Наконец то ушёл
26 апреля 2021 г., 22:38
Утро. Мы проснулись одновременно.
-а теперь мы позавтракаем и ты уходишь домой-с улыбкой сказал я
-это мой дом?
-это мой дом
-и мой.
-нет!ты че выдумал?! - возразил я.
-ня - ответил он мне.
-фигня.
Он встал и пошёл в ванную.
-э ты куда?! Тебе что, моя ванная понравилась?!
Он снял одежду и лёг.
-че ты молчишь?!
-ня
-аргх! Надоел со своим НЯ, открой!
Наконец-то он мне открыл.
-ты что голый валяешься?!
-ах ~
Я покраснел и посмотрел вопросительным взглядом.Он стал тянутся ко мне-что-то нужно? - накланился к нему.
Он схватил меня за шорты.
-э?! - я сразу же откинул его.
Он оделся. И начал мыть свою руку. Я дал ему пощёчину.
-ЗА ЧТО?! - Крикнул мне Хауро.
Тебе того раза не хватило?! За то что полез куда не надо.
-я могу пойти в комнату? - спросил парень.
Он ушёл и что-то положил в карман. Я вернулся:
-ну что?
-готовь еду<3
-я не умею, только ела быстрого приготовления. Ща заварю кашку.
-я хочу в туалет. - сказал длинноволосый.
-ну иди.
Я услышал его голос из туалета.
-хм, что с этим делать надо? Может попробовать? - показалось будто он начал что-то лизать.
-с кем он там разговаривает?
Послышались звуки жвания
-это же что-то типа жвачки,только без вкуса.
-каша уже готова, где он там? - задумался я. Я решил пойти в туалет.
Открываю дверь, а там Хауро лижет мой резиновый член.
-Так! - я отобрал у него игрушку и схватил-ты что удумал?
-прости.
-я его не помыл, а ещё не разрешала!
-а что он грязный?
-ДА
-сладкий вкус.
Я просто начал его бить по жопе.
-Ай! Что не так?! - возразил парень.
-будешь знать как мои вещи брать! - я был в гневе.
Кажется я перестарался, он опять начал плакать. Я взял его за шиворот и спросил
-вот зачем ты его взял? - он замолчал-говори! А то опять получишь.
- я хотел узнать что это.
-спросил бы.
Хауро начал дрожать и потеть.
ПФ-отпустил-ешь и уходи.
Он съел кашу
-теперь собирай свои монатки и уходи.
Он собрал вещи и ушёл.
-наконец-то спокойствие - с весёлой улыбкой сказал я.
Я отправился смотреть хент.