Лучше бы это был сон...
23 августа 2021 г., 21:47
Примечания:
Грустненько?
Спустя 2 недели
Pov Настя:
Мы сегодня должны были идти в кафе)
Мы хорошо жили,не ссорились)
Все было классно!
Спустя час
Мы уже выходили!
Нам до кафе осталось лишь перейти дорогу)
Но вдруг!
Я увидела как машину заносит
И...
Вспомнила сон...
После того как я отвлеклась,Максим лежал на дороге...
Без сил!
Лишь от его вида я заплакала...
Pov Максим:
Когда меня сбила машина,я испугался(
Что не выживу,а я очень люблю Настю
Pov Настя:
Я взяла его голову к себе на руки...
-Все будет хорошо,это точно!
-Да...Надежда всегда есть)
-Я заплакала сильнее,я не могу поверить что...Мое счастье было не долгим(
-Насть,все хорошо!Мы будем вместе всегда)
-Да...
Я подумала о сне который мне снился...Лучше бы это было сон!!!
Pov Максим:
Я очнулся в больнице!
У меня болело все тело,но я знал что надежда есть...И будет!
Спустя неделю
Мое состояние было нормальное,и сегодня первый день когда я увижу Настюшку)
После этого в палату вошла Настя,вся в слезах!
-Привет,Макс...Все хорошо?
-Да, мне сказали что я скоро смогу поехать домой)
Спустя час
-Мне пора...
-Ладно,пока)Я тебя люблю)