Подарок
28 ноября 2021 г., 12:05
Примечания:
Меня тут очень давно не было!
Прилетев в Питер
-Насть,рада что прилетели обратно?
-Да,я очень хотела переехать в Питер!
-Давай зайдем в магаз около моего дома?
-Окей,а потом к тебе?
-Да,я устал,а еще видео надо монтировать.
В магазине
pov Максим:
Меня узнали мои зрительницы,а потом попросили сфоткаться.
Я согласился!
П - Подписчица
М - Макс
П - Привет,давно тебя искали!
М - А зачем меня искать,ахахахха?
П - Чтобы узнать как ты,а может и сфоткаться если ты не против.
М - Ладно,я не против)
Сфоткались
П - Спасибо,(обняла макса)пока!
М - Пока)
pov Настя:
-Устала я от перелетов!
-Я тоже,а ты меня не ревнуешь?
-Нет,а должна?
-Нееет,просто вдруг...
-Все нормально,не переживай!
Мы обнялись,а потом пошли покупать продукты домой.
Дома
pov Максим:
Скоро буду дарить Насте подарок,но надо попить чай)
-Насть,будешь чай или кофе?
-Давай кофе)
-Окей)
Мы заказали пиццу,а потом сели за стол есть.
-Спасибо,я бы не налила без тебя кофе,я ленивая!
-Аахаха,не за что)
Мы поцеловались,а потом начали кушать.
После перекуса
Я пошел доставать подарки из куртки.
-Насть,я кое - что купил...
-Кушать?
-Это не плохо,но нет!
-А что?
-Вообщем,держи это тебе ( отдал подарок)
-Аааааа,спасибо!!!!
Поцеловала меня.
-Какие красивые серёжки,а какое кольцо!
-Да,хочешь чтобы это было кольцо которое будет на свадьбе?
-Какой?
-Нашей.
- Что?
-Будующей!
-А поняла,хотела!
Я улыбнулся.
-А что за вопросы про свадьбу?
-Просто так!
-Окей...
pov Настя:
Мне кажется,что Макс уже готов к свадьбе!