"За гранью возможного"

NC-17
В процессе
79
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 26 512 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Часть 4: Получение пиздюлины. И Готей 13.

Настройки
Примечания:

***

Когда я, Арахна и Кайселлин: "Виверна что отныне служит мне", выбрались из подземелья, нас встретил мужчина лет 30-ти. Одет он был в золотую броню чем-то напоминающую чешую, в руке он держал нефритовое копьё. Выглядел он весьма мужественно и угрожающе, похож был на военачальника, коня правда только не хватает. Пронзительный взгляд серых глаз весьма пугал .Я смотрел на него настороженно, он же на меня оценивающе. И спустя несколько секунд, он обратился ко мне. - Здраствуй, претендент. Тебя скорее всего интересует кто я? - Спросил он меня не отводя взгляд и никак не меняясь в лице. Напрягает он меня если честно. - Даже очень. Кто ты, откуда меня знаешь и зачем пришел? - Хотя на счет первого и второго догадываюсь, а вот зачем он припёрся неясно. - Я Хранитель, по крайней мере один из них, знаю я тебя по той же причине по которой тебя знают все Боги Мироздания, а пришел я дабы проверить тебя и твой уровень сил. - Значит, хочешь со мной сразиться? А не рано ли ещё? - Нет, не рано. Каждый претендент, проходит проверку. Но хочу тебя предупредить... Не один ещё не выжил. - Ясно. И ты от меня не отцепишься, так ведь? - Да. - В таком случаи позволь мне подготовиться. - Делай, что нужно, времени у нас достаточно. - Благодарю. Арахна держи. - Я протянул своей напарнице оставшийся ключ от подземелья B ранга, она непонимающе посмотрела на меня, будто задавая вопрос "Зачем?". - Отправляйся вместе с Кайселлином в подземелье, когда уделаю его, буду ждать вас. - Я пытался быть оптимистичным, но она всё равно на меня косо посмотрела. - Нет, позволь помочь тебе! - Нет, это мой бой, отправляйся, это приказ как твоего господина. - С-слушаюсь. Арахна провернула ключ и они с Кайселлином исчезли. - Что ж приступим. - Я достал алебарду и приготовился к самой трудной своей схватке. - Хм, я надеялся на большее, неужели не будет никаких уловок или сюрпризов? - Это не мой стиль, если и сражаться то лицом к лицу. - Хм, похвально, ты наверное первый кто так поступает, хорошо. В таком случаи, я не буду сдерживаться. Но раз это дуэль, назови мне своё имя. Я Хао. - Широ. На этом наш пой начался. Он с невообразимой скоростью рванул в мою сторону, да так что я не смог его заметить с моим то восприятием, от чего получил весьма сильный удар в грудь от которого отлетел на приличное расстояние. - А ты не... - Но договорить мне не дал ещё один удар от которого я всё же успел кое как уклониться. - Не думаю что сейчас время и место для разговоров. - Наверное ты прав. Снова молниеносный удар и снова я в полёте. -( Черт, бой в одни ворота, он слишком быстрый, не могу уследить...) Следующий рывок и последующий за ним удар от Хао, я успел блокировать, но когда я замахнулся для удара, сам того не понимая открылся, а мой противник воспользовавшись этим припечатал меня ногой в землю и наверное сломал мне пару рёбер, чувство не из приятных... И вот я лежу, он заносит копье для последнего удара что бы прикончить меня, но в последний момент я совершаю перекат в сторону, а за ним и взмах алебардой, что заставило его отскочить в сторону, пока он приземлялся, я успел встать на ноги, и понесся на него. Ещё один взмах, блокирует, ещё один, увернулся, ещё один, контр атака что отправляет меня в очередной полёт. Однообразная битва в одни ворота. И почему от ударов летаю только я!? Снова несусь на него и либо мне повезло либо он всё же поддался но я всё же каким то образом умудрился его ударить и теперь наконец то полетел он. Но не долго счастье длилось, он встал как не в чём не бывало, отряхнулся и снова встал в стойку. Мда, слишком быстрый он для меня, вот это я называю босс, не продохнуть. Он снова кинулся на меня, нанося быстрые и сильные атаки, за то время пока он меня мутузил я начал понимать траекторию его атак и стиль боя, из за этого начал кое как блокировать и даже иногда контратаковал в открывшееся окошко. Через несколько минут боя я был изрядно потрёпанным, но применив "Восстановление" набросился на него с новыми силами, он же за это время, судя