Какой-то ты странный, бармен.

NC-17
Завершён
152
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 499 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 37 Отзывы 37 В сборник

Часть 4

Настройки
      Нурлан уехал домой, сказав, что ему надо собраться. А Лёха наконец-то включил телефон и отправился на кухню. Помоется позже. Пока парень наливал какао, его телефон разрывался от входящих смс. Почему же сразу не посмотреть кто это? А зачем? Лёха и так знал кто это и что они от него хотят. Больше половину смс бесспорно послал отец, впрочем как и половину пропущенных скорее всего от него. Что уж говорить, парень уверен, что тот уже на полпути к дому. Почему тогда не ответить ему, чтобы тот не беспокоился? Может потому что, тот и не беспокоится?       Естественно, вы спросите: "Как такое возможно, если он его отец?" или "А зачем же тогда по вашему столько попыток связаться с сыном?"       К моему сожалению, Щербаков знал ответ на этот вопрос. Виной всему Алёна. Он же вчера её выгнали из клуба.       Молодой человек нехотя поднял трубку и ответил на звонок. — Да, пап? — Что за херня, Лёш? — О чём ты? - иногда лучше включить дурочка. — Почему ты выгнал Алёну? — Она вела себя некорректно. — И что же она такого делала? — Приставала ко мне и кидалась на нашего нового бармена. — Ты не обнаглел? Что за новый бармен? — Нурлан Сабуров. Мой новый бармен. — Она сказала, что ты встречаешься с этим парнем. — Нет. Пока мы просто друзья. — Я приеду сегодня познакомлюсь с ним. — Отец, может ты и забыл, но я напомню. Бар принадлежит мне. — Я могу забрать его. — Не можешь. Я уже получил мамино завещание. Тёть Лена отдала его мне. — Я всё равно приеду. Поговорю с Леной и разберусь с новым барменом. — Делай, что хочешь, но Нурлан не уйдет из моего бара.       Телефонный разговор на этом закончился. Как Лёха может отпустить человека, с которым наконец-то хорошо спит? Когда сегодня утром его разбудил поцелуй казаха, он очень удивился. Сегодня был первый день, когда блондин смог выспаться, первый день, когда ему не снились кошмары. Возможно это не из-за Сабурова, но он обязан это проверить.

