Придется прощаться.
23 сентября 2023 г., 19:44
Важная информация насчет данной работы. Боюсь, что я не смогу дописать её, тк мое изучение английского языка осталось на том же уровне, что и два года назад. Поэтому придется завершить работу на том этапе, на котором она есть сейчас.
У меня есть идея для следующего моего фанфика, там я уже буду чувствовать себя как рыба в воде, правда пока не знаю, когда начну им заниматься, потому как в этом году мне предстоит сдать ЕГЭ.
Те, кто следил за моим творчеством - не отчаивайтесь, совсем скоро мы снова с Вами встретимся, а может даже заново познакомимся. Всем добра!