***
26 апреля 2021 г., 13:13
"Ночь. Он идёт домой и в руках держит две мороженки. Клубничную и шоколадную. Шумный выпускной, танцы и прощание с одногруппниками. Немного слёз и ощущение счастливого лета. Джереми остановился около подъезда и открыл дверь ногой, так как в двух руках было мороженое. Он забежал наверх и юркнул в комнату. Горел свет. А на кухне сидел Жан
- Привет, моё солнышко. Как ты? Ребята просили выздоравливать, - он сел рядом и чмокнул его в лобик, - мороженое будешь?
- Ахахахха, какие без этого
Он подал парню шоколадный рожок и начал рассказывать про выпускной. А Жан, весь измазанный шоколадом, слушал его и смеялся. А потом они вместе встретили лето в предвкушении, что начинается что-то прекрасное. И легли спать" - Джереми открыл глаза и протёр их. Он посмотрел на телефон, был уже третий час ночи. Сон... Всего лишь сон... Жан его не встретил... И не испачкался шоколадом