по его виду ни капельки не устал, будто с ребёнком играется. Хотя если сравнить наш возраст то в прочим так и есть. В это время я наношу горизонтальный удар, который он блокирует, но тут прилетает нежданчик ему прямо в голову и он отлетает на пару метров. - Хм, совсем не плохо,до тебя меня даже никто и коснуться не мог. - Спасибо за похвалу, продолжим!? - Буду только рад! И мы снова сошлись. Размах нашей битвы с каждым разом увеличивался, дошло уже до того что, в земле виднелись огромные воронки, а воздух содрогался от наших ударов, мы бились практически на равных, но всё же многолетний опыт сражений и невероятная скорость делали своё дело и я сдавал позиции. Пока одним последним ударом, Хао снова не впрессовал меня в землю приставив к моему горлу наконечник копья, в то время как у меня осталось всего 20 ОЗ. - Ты достойно сражался. Я доволен тобой. - Кха-кха, ну спасибо. И что теперь? - Ты меня порадовал и весьма удивил, а потому в знак благодарности я кое что тебе расскажу. Я вопросительно посмотрел на него, а он продолжил. - И так я расскажу тебе кто такие хранители. Хранители - это существа, созданные Богом Бесконечности из частиц Порядка и Хаоса всего нас 10 и каждый из нас имеет один бесконечный аспект характеристики. Я например обладаю бесконечной ловкостью... - Прости что перебиваю, но получается что я тоже хранитель? - Хм, а ты весьма умён... Да, ты являешься десятым хранителем которого мы называем "Блуждающим". - Блуждающим? - Да, сейчас объясню всё по порядку. Когда Бог Бесконечности начал терять силу и слабеть, тем самым становясь неспособным сдерживать Порядок и Хаос, ему удалось на время усыпить их. Затем он разделил свою личность и силу на несколько основ, 9 остались в бездне поддерживать порядок, а 10-я отправилась путешествовать по мирам в поисках того кто заменит будет способен объединить нас снова в одно целое. Но уже спустя много лет так ни кто и не нашелся. Все кто был до тебя были слабы либо телом либо духом. Были даже такие что и тем и тем. - Стоп но я ведь был такой же, разве нет? - Да и это удивляет. Но всё же ты отличаешься от тех кто был до тебя. - И чем же? - Ты не ищешь славы или богатства, ты лишь хочешь веселиться выставляя всё перед собой как игру, осознавая что это не так, при этом не забывая свою цель, то есть то зачем тебе дарована эта сила и зачем ты это делаешь. - Понятно, а можешь рассказать об остальных хранителях? Ну я имею ввиду то какими аспектами Бесконечности они владеют? - Да: 1- Урион, аспект Силы; 2- Логра, аспект Стойкости; 3- Фиос, аспект Интелекта; 4- Аюла, аспект Восприятия; 5- Имбра, аспект Жизни; 6- Заран, аспект Души; 7- Сестра Зарана, Матрис, аспект Тела; 8- Балис, аспект Магии; 9- Собственно я Хао, аспект Ловкости; и 10- Ты Широ, аспект Основы. - Так у меня появился вопрос. - То что ты обладаешь бесконечной маной? - Да! - Это одна из особенностей твоего аспекта, ты не поглощая нас способен пробудить все остальные аспекты, но как бы это парадоксально не звучало они будут слабее чем при поглощении. - Вот оно как, ясно... Спасибо за информацию. - Не за что. Что ж мне пора, ещё увидимся. - Эм, стой! - Да, что такое? - Я тут кое что вспомнил... - И что же? - Мне нужно переместиться в другой мир для продолжения своего развития, так как здесь делать мне нечего, но подобным навыком я не обладаю, а потому... Не мог бы ты дать мне его? - Хм, с чего ты взял что не обладаешь? А стой так ты искал что-то вроде телепорта? - Да... А что? - Ну, навык который тебе нужен называется "Выход за грань". Он позволяет выйти за рамки мира и попасть в бездну - обитель высших и изначальных Богов. - Понятно, спасибо ещё раз. - Хао, кивнул после чего сделал шаг и растворился. - Хм, значит так он работает? Как только Хао ушел, возле меня появилась заплаканная Арахна. - Широ! Широ! Дурак, я так волновалась. - Ай-я-яй, больно же перестань душить а то последние очки здоровья потеряю.- Кряхтя прошипел я, девушка тут же опомнилась и отпустила меня. - П-прости. - Смутилась... Милая, даже забавно за ней наблюдать. - Нечего, приготовься, как только я отдохну отправимся месить морды оставшимся Аранкарам, а затем и в другой мир! - Угу. - Кивнула девушка, а за ней послышался довольный не громкий рык.

***

Порывшись у себя в навыках нашел способность которая может отправить меня в Гарганту. Использовав её перед нами открылся разлом, хотя точнее будет сказать разрез в чёрное нечто войдя туда я из духовных частиц построил дорогу которая вела в общество душ. Когда мы из нее вышли оказались перед огромными вратами. - Ого, здоровенные. - Арахна аж заблестела. - Широ, а мы вообще где? - Это место называется общество душ, нам нужно прихлопнуть оставшихся Аранкаров и я подумал что их поиски можно начать отсюда. - Ясно, а как ворота открыть? - Нуу, можно постучать, может откроют, можно просто их вынести к херам, или не заморачиваться и просто перепрыгнуть их. - Эй вы кто такие!? - Послышался голос позади нас, мы обернулись и увидели: Клубничку, рыжуху, очкарика, амбала и котейку. - Я Широ, это Арахна, а он Кайселлин. Вы тут за вашей подругой? - Ты знаешь Рукию!? - Нуу, знаю хотя лично не встречал. - Тогда, можешь нас пропустить? - Нет, не могу. - Тогда я прорвусь силой! Пф, горячая головушка. Он напал на меня замахиваясь своим здоровенным мечем. Но я просто увернулся от удара и поставил подножку от чего Ичиго упал на землю, а я сел на него сверху. - Успокойся головёшка, я не страж ворот и смысла сражаться нам нет. - Тогда кто ты!? - Сам задаюсь этим вопросом. Короче, вам нужно попасть внутрь так? А мне нужно кое кого найти, так как на счет того что бы помочь друг другу? - Хорошо, только слезь с меня! Я кивнул и встал после чего подал руку парню тот её принял и я поднял его на ноги. - Эм, а как мы пройдём? - Спросила девушка из компании Ичиго. - Легко... - Я подошел к воротам и врезал по ним от чего те слетели с петель и упали. - Та-дам проход открыт. - К-как ты это сделал!? - Спросил котейка - Просто ударил... Да и какая разница, идём скорее. - Я двинулся внутрь Руконгая, Арахна и уменьшившийся Кайселлин (сам в ахере, наверное получил эту способность от меня... Хотя я разве так умею!?) пошли следом, остальные постояв немного в ступоре так же побежали за нами. - Да кстати мы ведь так и не представились, я... - Ко мне подошел Ичиго, но я его перебил, не дав договорить. - Не требуеться, Ичиго Куросаки, я вас всех знаю. Котейка - Ёруичи Сихоин, амбал- Ясутора Садо, или Чад как ты его называешь, рыженькая- Орихиме Иноуэ, очкарик- Исида Урюу. - Мы где-то встречались? - Спросила Ёруичи. - Нет. - Тогда откуда ты нас знаешь? - И чего ты такая любопытная? - Хм, поставь себя на наше место. Человек которого ты впервые видишь знает тебя в лицо, хотя ты с ним даже не пересекался! - Я наблюдал, за вами всеми... Из Уэко Мундо. - Решил я приврать, не ну а что не скажу же я им что прибыл из другого мира, а видел их в аниме и манге. - Стоп, так ты пустой!? - Взъелся Ичиго. - Да, хотя с ними у меня мало общего, разве что только начинали мы одинаково... Мой вид, ну или же эволюция называется Аранкар, но нас осталось всего 5 включая меня... - А сколько вас было? - Подал голос до сели молчавший Исида. - Эм, дай ка вспомню включая меня... Где то 47... - И кто же вас всех перебил? - Вот всё этой кошке интересно! - Я... - В этот момент над нами повисла тишина. - Что? Они бы доставляли проблем как Шинигами, так и обычным людям, вот я и решил их прибить, а вместе с ними и 80% пустых от обычных, до Васто Лорде. Ох и повеселился я тогда, хотя по началу пришлось попотеть. - Но разве пустые не теряют воспоминания? - Ёруичи, я ведь уже говорил, у меня с ними мало общего, к тому же как ты могла заметить дыры в груди или где ещё у меня нет. - Впрочем хватит обо мне, нам ведь нужно добраться до воооон той башни так ? - Да, но добираться туда будет весьма трудно учитывая то что из за грохота который мы устроили за нами будут охотиться. - Не беспокойся об этом. Кайселлин. - Сказал я обращаясь к Ёруичи, а затем и к виверне. Кайселлин рыкнул и начал увеличиваться. Когда он вырос я забрался на его спину, жестом приглашая остальных. - Когда все уселись, виверна взмахнула крыльями и мы взлетели.

