До невозможности

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 230 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
POV. Эллеанор -Эллеанор,спустись ко мне.-донёсся суровый голос с первого этажа. -Бегу. И спустившись,я увидела отца с новой упаковкой алкоголя. -Ты собираешься идти в школу? -Да,собираюсь. Что такое? -Держи.–сказал он и протянул мне раскладной ножик с мраморной ручкой.-Так я буду чувствовать себя спокойнее. Я кивнула и продолжила выбирать наряд в школу. Мы неделю назад переехали жить во Францию. Мамы не стало,когда мне было 6 лет. И 11 лет назад,после её гибели,папа начал не сводить с меня своих глаз. Никогда не видела его таким. Выбрав чёрную мини юбку и нежно-розовый топ и помчалась в школу. -Вот,новая жизнь.–сказала я,и как назло на меня вылили красную жидкость,напоминающую гранатовый сок ‐Что ты делаешь,ты слепой,или специально им кажешься? Как только я подняла глаза,увидела стройную фигуру,на которой красовалась чёрная толстовка. Лицо парня напоминало мне кого-то,глаза были изумрудно-зелёного цвета,а брови нахмурены. -Дилан,и кто же это?-спросил он и отвёл взгляд к стоящему сзади парню. -Хахах,новенькая.–насмешливо сказал,и потрогал мои щёки,тем самым сильнее размазав оставшийся сок. -Новенькая,лучше не связывайся с нами. -И что тогда?А? А ты, я тебе этот сок в глотку запихаю,–сказала я,стукнула по пустому стакану и стакан вылетел из рук зелёноглазого,разбившись на тысячи маленьких частей. Вдруг меня взяли за руку,уводя из помещения. POV. Эйдан -Хаххах,новенькая урыла самого популярного парня во Франции. Как тебе? -Хаххах,даа,Эйдан,ну что?–приставуче спросил мой друг Рамин. -Заткнитесь,это попросту девка,которую вокруг пальца обведёшь. Предлагаю её поставить на трофей года. Парни кивнули. POV. Эллеанор Увидела красивую молодую девушку. Её лицо напоминало барби,но без сильного макияжа. Своими голубыми глазами она смотрела на меня. -Я так поняла,ты новенькая? -Да,я Эллеанор,можешь звать как Элли -Приятно познакомиться,Элли. Меня Мари зовут. -Мне тоже. -Лучше и вправду не связывайся с ними. Они будто дьяволы могут заманить любого в свои чары. -Кто они? -Самые популярные ученики в школе. Дилан,Рамин и главный Эйдан. -Их три?Я видела только двух. -Рамин стоял в углу,он не очень похож на остальных. У него было много проблем в жизни. Все знают о его проблемах,кто-то распространил. -Хорошо -В каком ты классе? -В 11,а ты? -Оо,я тоже.Будем подругами? -Конечно. Неприятную встречу с компашкой парней затмило знакомство с новой подружкой. 8:30 Прозвинел звонок,все стали толпиться в свои классы. Табличка на двери "11А" помог определится мне с классом. Зашла в класс,никого не было,кроме учителя и...Опять он,зеленоглазый. Они стояли и говорили о чём то. Учительница,увидев меня отошла от парня и подошла ко мне.-Вы новенькая? -Да,так и есть. А где все? -Пройдите в класс напротив,там будет первый урок. Заподозрив что-то,я пошла в рядом стоящий класс. Открыла дверь,и тут мне подставили подножку и я полетела лицом на пол. Все в классе начали смеяться,только моя новая знакомая Мари помогла мне встать...
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник