Школа. Сложное время.
4 мая 2021 г., 02:33
Примечания:
приятного чтения.
Спустя неделю наши валеты перевелись от самого младшего класса до дошкольника. И придется отдавать их в школу. Но время под новый год... А в садике их оставлять не надо... Так что Куромаку занялся поиском школы где можно поместить наших меньших)
Сейчас же выходной. Все (кроме курилки) были дома и что-то делали.
Ромео: у меня есть идея!
Пик: у тебя всегда есть идеи.
Ромео: пошли в парк аттракционов??
Пик: смерти моей хочешь?
Ромео: да ну тебя! Не умрешь еще!
Пик: а вот и могу!
Данте: Вару скучать будет.
Пик: да не будет!
Вару: да да. Конечно. Не буду. Если умрешь убью.
Ромео: Вару!
Вару: что Вару?
Пик же подошел и взъерошил волосы пятерки. А тот заулыбался.
Феликс: я согласен!
Габриэль:аттракционов?
Зонтик: там же бывает не безопасно...
Данте: это всего лишь в фильмах.
Ромео: пока Куромаку еще найдет им школу.
Габриэль: школу?
Пик: да. Вы пойдете в школу.
Феликс: юху! Новые знакомства!
Вару: бред.
Габриэль: знакомства?
Зонтик: школа!?
Ромео: сейчас парк аттракционов!
Все: да!
Вскоре все были собраны и ушли из дома оставив на всякий случай записку.
В парке было много развлечений и вместо разошлись по 2 кроме Ромео. Он был с Феликсом и Зонтиком.
Прошло 3 часа и все начали подходить к месту встречи. Все довольные аттракционами,пошли домой.
Дома уже был Куромаку ,сидевший и перебирал бумаги.
Зонтик:*подбежал и обнял* папа!
Куромаку: хех привет) как тебе аттракционы?
Зонтик: было страшно на колесе! А так весело!
Пик: нашел учереждение?
Куромаку: нигде... Все говорят ждите...
Ромео: значит домашнее обучение? Потому что их уже не как не оставить в садике...
Куромаку: получается..
Данте: может и хорошо. Не будем на занавески с партами давать деньги.
Пик: тоже плюс.
Куромаку: нам надо все же найти учереждение где они будут сдавать экзамены. А времени мало.
Ромео: все решиться. Может и не надо будет искать)
Пик: главное ,чтоб они выросли...
Ромео: то наш властелин царство зла потеплел к своему валету?)
Пик: потому что они геморой в заднице.
Если что валеты это не слышали. Они были в другой комнате , играли.
Ромео: ну ну не говори так папаша)
Пик: сам такой!*покраснел и отвернул голову*
Куромаку: хватит.
Данте: но все же Пику нравится заботится.
Пик: убью.
Куромаку: пик!
пик: что Пик?!!
Куромаку: иди приготовь еду нам всем
Пик ушел на кухню.
Вечер.
Валеты уже спят. Куромаку смотрит в интернете школы.
А все остальные уже спят.
На утро воскресенья все проснулись кроме куромаку,победившего этот мир. Он нашел на ноутбуке афишу с зачислением детей в из городе. И рядом спал на столе,сжимая кружку с холодным кофе.
Продолжение следует...
Примечания:
Школа у нас будет разделена на 2 части) Не кидайте тапками за малое количество текста. ) Спасибо за прочтение.