***

Добрались до башни мы минут за 20, при этом собрав за собой хвост практически из всех Шинигами, включая капитанов. - Ребят вы спасайте подружку, а я займусь помехой. - Все кивнули, а я спрыгнул с Кайселлина, доставая из инвентаря алебарду, и полетел на преследователей, они же не сбавляя темп летели мне на встречу. Первыми в рядах шинигами были капитаны Готей 13, но этих ребят я решил оставить на десерт и взлетев повыше ворвался в толпу рядовых, так сказать решил идти по нарастающей что б интересней было. И вот, я в толпе которая хочет меня поймать, аннигилировать и изнасиловать, но хер вам ебаклаки, моё очко принадлежит мне, а потому получи фашист гранату(буквально, так как в магазине я купил пару... десятков осколочных гранат, пока мы летели. Вот захотелось мне проверить навредят ли они шинигами...) и вот бросаю грену и та взрываеться и... На моё глубочайшее удивление... Работает, какого хера? Спросите вы, а я отвечу:" Сам гадаю". В общем, наша битва была в целом монотонной, они летели на меня, я отбивался и вдогонку бросал гранаты, не ну чё работает пользуюсь, убивать их не хотелось а потому оглушал и те отрубались. Продолжалась эта ля комедия, минут 10, пока не остались одни капитаны. - Кто ты такой!? - Закричала на меня малявка со злобным взглядом. Вроде её Сой-Фон звать? - Я Широ, очень приятно капитан второго отряда Сой-Фон. - Хм, раз ты меня знаешь, значит ты так же осознаёшь что с тобой будет? - Ох, разумеется. Будет великий пир в честь моей победы над капитанами Готей 13. - Да, я решил их позлить. Не ну, а что так ведь ещё интересней! - Самоуверенности тебе не занимать я погляжу, решено сразись со мной! - Вышел вперёд мускулистый мужик с повязкой на лице и невероятной маничкой к сражениям, Кенпачи Зараки. - С превеликим удовольствием! - Услышав мои слова его глаза так и загорелись в предвкушении грядущей битвы. - Не вмешивайтесь! Он мой! - С этими словами он бросился на меня, но я не стал уворачиваться. Удар и... Его катана даже не пробила мою грудь, всё же тела пустых довольно прочные, а я плюсом к этому укрепил его плотным слоем реацу и сверху покрыл маной. - Сильный удар, теперь моя очередь! - С улыбкой чеширского кота, я замахнулся и ударил его по горизонтали обратной стороной алебарды. Ну что я могу сказать... Полетел он далеко и видимо на долго. Следующими на меня напали Сой-Фон и Рецу Унохана, ну я девушек не бью, я девушек ебу, а потому поспите пока. Применив заклинание усыпление(выглядит оно как пыльца салатового цвета с проблесками красного) я усыпил их и они грохнулись на землю. Следующим на очереди был Бьякуя со своим блядским банкаем в виде лепестков сакуры, благо его слабость я помнил, а потому во время того как он его активировал, я на всей доступной мне скорости врезался в него... Да я разогнался слишком сильно и получилось так что я вырубил его ударом по голове... Прости Бьякуя, но тебя запомнят как "Глупо проигравшего", ладно с этим потом... - Итак кто следующий? - Но так никто и не напал... - Вы что, всё? Эх, а я то думаал... Ну и ладно покеда! - Крикнул я и взлетел, тут как раз таки Кайселлин с остальными пролетали. - Ну что спасли? - Да! - Ответил довольный Клубничка. - Идиоты, зачем вы спасли меня!? За вами теперь чуть ли не весь Готей охотиться будет! - Но-но, Готей поймал дизморальку и много вырубленных шинигами, так что париться не стоит. - Произнёс я выставив большой палец. - А ты ещё кто!? - Мда, злюкой была злюкой и осталась. - Я Широ, парень на котором мы летим Кайселлин, а девушка рядом со мной Арахна, очень приятно(наверное). - А что там с шинигами и капитанами? - Спросила Ёруичи. - Да так нечего особенного, тех кто по слабее вырубил, а с капитанами смахнулся и так же спать отправил, по крайней мере четверых, остальные как-то не особо хотели сражаться, а некоторых и вовсе не было. - Стоп то есть ты всех одолел? - Ёруичи, зачем кричать то? Конечно я победил, а иначе не сидел бы здесь. Я думаю это логично. Я кстати даже трофей прихватил. - На этих словах я открыл пространственный карман из которого вывалилась Сой-Фон, которая была в отрубе. Оооо дааа их ошарашенные лица это просто нечто. - Хи-хи, правда ведь крутой трофейчик? Повешу дома над камином и буду любоваться. - Нет, оставь её! - Блин да сколько тебе говорить, не ори. И зачем спрашивается мне её оставлять если она такая миленькая да и я её уделал, теперь она мой трофей. Я конечно понимаю твоё негодование, всё же она твоя бывшая ученица и телохранитель, но нет не дам! - Сказал я ехидно улыбаясь. - ТЫ! ТЫ МРАЗЬ! - Она накинулась на меня забыв что находиться в форме кошки, чем я и воспользовался схватив её за шкирки. - Не буянь, Кайселлину это не нравиться. Да кстати наша остановочка, благодарим вас что воспользовались услугами Кайселлин индастрис приятного приземления. - На мои слова Кайселлин сделал мёртвую петлю тем самым сбрасывая пассажиров и те матерясь трёх этажным матом полетели вниз. - Эх и почему у меня такое чувство что я что-то забыл? - Нуу, ты хотел найти оставшихся Аранкаров и убить их. - Блять, точно!!! Кай, летим обратно! - Кайселлин недовольно рыкнул и развернулся летя в обратном направлении. - Блин, а я ведь уже успел со всеми поссориться... Дурья блин башка... - Ну можно использовать ваш трофей как заложницу и сказать им что бы нашли Аранкаров. - Точняк, Арахна я тебя просто обожаю! - На это девушка залилась краской в смущении. - С-спасибо Широ. Подлетев к месту сражения мы не увидели никого, разбежались сцуки, эх а я даже не помню где находиться их штаб, или как оно там называлось, эх... - Кай, спускайся, дальше пойдём пешком... - Он рыкнул и начал снижаться. - Ладно, куда идти не знаем, а потому побродим, может кого и встретим...

