Просто друзья

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 319 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец?

Настройки
Примечания:
Было 10:00 pov Настя: Меня будит Макс с улыбкой на лице. -Доброе утро) -Доброе) -Как спалось? -Замечательно) -Вставай,я приготовил нам завтрак) -Встаю! Я пошла умываться и чистить зубы. Через 15 минут Мы позавтракали и я пошла смотреть тик ток :D Через 10 минут,мне пришло сообщение. От бывшего... Дениса! (Кто знает,тот знает) -Привет -Привет) -Давно не общались! -Давно,с момента расставания... -Я понял,что зря мы расстались! -Нет,мы не могли двигаться дальше,а щас я счастлива с Максом! -Он тебе не пара! -Почему же? -Вы странно смотритесь вместе! -А мне всё равно как мы смотримся! -А ты бы не хотела бы начать встречаться? -Нет! После этого он начал присылать сообщения по типу: «Какой же я был глупый» «Прости меня» И все в этом духе! Мой телефон разрывался от сообщений,поэтому поставила его на беззвучку,а потом удалила все сообщения. После этого я решила пойти поспать,легла в 2:00 часа! -Макс,я пойду посплю) -Хорошо,отдыхай! pov Максим: Настя легла спать,а я пошел запишу новое видео. Решил заказать нам суши,а когда Настя встанет поедим вместе) У нас рядом лежали телефону,и я случайно взял телефон Насти. И увидел... 20 сообщений,одного и того же типа. Я не видел там Настиных сообщений,ладно подожду когда она встанет! Запишу видео,отвлекусь) pov Настя: На часах было 13:00 дня. -О Макс ты заказал нам еду? -Ага! -Ты не в настроении? -Конечно нет,если я вижу на твоем телефоне такие сообщения! (показал телефон) -А почему ты взял мой телефон? -Наши телефону лежали рядом,а я случайно взял твой и увидел... -Ну ты же знаешь что я люблю тебя? -Я уже ничего не знаю! -Почему? -Там не было не одного твоего сообщения... -Я удаляю сообщения! -Все я понял,я больше не хочу с тобой отношений и просто общаться! -Ладно. Мы сильно поссорились! Я пошла собирать вещи и уезжать в Москву,потому что мы не будем счастливы! -Макс,спасибо тебе за время,но я уезжаю в Москву! -Тогда пока... (Онялись) Это было очень безэмоцианально,потому что мы устали друг от друга и хотим отдохнуть! Я никогда не буду желать ему плохого,надесь мы еще встретимся!
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник