Снова вместе
23 августа 2021 г., 21:52
Примечания:
Мини часть,но сюжетик)
Pov Максим:
Меня выписали,я поехал домой с Настей)
Я не понимал, что я буду без нее делать!
Но я знал...Что я люблю ее
Все было классно)
Мы любим друг друга!
Я чувствовал что дело идет к свадьбе,но я не знаю к этому отнесется Настя...
По этому я по временю с ней!
За это время мы с ней сходили:
В кафе, походили по магазинам!
Приготовили вместе еду)
С ней очень весело!