Манга
26 апреля 2021 г., 01:36
Я лютый анимешник. И сегодня ко мне в город должна прийти моя любимая манга. Я оделся и пошёл за ней.
Когда я шёл, я заметил, что за мной идёт Хауро. Я напрягся. Что ему нужно?!
-тебе что-то нужно? Оглянулся я.
-абсолютно ничего. Сегодня вышла моя любимая манга и я собирался её купить. - спокойно ответил мне парень.
Меня это даже порадовало. Значит у нас похожие вкусы.
Я зашёл в магазин и купил заветную книжку. Взади меня шёл Хауро.
-какими жанрами Аниме увлекаешься? - спросил тот.
-юри, яой, драма и хент, а ты? - меня удивил его вопрос.
-яой и комедия. - с улыбкой сказал Хауро.
Он хотел что-то добавить, но упал в обморок.