Начало дружбы
26 апреля 2021 г., 01:10
Меня это сильно напрягло.
-кхм, ну ладно. Как тебя зовут?
-хауро, а тебя? - с таким же тоном.
-Эрен, приятно познакомиться. У тебя нет друзей?
-возможно.
-давай я стану твоим другом? - я протинул руку.
-почему бы и нет. - на его лице появилась незаметная улыбка.
Мы с ним обменялись телефонами и разошлись.
Я жил на первом этаже.
На следующий день я решил отправиться в ТЦ. На той лавочке сидел Хауро. Я помахал ему рукой, но он не обратил внимания. Я просто прошел мимо.
Поздно вечером я возвращался с ТЦ.Я немного удивился, было поздно, а Хауро сидел на своём месте. У меня было полно пакетов.Я ели шёл. На меня обратил внимание парень со с скамейки.