***

Шатаясь по улицам Сейрейтея, мы не нашли ни хрена, а ходили мы уже битый час, при этом я тащил на своём горбу Сой-Фон почему не в пространственном кармане? Всё просто время в нём останавливается, а значит и девчонка не проснётся. - ААААААА!!! Как же я заебался! - И не говори, я тоже устала. - (Эй Юна поговори со мной!) ... - Ясно, не в сети, похоже либо спит, либо игнорит из за того что долго не говорили, или обновляется.

Пф, Широ-дураширо! Бака! 눈_눈

- Значит всё таки игноришь? ... - (Ясно, ну тогда держись, знаешь ли певец из меня хреновый...Кх-кхм... -А че ты меня игноришь? От разговора уходишь Не звонишь, не звонишь Не звонишь, не звонишь А че ты меня за нос водишь От разговора уходишь Не звонишь, не звонишь Не звонишь, не звонишь...)

ААААА!!! Мои уши прошу хватит! Прекрати это! Я говорю, видишь говорю! Только прекратииии!!! .·´¯`(>▂<)´¯`·.

- (Хе-хе, песни в моём исполнении это без отказный вариант.)

Ты злюка, мало того что не разговаривал со мной всё это время так ещё и ЭТО! o((>ω< ))o

- (Ну прости, прости, каюсь. Но у меня есть оправдание!)

Пф. И какое же!? Развлекался с той девкой что у тебя на спине!?

-(Нет, сама ведь должна знать, сначала подземелье, потом Хао, а сейчас Сообщество душ. Да кстати я ведь обещал тебе много вкусняшек? Можешь показать где их можно взять?

