Кошмар Насти
23 августа 2021 г., 20:14
Примечания:
Мини часть, перед сюжетом!
Pov Настя:
Мы пошли с Максом в макдональдс!Все было классно и весело)
Мы уже прям перед ним!Осталось перейти дорогу!
Мы идем,но вдруг!!!
Машину заносит и она врезается прям в Макса...
Я взяла голову Максима на руки, и заплакала
-Максим...
-Настя...
-Я тебя люблю,только не умирай(
-Я тебя тоже люблю, и буду...ВСЕГДА!
Макса повезли в больницу!
Спустя 2 дня
Я прихожу к Максу в больницу
-Привет,Макс...
-Привет)
-Я тебя люблю,с тобой все будет хорошо!
-Я надеюсь!
Я поняла что дела плохи!Я не знала что делать!
Но вдруг!
Я просыпаюсь,и мне звонит телефон!
Это был Максим)
-Ало
-Насть,это ты?
-Да! Привет, а зачем ты мне звонишь в 6:00
-Настя, я тебя люблю... я боюсь тебя потерять!
-Макс...
-Настя... не плачь!
-Я тебя тоже люблю...
-Мне просто приснился сон как ты погибла...Я не смог бы без тебя!
-И я без тебя не смогла бы!
-Я надеюсь мы скоро увидимся!
-Я тоже!
-Ладно,я пошел кофе пить, а то не хочу уже спать)
-Ладно, я спать)
-Пока,люблю!
-Пока, я тебя тоже