Кошмар Макса
23 августа 2021 г., 17:56
Примечания:
Мини часть,перед сюжетом!
pov Макс:
Я встаю рано утром, и вижу новость, что Настин самолет разбился!
Было написано: «Не один человек не выжил»
Я не мог понять за что... мне все это?
Что я сделал?
Моя жизнь только начала налаживаться, а тут такое!
Я смотрел в одну точку, и не понимал...
Почему?
Я позвонил Насте...
Она не отвечала,у нее был выключен телефон!
Я начал плакать...Но я так ничего и не осознавал!
Я впал в депрессию... Я смотрел только в потолок,и лишь вспоминал!
В моей голове был белый шум!
После этого я вечером лег спать, но перед этим выпил антидепрессанты!
Я не хотел просыпаться без нее!
Но вдруг!
Я встал рано утром, со слезами на глазах!
Я не понимал, сон ли это или нет!?
Я решил позвонить Насте...
-Ало
-Насть,это ты?
-Да! Привет, а зачем ты мне звонишь в 6:00
-Настя, я тебя люблю... я боюсь тебя потерять!
-Макс...
-Настя... не плачь!
-Я тебя тоже люблю...
-Мне просто приснился сон как ты погибла...Я не смог бы без тебя!