Иной цвет. ЧАЭС.

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 044 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Иной цвет. Заряжен или нет? Александр Осечкин.

Настройки
Хихихихихихиххихихихихиххиихиххииххихихихихихихихихихихиххихихихихихихихихихихихихихихих... Нет, меня отнюдь не веселит перспектива сидеть здесь до утра. Но другого выхода нет - они не дадут мне спать. Да, всё началось с того метеорита - это он привёл их, я знаю это, я давно это узнал. Меня не слушали... Но я им докажу... Я им ещё докажу... Главное - дотерпеть до утра. Они спят днем... И я посплю. А сейчас! Нет, сейчас спать нельзя, ведь сейчас они ходят среди наших домиков в поисках подопытных... Каждый раз что-то новое: отравление пищи, галлюцинации, слежка, мутации... Аааааа, как это развидеть? Славя, за что они так с тобой? Ведь мне пришлось избавить тебя от страданий, ввести тебе лошадиную дозу лекарств... Потому что ты уже не была собой... Ты не была Славей. Не была... Нет... Я хлопнул себя по лицу. Нет, не спать... Не спать... Настал ваш час... Мои инструменты. Я принёс с собой маленький генератор и дрель. Сейчас возьму её и зажму на спусковой крючок... Легонько так... Чтобы когда буду засыпать, то от свиста сверла сразу проснусь, ахахаха. Как выйду отсюда, напишу диссертацию о влиянии кибернетики на психологию. Влияет очень плохо, ахахахахахаххах. Дрель: Бззззззззззз. Ой, а система работает. Ведь оно рядом с ухом было. И сразу раз! И подловило меня. Тут уже все средства хороши. Я на самом деле тут уже давно сижу... В лесу. Электроника след простыл, в домике я сидеть не буду больше никогда. Сюда я тоже не поеду, пусть тут вычистят всё; вон в этом году что-то в Чернобыле случилось - черта с два они что-то вычистят в этом столетии! Может в следующем... тысячелетии, бхихихиххиихи! Черт, сверло перестало работать, генератор сдох. Странно, я зарядил его на 10 часов! Хотя... Кажется я тут уже целые сутки не сплю. Зато у меня есть игра - передо мной три гвоздобоя и один из них заряжен. Главное угадать какой. С этими мыслями я приложил один из них к своему плечу. Заряжен-не заряжен? (х8) Чик. Пуст. Лес шумит. Но не птицами. Беру второй гвоздобой. Прикладываю к шее. Заряжен-не заряжен? (х12) Кажется я сбился со счета... Плохая игра. Чик. ... ... Ихи. Ихихихи. Ихихихи. Кхм. Так... Сколько я уже проверил? Сколько гвоздобоев я уже пробовал? Ну этот точно не пробовал. Заряжен-не заряжен? (х20) Я смотрел на Них. Они прятались за деревьями, они были всюду. А я сидел с гвоздобоем у виска и задавал один и тот же вопрос. Заряжен-не заряжен? (х15) Скажите... (рыдания) Он ведь не заряжен? Я больше не могу... Это последний... или нет? Я не помню... Палец зажал курок до упора.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник