Ох уж этот куст
26 апреля 2021 г., 01:29
Так как на улице уже стемнело я решил испробовать моё новое приобретение из того магазина. Людей в такое время мало так что я принялся за дело. Я случайно посмотрел в окно. Всё что я смог разглядеть это лицо этого Хауро! Я взбесился и пошёл разбираться что он там делал.
-Хауро! Что ты делаешь под моим окном?! - зло спросил я.
-я потерял 100 ¥ и искал их. А потом мне в глаз попала ветка этого куста!
Я сначала даже не обратил внимания на то что он закрывает глаз.
-вот как-я немного успокоился-помощь не нужна?
-не волнуйся я уже в порядке! - сказал он и зашёл в подъезд.