Направо, через 100 метров, налево и 50 метров прямо, там есть магазинчик! o(* ̄▽ ̄*)ブ

-(Кстати переведи кредиты в валюту этого места)

Угу-угу!

Придя по указанному маршруту, я купил много сладостей, таких как печеньки, шоколадки, ледецы и тому подобное, большую часть положил в инвентарь из которого всё это добро начало оперативно исчезать, поглощаясь Юной. И вот мы идём, идём, идём и идём, как тут я чувствую движение у себя на спине, по правде говоря я уже и забыл что несу Сой-Фон. - Доброе утро спящая красавица. - Э-это же ты! - Взвизгнула она и начала брыкаться. - Да успокойся ты! - Рявкнул я и надавил для пущего эффекта своей Ки. Девушка тут же замолчала и вжалась в мою спину. - А, п-прости, переборщил чуток... Конфетку будешь? - Н-нет, зачем я тебе? - Нууу, мне нужно кое кого найти и я подумал что шинигами могут мне помочь, но потом я встретил тех ребят и забыл о своей цели прибытия сюда, а потом...Ну ты и сама знаешь... - Найти? - Да, четверых пустых, если быть точным Аранкаров, их не было на просторах Уэко Мундо, и да в Лас Ночес, а потому я подумал что они могут находиться в Сообществе душ... Хотя есть ещё Ад, Долина криков, Лес меносов, Каракура... Хотя первое и последнее это вряд ли. - А зачем они тебе? - Я хочу их убить и поглотить, конфетку? - Ясно, нет спасибо... Так, а зачем тебе я? - Нууу, так как я со всеми вами поссорился, мы решили использовать тебя в качестве "заложницы" и потребовать помощь. Так что прости за неудобства. - Понятно, в таком случаи, нам на право. - Ладно. В итоге Сой-Фон привела нас к довольно таки большому зданию... Войдя внутрь, мы увидели... Нечего, да абсолютно пусто ни души. Не я конечно понимаю что я победил практически всех шинигами и четверых капитанов, но что бы даже прислуги не было... Непонимаю. - Эм, Сой-Фон, тут всегда так пусто? - Нет, я не знаю почему так... - Может всех эвакуировали? - Наверное... - Эххх, тогда потопали к тебе домой Сой-Фон. - Почему ко мне!? - О, неужели хочешь спать на песчаных дюнах Уэко Мундо? - Н-нет... - Тогда веди к себе на хату... - Х-хорошо...

***

- Аххх, хорошо расслабиться в горячей водичке, по правде говоря всегда хотел оказаться на горячих источниках. Знаете а ведь и вправду говорят что источники расслабляют мышцы, очищают разум, снимаю усталость и делают массаж... Стоп какой нахер массаж!? - Я резко обернулся и увидел Арахну которая с довольной моськой массировала мне плечи. - И что ты тут делаешь? - Решила помочь тебе расслабиться. Тебе не нравиться? - Нравиться, но... Ай ладно, всё равно причины что бы ты ушла придумать не могу. - Хи-хи. - Но... Почему ты такая сухая? - Не успела девушка удивиться, как я потянул её за руку и окунул её в воду с головой. Она поднялась злобно смотря на меня надув щечки, вот смотришь на неё, вроде паучиха, а смахивает на хомячка. Я осмотрел её, а затем откинул голову назад произнося: - Шикарный вид, но лучше прикройся, а то простудишься. Девушка отвела от меня взгляд и опустила его вниз, ей предстал вид её оголённого тела и полотенце которое плавало на поверхности воды. Арахна залилась краской и тут же прикрылась достав полотенце из воды. - И-и-извращенец! - Сказала та кто в мужскую купальню влезла. - От этого она ещё больше покраснела, затем немного успокоившись подошла ко мне и села рядом положив свою голову мне на грудь. - Хорошая сегодня ночь неправда ли? - Да, очень хорошая... Слушай Широ, ты как-то мне говорил что у тебя есть цель так ведь? Но ты не рассказывал в чём она заключается. - Она заключается в том, что бы остановить сражение двух богинь одна из которых слетела с предохранителя и начала уничтожать всё живое. - Ясно. А что будет когда ты сделаешь это? - ... Я не думал над этим... Может буду путешествовать, может жить в сражениях, а может построю домик на берегу озера и буду жить с дорогими мне людьми... - Эх соня и для кого я тут распинаюсь? В прочим, не важно...
79 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)