Сто грамм боли

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 179 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наконец-то Чуя поспал. Это длилось всего несколько часов, но зато первый раз за неделю. Парень проснулся рано и уже был не доволен. Причина его гнева была в том что птички пели слишком громко и солнце грело слишком сильно. Чуя оставил открытым балкон, о чем утром пожалел. Накахара гулко промычал и потёр лицо руками: -Голова болит...,-он встал с кровати и сразу пошёл в ванную под холодный душ. Ничего так не освежает как ледяные струи воды. После душа парень вышел на балкон и обперевшись об него руками, тяжело выдохнул. -Доброе утро...Ёбаный свет,-парень окинул взглядом балкон и понял что у него закончились сигареты. -Досадно... Он пошёл обратно в комнату и принялся собираться. Шляпа, портупея, перчатки, жилетка - все как обычно и как всегда. Полностью собравшись Чуя ещё раз окинул квартиру печальным взглядом: -Не поминай лихо.. Чуя закрыл квартиру на ключ и спустился вниз по лестнице. Выйдя из подъезда он тут же поморщился от ударившего по глазам солнца. Парень уже давно не выходил на улицу и совершенно забыл о том, какое нынче солнце яркое. Чуя немного опустил шляпу так чтобы она закрывала его глаза. -Бесит это солнце...,-буркнул Чуя и пошёл по направлению к штаб-квартире Портовой мафии. Сейчас для Чуи ничего не имеет значение. Он просто шёл и смотрел себе под ноги. Всё эти люди и городская суета - больше ничего не значат. Всё это абсолютно серое и никчёмное. -Ой...,-внезапно в парня врезалась маленькая девочка на велосипеде. Ей было лет 5. Она выронила мягкую игрушку и посмотрела на холодного и отстраненного парня. -И-извините... Чуя сел перед ней на корточки и поднял игрушку с земли. Это был маленький медвежонок с красным бантиком. Накахара посмотрел на медведя и у него навернулись слёзы. Парень даже сам не понимал из-за чего но ему снова стало невыносимо больно. -Держи,-Чуя стряхнул пыль с игрушки и протянул её девочке. -Больше не роняй его, иначе мишка обидится. Девочка лучезарно улыбнулась и взяла мишку. -Спасибо Вам, мистер!-малышка снова села на велосипед и поехала дальше. Чуя посмотрел ей в след в то время как по его щеке покатилась предательская слеза что выдала его тоску. Парень смахнул её и пошёл дальше. -Идиот.. 5 чёрных многоэтажек - это то место куда Чуя не хотел приходить больше всего. Он вызвал лифт и принялся ждать когда тот приедет. Так как офис Огая, куда и направлялся Чуя, находился на последнем этаже здания, ждать лифт приходилось довольно долго. Наконец-то дождавшись лифт, парень зашёл в него и облокотился о его прозрачную стену. Ему не особо хотелось смотреть на Йокогаму. Чего он там не видел. Через какое-то время Чуя уже шёл по длинному коридору здания и всё также смотрел под ноги. У парня нет ни единой эмоции на лице. Ему просто хотелось закончить все это поскорее. -Босс...,-Чуя постучался в офис Огая. -Можно? -Заходи, Накахара. Парень вошёл в офис босса и молча остановился напротив стола. -Как себя чувствуешь?-Огай спокойно посмотрел на парня. В ответ Чуя молчал. Он не смотрел на босса а просто молча стоял. -Босс...Я пришёл сюда не для выяснения моего состояния...-начал Чуя и снял шляпу. -Я прошёл сказать что больше не ваш цепной пёс. Огай вскинул брови: -Что значит? -Я ухожу,-Накахара кинул шляпу на стол и по инерции она проскользила до Огая. -Вы больше меня не увидите... -И куда же ты пойдёшь?-надменно спросил Огай и посмотрел на шляпу. На удивление Мори был абсолютно спокоен и холоден. Чуя ничего не ответил. Ему было все равно. Все равно на всех. Он просто развернулся и пошёл к двери. -Накахара. Парень остановился у самой двери. На мгновение у него побежали мурашки по спине от гулкого голоса Мори. -Ты совершаешь ошибку.
30 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)