Встреча спустя многое время
23 августа 2021 г., 21:09
Примечания:
Сюжет)
Спустя 6 месяцев
Pov Максим:
Это был обычный день,но вдруг мне звонит Настя!
-Привет,Макс)
-Привет!
-Как дела?
-Нормально,у тебя?
-Тоже,я скоро прилечу в Питер
-Классно!
-Я подумала о жизне, и поняла что без тебя я не могу!
-И я!
-Встретишь в аэропорту?
-Конечно!
-Хорошо в 18:00 сможешь
-Да)
-Хорошо,пока!
-Пока!
На часах 13:25
Еще много времени,надо подготовиться!
На часах 17:30
Я уже в аэропорту!Я очень волнуюсь)
Спустя полгода я увиже ее!
Pov Настя:
Я уже лечу, и не так далеко!
Я волнуюсь,потому что я вдруг у нас уже разные интересы, и мы не можем быть вместе!
На часах 18:00
Я уже в аэропорту!
Но вдруг...
Я увидела Макса!
Я побежала к нему со всех сил!
Мы обнялись,и я заплакала)
Макс,прослезился!
Мы поцеловались.
-Привет...Макс
-Привет)
-Мы можем к тебе поехать?Просто я устала!
-Конечно,поговорим!
-Ну и хорошо)