Парень, сидящий на лавочке

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 748 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глазурь

Настройки
Итак, я смотрел хент. Послышался звонок в дверь. -кто там? - строгим голосом спросил я. -Открывай, полиция! - ответили басом. -вы ошиблись ~ответил я милым голоском. -открывай! -я вас боюсь (~ Наконец-то я додумался посмотреть в глазок. -Открывай! Там оказался Тауро, вот тебе и полиция. -нет, идите на хуй<3 -я тебе окно выбью! -а я тебе дурь! - резко выхожу и закрываю дверь. -как глазурь делать? - спросил меня "полицейский" -какую? -у тебя на штуке была. -А, это эксклюзив - ухмыльнулся. - я хочу её! -ты не достоин! Что он начал делать? Правильно, плакаться решил отнести его домой. Кидаю его на кровать. -лови-кинул грязную игрушку. -о глазурь!-начинает лизать. -новая) - добавил я. Он слизал всё. -вкусня<3 -мхмхм, конечно. -я себе такую же купил. -интересно) Почему бы не поцеловать его в щёчку? Я так и сделал. -только я не знаю как глазурь делать. -продолжил Хауро. -это мой эксклюзив - хвастаюсь. Он меня обнял, а потом добавил : -ты мне нравишься <3 Я подумал что он шутит и посмеялся. -пойду ГЛАЗУРИ чтоль сделаю. -можно мне покажешь? -нет-я подмигнул и направился в ванную. Я начал заниматься самоудовлетворением. -ой это наверное тяжело - послышался за дверью голос Хауро. Он что подслушивал?! Я сразу вышел и крикнул : -ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ?! От испуга он упал. Я взял его за шиворот и потащил на кровать. -вай-я не понел почему Хауро это сказал ну ладно.Я связал ему руки и ноги. Уроки бдсм прошли не зря. -ты нарушил правила этой квартиры! - воскликнул я. -какое? -НЕЛЬЗЯ ПОДСЛУШИВАТЬ-я дал ему пощёчину. Он покраснел. -больше никакой глазури - зло сказал я. Он вытащил язык. -э ты че? -пить хочу. -погоди-я взял стакан воды и дал ему -спасибо. А зачем ты меня связал? -чтобы по квартире не бегал. -я хотю быть с тобой-милым голосом сказал Хауро. -это как? Ты и так со мной. -я.. Я...я не могу сказать - он покраснел. -ну ладно, главное слушайся) - я его поцеловал в щёчку.Он заметно повеселел. -если я развежу тебе ноги, ты не убежишь? -нет -точно - я посмотрел внимательно на него. -точно. Я Развезал ему ноги и он сел. -а руки мне развяжешь? Я Развезал ему и руки. -о спасибо - он меня обнял. -хихи - я покраснел. -ты покраснел? -нет, тебе показалось. Он случайно положил мне руку не туда. -ТАК! - я откинул его руку. -что? -нельзя. Меня. Трогать. - я на него хмуро посмотрел - не делай так. -ну ладно, а мне можешь? -что тебе-мне стало не по себе. -ну потрогать. -постараюсь. Я начал его трогать там. Я старался делать нежно. Надеюсь ему понравилось. -прятненько, мя-да, всё верно, ему понравилось. -я думаю достаточно. -спасибочки<3 -пожалуйста. -почему тебе не нравится, когда я тебя трогаю? -не знаю, просто не приятно. -я могу быть котиком. Мур мур:3 Я посмеялся. -мяу~ Он начал ласкаться. Я был в недоумении. Он продолжил мяукать. Так как у меня никогда не было кота, я не знал что делать. Блин, наверное надо погладить. Я начал его гладить. -ой уже ночь - он посмотрел в окно - не хочу уходить. -останься:) Он пошёл мыться. -оооо глазурь-послышалось из ванной-Слижу ка я её с пола. "Я что забыл прибраться?! "охохо, какой глупый и милый. Погодите. Неужели мне это... Нравится?. Он вернулся со словами: -а я пол помыл. -молодец - мне стало очень смешно.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник