marshmallow? no. cute guy? of course!

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 531 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

🤍🍃

Настройки
Примечания:
конец июля, на улице все так же тепло и солнечно, днём обжигает кожу жара, а вечером обволакивает приятная телу температура. сейчас один из таких вечеров и, тэхен, не выдержав соблазнение в виде вида из окна, вышел на улицу, вдыхая полной грудью воздух, что приятно забивался в легкие. машину с собой он брать не стал, решил идти на своих двоих, да и тем более ему полезно проветрить мозг. красивый закат растянулся по всему небу, окрашивая то в персиковый, то в нежно-розовый, медленно переходя в тёмное ночное небо. вокруг людей достаточно много, все вышли гулять и наслаждаться моментом свободы от работы или учебы, кого что удерживает вообщем. ким легко улыбнулся мимо пробежавшей маленькой девочке, что убегала от другого ребёнка и со смеха и чуть не врезалась в парня. зайдя в первый попавшийся магазин, юноша лениво взял корзинку и стал бродить между полок с продуктами. повернув в отдел со сладостями, ким думал что сейчас опять по привычке оставит там половину своей зарплаты, но замер. возле прилавка стоял, кажется, самый милый парень, которого он когда либо видел в жизни. у того волосы пушистые, а блики от искусственного света играли в волнистых прядках, глазки как пуговки, бегали туда сюда, видимо отыскивая нужную сладость, хотя у самого в руках было три пачки желейных мишек. свободная белая рубашка обрамляла хрупкое тело, а мелкие украшения только подчеркивали это. кажется, тэхен настолько залип, что даже не заметил перед собой смущенное лицо того самого парня. о мой бог, вблизи он ещё красивее. на милых щечках были веснушки и румянец, а губы в форме бантика блестели от клубничного бальзама. — вы не можете мне помочь?- произнёс мелодичный голос, вытаскивая кима из мечтаний,— я не могу достать ту пачку,- и указал пальцем с тоненьким колечком на верхнюю полку с мармеладом. ким словно вышел из под толщи воды, немного нервозно кивнул и подошёл ближе к прилавку. — какую из?- спросил он, перед этим немного прокашлявшись. — вон ту, с розовыми мишками,- тэхен послушно достал нужную пачку, отдавая в руки парня, нечаянно задевая того рукой. это было схоже с ударом электрического тока. старший немного отшатнулся, неловко почесав макушку. этот парень вызывал в нем противоречивые чувства, казалось, что он такой милый и крохотный, что его надо защищать, но одновременно казался таким недоступным. — эм... не мог бы ты дать свой какаоток?- осторожно спросил ким, поглядывая на парня. тот внимательно смотрел на него, после чего пожал плечами и достал свой телефон, то же самое сделал и ким. обменявшись контактами, и узнав как друг друга зовут, ким вышел из магазина воодушевленным. он никогда не верил в любовь с первого взгляда, но всегда что-то случается впервые. уже дома от раздумий его отвлёк звук уведомления. зайдя в приложение, он увидел чат с уже знакомым ему парнем. чонгук 21:35 приветик ʕ•ᴥ•ʔ и отправил стикер с желейным мишкой. ким счастливо улыбнулся, после чего они переписывались чуть ли не всю ночь, и вскоре договорились созвониться днём, когда выспятся и будут готовые на новый диалог. иногда мы не можем предсказать, что будет в будущем и где именно ты встретишь свою любовь. вот ким нашёл свою в отделе сладостей, милую и такую невинную вторую половинку, с которой он очень счастлив дарить тепло и принимать его же. главное верить в то, что все получится, а остальное уйдёт на второй план..
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)