***

      В 18:00 того же дня. Лёха сидел за барной стойкой и разговаривал с тёть Леной. — Говоришь спал спокойно? — Ага. Я тоже удивился. — Может эта судьба? - проговорила женщина, но в этот момент парню на телефон пришла СМСка. — Тёть ты совсем? - заходя в телефон сказал парень. — Милый, я уже так давно живу, что такое, вижу сразу. - женщина с любовью поцеловала племянника в щёку и двинулась в своей кабинет. - Кстати, позвони ему, мне его оформить надо. — Да. Хорошо.       Пришедшая СМСка гласила следующее. "Солнышко, ну что? Соскучился?🌚"       Бесспорно это Нурлан.       Ответ не заставил себя долго ждать.       "Некогда скучать..." Н: "А чего так? Проблемы?" Л: "Да так. С отцом поссорился." Н:"Я могу поднять тебе настроение?" Л:"Нет скорее всего." Н:"Всё так плохо?" Л:"😣" Н:"Скоро буду))."       Пока Щербаков отвлёкся на телефон, к нему тихо подошёл отец. — Привет, сын. — Привет. — Прекращай дурить. Увольняй своего этого и всё. — Почему я должен его увольнять? — Потому что. — Потому что он бывший твоей потаскухи? — Алексей!- сорвался на крик Щербаков старший.- Как ты можешь её так называть? Она же твоя мачеха. Не забывайся, щенок! Выбирай! Или семья или этот проходимец! Это моё последнее слово. — Тогда и ты выбирай! Или семья или эта дрянь!       Рука мужчины полетела к лицу сына. Блондин уже прикрыл лицо руками, готовясь к удару. Миг и его уже прижимают к теплой груди, а рука Михаила застыла в сильной хватке. — Лёш, ты в порядке?       Парень раскрыл глаза и взглянул на вовремя оказавшегося рядом Нурлана.       Леша нежно прижался к парню. Сабуров одарил блондина тёплым взглядом и спокойно повернулся к обидчику его солнышка. — Что вы, блять, устроили? — Вы кто? — Я парень, этого молодого человека. А вы блять, нахуй кто? - в глазах казаха читалось безумие. Все вокруг находящиеся понимали, что сдерживает этого парня. Точнее кто. Маленькое солнышко у него под боком.- Я тихо спросил? Кто вы блять такой?!! — Я отец этого молодого человека. А вы тот самый бармен? - презнательно фыркнул мужчина и вырвал свою руку. - Ну что ж сказать, Лёша всегда любил подбирать грязных котят с улицы. — Видимо это у нас семейное. - подал голос блондин. В зале появилась тёть Лена. — Михаил? Что пришёл? — Решил поговорить со своим сыном. — О чём же вы говорили? — О грязном котёнке, которого вы взяли к себе. — Если я не ошибаюсь Алёну же уволили. О каких тогда котятах идёт речь? — Об этом паршивце. - пухлый палец указал на злого Сабурова. — Как ты смеешь называть нашего будущего родственника "паршивцем"? — Ну уж нет! Он нашим родственником не будет! Алексей! Я дал тебе выбор! Выбирай! Семья или он?       Щербаков младший посмотрел на отца, потом на тётю и перевёл взгляд на Нурлана. — Я не отпущу тебя. - уверенно сказал Сабуров. — Я буду с тобой всегда. Мой выбор очевиден. Я выбираю Нурлана и семью. А ты давно перестал быть частью моей семьи. — Лёша всё сказал. А тебе Михаил пора. И напомни Алёне, что она должна доработать две недели. - спокойно сказала Елена, тихо гордящаяся, что племянник сделал верный выбор.       Нурлана быстро оформили и сегодняшний вечер они опять работали в 4 руки. И как закончилась смена уехали к Лёше.       Далее чтение этого фанфика лучше сопроводить песней Оксаны Fluff "я не отпущу тебя".       Нурлан прижал Лёшу к стене. И прошептал в самые губы: — Я не отпущу тебя. - после чего последовал нежный поцелуй. Ноги блондина ловко обвили подкаченное тело. Горячие языки уже переводили на более быстрый и страстный танец. Рука казаха нырнула под футболку Щербакова, его же верхняя одежда уже валялась на полу, чему ловко поспособствовал Алексей. Нурлан двинулся в комнату и аккуратно уложил своего парня на холодные простыни, сам удобно устроившись между его ног. Футболка улетела к чертям, джинсы туда же. Одна рука придерживает парня за задницу. А другая нежно лежит на его щеке.       Нежный поцелуй в кривой нос. — Я буду с тобой всегда.       Ещё один поцелуй в уголок губ. — От заката до рассвета.       Лёгкое касание губ в подбородок. — Просто знай я рядом.       Маленький засос на шее. — И пусть все идет не так.       Язык уже плавно вырисовывает узор вокруг соска. — Но я обниму тебя.       Пару поцелуев в живот. — И буду с тобой всегда.       Брюнет вновь вернулся к губам и так же как и начал прошептал в губы. — Просто знай я рядом.       Страстный поцелуй и важный вопрос, без которого Нурлан не может продолжить. — Ты точно уверен? — Да. — Потом меня не сможешь остановить. — Будем надеяться. - засмеялся в своей манере Лёха.       Рука брюнета скользнула в боксеры и нащупав головку начала круговую движения большим пальцем. Стоны послышались не сразу. После пару минут дрочки и ласканий Нурлан стянул с друга последний элемент одежды. Нежный поцелуй внутренней стороны бедра и вновь парень вернулся к губам, Лёша сначала не понял зачем, но как почувствовал в себе один палец, понял, что к чему. Было больно и неприятно. Парень начал извиваться.       Спустя пару минут он привык. И подобным случаем ещё два пальца. Когда уже блондин начал получать удовольствие Нурлан аккуратно вытащил пальцы и ухватил парня за бёдра, уместился поудобнее и сказал: — Прости.       Лёха почувствовал, как в него упирается головка члена. Секунда и парень аккуратно пошёл. Слезы полились из глаз блондина. Губами собирая все слезы, мужчина начал шептать слова любви. Спустя время член вошёл во всю длину. А на этом моменте мы с вами оставим их одних.
152 Нравится 37 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)