Просто друзья

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 319 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лучше бы это был сон...

Настройки
Примечания:
Спустя 2 недели Pov Настя: Мы сегодня должны были идти в кафе) Мы хорошо жили,не ссорились) Все было классно! Спустя час Мы уже выходили! Нам до кафе осталось лишь перейти дорогу) Но вдруг! Я увидела как машину заносит И... Вспомнила сон... После того как я отвлеклась,Максим лежал на дороге... Без сил! Лишь от его вида я заплакала... Pov Максим: Когда меня сбила машина,я испугался( Что не выживу,а я очень люблю Настю Pov Настя: Я взяла его голову к себе на руки... -Все будет хорошо,это точно! -Да...Надежда всегда есть) -Я заплакала сильнее,я не могу поверить что...Мое счастье было не долгим( -Насть,все хорошо!Мы будем вместе всегда) -Да... Я подумала о сне который мне снился...Лучше бы это было сон!!! Pov Максим: Я очнулся в больнице! У меня болело все тело,но я знал что надежда есть...И будет! Спустя неделю Мое состояние было нормальное,и сегодня первый день когда я увижу Настюшку) После этого в палату вошла Настя,вся в слезах! -Привет,Макс...Все хорошо? -Да, мне сказали что я скоро смогу поехать домой) Спустя час -Мне пора... -Ладно,пока)Я тебя люблю)
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник