Конец?
3 декабря 2021 г., 21:10
Примечания:
Это конец отношений?
Или они помирятся?!
Было 10:00
pov Настя:
Меня будит Макс с улыбкой на лице.
-Доброе утро)
-Доброе)
-Как спалось?
-Замечательно)
-Вставай,я приготовил нам завтрак)
-Встаю!
Я пошла умываться и чистить зубы.
Через 15 минут
Мы позавтракали и я пошла смотреть тик ток :D
Через 10 минут,мне пришло сообщение.
От бывшего...
Дениса! (Кто знает,тот знает)
-Привет
-Привет)
-Давно не общались!
-Давно,с момента расставания...
-Я понял,что зря мы расстались!
-Нет,мы не могли двигаться дальше,а щас я счастлива с Максом!
-Он тебе не пара!
-Почему же?
-Вы странно смотритесь вместе!
-А мне всё равно как мы смотримся!
-А ты бы не хотела бы начать встречаться?
-Нет!
После этого он начал присылать сообщения по типу:
«Какой же я был глупый» «Прости меня»
И все в этом духе!
Мой телефон разрывался от сообщений,поэтому поставила его на беззвучку,а потом удалила все сообщения.
После этого я решила пойти поспать,легла в 2:00 часа!
-Макс,я пойду посплю)
-Хорошо,отдыхай!
pov Максим:
Настя легла спать,а я пошел запишу новое видео.
Решил заказать нам суши,а когда Настя встанет поедим вместе)
У нас рядом лежали телефону,и я случайно взял телефон Насти.
И увидел...
20 сообщений,одного и того же типа.
Я не видел там Настиных сообщений,ладно подожду когда она встанет!
Запишу видео,отвлекусь)
pov Настя:
На часах было 13:00 дня.
-О Макс ты заказал нам еду?
-Ага!
-Ты не в настроении?
-Конечно нет,если я вижу на твоем телефоне такие сообщения! (показал телефон)
-А почему ты взял мой телефон?
-Наши телефону лежали рядом,а я случайно взял твой и увидел...
-Ну ты же знаешь что я люблю тебя?
-Я уже ничего не знаю!
-Почему?
-Там не было не одного твоего сообщения...
-Я удаляю сообщения!
-Все я понял,я больше не хочу с тобой отношений и просто общаться!
-Ладно.
Мы сильно поссорились!
Я пошла собирать вещи и уезжать в Москву,потому что мы не будем счастливы!
-Макс,спасибо тебе за время,но я уезжаю в Москву!
-Тогда пока... (Онялись)
Это было очень безэмоцианально,потому что мы устали друг от друга и хотим отдохнуть!
Я никогда не буду желать ему плохого,надесь мы еще встретимся!