Странный парень
26 апреля 2021 г., 00:57
Около моего дома есть лавочка. Когда я прохожу мимо, на ней сидит один и тот же человек. Это парень с длинными тёмно-фиолетовыми волосами. Его рост где-то 155-160.Низкий вообщем. Одет во всё чёрное с надписями по типу граффити.
Как всегда я проходил в наушниках мимо этого парня. Я никогда не всматривался в его лицо. В этот раз мне стало интересно. У него был грустный взгляд. Я не знаю что со мной произошло, но я решил подойти к нему. Это стало моей главной ошибкой,либо мне очень повезло с ним встретиться.
-привет, почему один? - спросил я
-здравствуй, какое это имеет значение? - неинтересно спросил он.