Т/и и Кенма

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 057 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

4 часть.Помощь Т/и

Настройки
Т/и предложила Кенме чай,Кенма с радостью согласился.Т/и поставила чайник и пошла переодеваться.Когда чайник вскипятился Т/и уже переоделась ты спустилась вниз и налила чай. -Приятного аппетита- сказала ты Кенме когда он взял чашку в руки. Вдруг твой телефон завибрировал. Ты взяла его и увидела входящий звонок от неизвестного номера. Ты вышла из кухни и пошла в соседнюю комнату. Неизвестный: если через 3 дня у меня на счету не будет лям я убью твою мать и сестру. Он сбросил трубку. По твоим щекам покатились слёзы. