно - Ответил Боруто беря в руку вилку. После ужина Боруто пошёл домой, а Сарада ушла в свою комнату спать, обдумывая эту новость. Прохладная, тихая, тёмная ночь. Сарада лежит в своей уютной, тёплой постели и пытается уснуть. Но её новый "спутник жизни" не желает спать. Вообще у Учихи довольно смешанные чувства по поводу Хакари , он 10-ти хвостый лис... А она теперь диньчурики, это очень странно. Иногда печать начинает жечь и сильно пульсировать. Да и вообще она хотела другую печать, про которую читала в книге. "Проклятая печать" она даже хотела её себе, но кто ей может её сделать?!Только Орочимару, но вряд-ли он будет за. Ведь если об этом узнает её отец, то ему можно будет покупать гроб. Но сама Учиха была только за. Говорят это очень болезненно. И не каждый может выжить после этого, но она бы решилась если бы был шанс. Глаза невольно закрывались, и вскоре Сарада уже совершенно уснула, ну со стороны. На самом же деле она оказалась в непонятном месте, под ногами была вода. А над водой был туман, сама же вода была чёрного цвета. -Где я? Это сон?-Успела лишь выговорить Учиха как услышала позади себя движение. Шиноби быстро обернулась и увидела огромные красные ворота за которыми сидело огромное, страшное, могущественное существо. Красные нет, даже алые глаза смотрели сквозь деревянные прутья, сами же ворота держались на одной лишь печати. -Ты попала туда, где живу я. Можно даже сказать в подсознание. -Понятно... А как я... Ну... Сюда это ,ну ты понял - От страха у Сарады пропали слова. -Я сам не совсем знаю, но я слышал все твои мысли, я знаю о твоём желании про печать. Я могу помочь, я знаю человека который может сделать, создать тебе проклятую печать.- Предложил ей Хакари. - А что ты хочешь взамен? - Спросила Шиноби почуяв подвох. -Ты не когда и низа то не отдашь меня. И т.д.-Поставил условие лис. -С чего ты взял что я избавлюсь от тебя? -Рано или поздно Учиха и другие узнают обо мне. И решат забрать меня. Ты можешь делать все что угодно, даже умереть, но меня ты не отдашь -Хорошо, я согласна. Так как поставить печать?! -Завтра ты уйдёшь на миссию, Ну на не настоящую. И там встретимся с одним человеком, а потом догоним всех. - Предложил лис. -Отличная идея! Но... Я не совсем доверяю.... -Не волнуйся. Я давно её знаю. -Хорошо... - Согласилась Сарада. -Кстати, давай соединим чакру. Так будет легче и тебе и мне. -А мой папа не узнает твою чакру? -Нет, хотя это очень вероятно. -Ладно. - Согласилась Учиха. Хакари протянул свою лапу которую сжал в кулак через прутья. - Ударь кулаком мне по кулаку. Сарада медленно подошла к Лису и ударила кулаком об кулак. Непонятное чувство растикалось по Телу. Шиноби уже подумала что то-то пошло не так, как печать на воротах пропала и они распахнулись в разные стороны. -Так то лучше - Произнёс лис. -Зна... - Начала произнося слово сарада как услышала непонятный звук. Она стала оборачивать голову в надежде найти источник звука. -Это в твоей комнате, немедленно возвращайся в сознание.
37 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник