Глазурь
28 апреля 2021 г., 14:25
Итак, я смотрел хент. Послышался звонок в дверь.
-кто там? - строгим голосом спросил я.
-Открывай, полиция! - ответили басом.
-вы ошиблись ~ответил я милым голоском.
-открывай!
-я вас боюсь (~
Наконец-то я додумался посмотреть в глазок.
-Открывай!
Там оказался Тауро, вот тебе и полиция.
-нет, идите на хуй<3
-я тебе окно выбью!
-а я тебе дурь! - резко выхожу и закрываю дверь.
-как глазурь делать? - спросил меня "полицейский"
-какую?
-у тебя на штуке была.
-А, это эксклюзив - ухмыльнулся.
- я хочу её!
-ты не достоин!
Что он начал делать? Правильно, плакаться решил отнести его домой.
Кидаю его на кровать.
-лови-кинул грязную игрушку.
-о глазурь!-начинает лизать.
-новая) - добавил я.
Он слизал всё.
-вкусня<3
-мхмхм, конечно.
-я себе такую же купил.
-интересно)
Почему бы не поцеловать его в щёчку? Я так и сделал.
-только я не знаю как глазурь делать. -продолжил Хауро.
-это мой эксклюзив - хвастаюсь.
Он меня обнял, а потом добавил :
-ты мне нравишься <3
Я подумал что он шутит и посмеялся.
-пойду ГЛАЗУРИ чтоль сделаю.
-можно мне покажешь?
-нет-я подмигнул и направился в ванную. Я начал заниматься самоудовлетворением.
-ой это наверное тяжело - послышался за дверью голос Хауро. Он что подслушивал?! Я сразу вышел и крикнул :
-ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ?!
От испуга он упал. Я взял его за шиворот и потащил на кровать.
-вай-я не понел почему Хауро это сказал ну ладно.Я связал ему руки и ноги. Уроки бдсм прошли не зря.
-ты нарушил правила этой квартиры! - воскликнул я.
-какое?
-НЕЛЬЗЯ ПОДСЛУШИВАТЬ-я дал ему пощёчину. Он покраснел.
-больше никакой глазури - зло сказал я.
Он вытащил язык.
-э ты че?
-пить хочу.
-погоди-я взял стакан воды и дал ему
-спасибо. А зачем ты меня связал?
-чтобы по квартире не бегал.
-я хотю быть с тобой-милым голосом сказал Хауро.
-это как? Ты и так со мной.
-я.. Я...я не могу сказать - он покраснел.
-ну ладно, главное слушайся) - я его поцеловал в щёчку.Он заметно повеселел.
-если я развежу тебе ноги, ты не убежишь?
-нет
-точно - я посмотрел внимательно на него.
-точно.
Я Развезал ему ноги и он сел.
-а руки мне развяжешь?
Я Развезал ему и руки.
-о спасибо - он меня обнял.
-хихи - я покраснел.
-ты покраснел?
-нет, тебе показалось.
Он случайно положил мне руку не туда.
-ТАК! - я откинул его руку.
-что?
-нельзя. Меня. Трогать. - я на него хмуро посмотрел - не делай так.
-ну ладно, а мне можешь?
-что тебе-мне стало не по себе.
-ну потрогать.
-постараюсь.
Я начал его трогать там. Я старался делать нежно. Надеюсь ему понравилось.
-прятненько, мя-да, всё верно, ему понравилось.
-я думаю достаточно.
-спасибочки<3
-пожалуйста.
-почему тебе не нравится, когда я тебя трогаю?
-не знаю, просто не приятно.
-я могу быть котиком. Мур мур:3
Я посмеялся.
-мяу~
Он начал ласкаться. Я был в недоумении. Он продолжил мяукать.
Так как у меня никогда не было кота, я не знал что делать. Блин, наверное надо погладить. Я начал его гладить.
-ой уже ночь - он посмотрел в окно - не хочу уходить.
-останься:)
Он пошёл мыться.
-оооо глазурь-послышалось из ванной-Слижу ка я её с пола.
"Я что забыл прибраться?! "охохо, какой глупый и милый. Погодите. Неужели мне это... Нравится?.
Он вернулся со словами:
-а я пол помыл.
-молодец - мне стало очень смешно.