Пойми меня, если сможешь...

NC-17
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 980 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

"Что я буду делать?"

Настройки
Вернувшись из библиотеки Боруто собрал вещи в горячие источники и сел на кровать рядом с книгами которые он взял из книжного лабиринта. Время шло незаметно и быстро, глядя в потолок, Узумаки просто лежал, даже не думая о чем то. В последние время он стал очень задумчивый, опечаленный и грустный, его друзья не могли видеть его таким и по этому пытались его развеселить как могли. Наруто - отец Боруто все ещё был Хокаге и решал появляющиеся проблемы,например :в деревнях все чаще появлялись последователи Акатцки которые буянили и начинали митинги, разводили смуту. Такие люди очень часто совершали убийства обычных граждан и похищали детей и людей, тем самым привлекая внимание общественности . Игнорировать или сдерживать из стало просто невозможно. Всё Каге и люди вроде Саске, которые сильны и допускаются в резиденцию Хокаге очень сильно обеспокоенны этой проблемой, кроме Цунаде самы. Цунаде сама всего лишь выслушивает ситуацию и ничего не делает, ни в деле про Учиху, ни в деле про последователей Акатцки и бухает постоянно. Тётя Сакура совсем потерялась среди докладов и пациентов в больнице, её ребёнок Субару(младший брат Сарады, в прошлых главах вы могли прочитать о том, что Куноичи беременна.) остаётся дома с Хинатой Узумаки и с Химовари которая иногда сидит дома, помогая матери, но чаще всего на тренировках. Субару Учиха получился с холодным, но иногда вспыльчивым характером с розовыми волосами и зелёными глазами, он ещё не обрёл шаринган. На данный момент ему всего 1 год. Мысли и размышления Боруто прервал будильник, который раздался на всю комнату. -Уже так поздно? - Вскочил с кровати Узумаки и стал искать сумку в которой лежали принадлежности. Взяв сумку, он быстро вышел из квартиры и закрыл дверь на ключ. На улице уже стемнело, снежинки падали на землю которая уже была покрыта снегом. Из рта шёл тёплый пар, а из окон горел тёплый иногда, холодный свет. Придя к горячим источникам Боруто зашёл внутрь, где встретил остальных. -О, наконец-то ты пришёл. - поприветствовал его Митски. -Да, мы думали, что ты забыл. - Подхватил Иноджин. -Пойдёмте уже в раздевалку.- Начал злиться Шикадай. -Да, пошли. - Согласился Узумаки. Шинки просто стоял в стороне и первым зашёл в раздевалку. В раздевалке, было жарко и совсем не было людей. Пятеро парней зашли в раздевалку и заняв шкафчики начали раздеваться оголяя свой торс и другие части тела. Одев плавки компания зашла в горячие источники, которые находился на улице. Зайдя в "бассейн" все расселись и стали болтать.. - Шинки, ты у нас надолго? - Спросил Иноджин. - Смотря насколько тут останется мой отец. - Спокойно ответил юноша. - Хотя, я был бы не против остаться тут подольше, но мы итак задержимся. -Почему?-Вмешался в разговор Митски. -Отец вместе с другими Каге пытается решить проблему с Акатцки. -Проблему с Акатцки? - Переспросил Шикадай и провел рукой по горячей воде. -Да, я расскажу вам, но при условии что вы оставите язык за зубами. - Коротко и ясно сказал песочный шиноби и оглядел всех. Всё без раздумья сразу кинвнули головой, давая понять, что согласны с этим условием. -Говорят, что у Акатцки появились другие сторонники, ситуация накаляется. - Разъяснил ситуацию Шинки. -То есть будет сражение? - С шоком в глазах спросил Иноджин. -Да, скорее всего, и теперь у меня есть один серьёзный вопрос к Узумаки - Согласился парень и повернулся на голубоглазого. -Что ты будешь делать, если на поле боя появиться Учиха Сарада? *** "Что я буду делать?" - Этот вопрос Узумаки задаёт себе последние 4 часа, не дождавшись ответа. Шинки и остальные сменили тему разговора на более приятную и продолжили отдыхать, но Боруто не смог выкинуть вопрос из головы. Лёжа на одноместной, уютной кровати стоящей у окна и глядя в белый, ровный потолок голубоглазый спрашивал себя. А ведь действительно, что он будет делать? Он не сможет драться против Учихи, он не сможет забрать ее в Коноху, он не сможет ничего сделать. А что нужно делать? Нужно придумывать план действий? А если она вообще не появиться на поле боя. В любом случае, вопрос оказался и вправду очень сложный, а ответа на него вообще нет. Проснувшись от лучей солнца которые били прямо в глаза из окна, Узумаки услышал громкие стуки в свою дверь. Не хотя встав с кровати Боруто подошёл к двери и открыл её ослепнув от солнечных лучей которые наполнил комнату. На пороге стоял Саске и Наруто. -Боруто, ты в курсе какой час? - Спросил его Каге и оглядел сына с головы до ног. - Ты заболел? -Нет, нет, я.... просто очень устал вчера и поэтому.....-Начал соображать Узумаки с мешками под глазами. -Понятно, мы к тебе по делу пришли, я думаю заходить к тебе нет смысла, раз ты так выглядишь. Мы просто скажем зачем пришли и можешь продолжать спать. - Коротко и холодно сказал Саске. -Ну в общем да, мы скоро отправимся в другое измерение в котором раньше бывали уже. - Начал говорить Наруто. -Да, нам нужен свиток от туда, мы решили взять тебя с собой. - Так же холодно продолжил Учиха. -Мы зайдём за тобой, главное будь готов. - Закончил Хокаге и вместе с Саске хотели уже уйти. -А что за измерение? - Спросил Узумаки. -Противоположное нашему миру. - Ответил Наруто повернув голову к сыну. -Противоположное? - Переспросил голубоглазый. -Ну например здесь твоя мама очень скромная, а там она чуть не прибила Сакуру, когда мы там были. - Привёл пример диньчурики. -Ладно, хорошо - Сказал Боруто и начал закрывать дверь. Последние что он увидел было недоумевающие лицо Саске, который был явно не против выслушать эту историю. Дверь закрылась и парень поставив чайник сел на кровать и стал обдумывать новую информацию. Если это противоположная Коноха, значит там все по другому, а если все по другому то..... Учиха Сарада должна быть там! Вскочил с кровати Боруто и выключив чайник взял куртку и выбежал на улицу. Узумаки побежал к своему другу Мицуки и по пути надевал зимнюю куртку. Добежав до дома друга голубоглазый начал стучать в дверь. На стук отреагировали и быстро открыли дверь, в проёме стоял по пояс голый шиноби который в недоумении смотрел на своего уставшего и больного на вид друга. -Боруто? - С недоумением спросил Мицуки. -Ко мне недавно пришёл мой отец и Саске - Начал с безумным взглядом говорить радостный Узумаки. -И? - Всё ещё со скептическим взглядом спросил шиноби. -И они сказали, что скоро мы уйдём в противоположное измерение, а если оно противоположное, то там должна быть Сарада! - Закончил улыбаясь Узумаки. -Ты этому так рад? - Удивлённо спросил Мицуки. -Да, конечно! - Ответил радостный парень и ушёл обратно домой, а его друг проводил его удивлённым взглядом и зашёл обратно домой к своему гостю.
37 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)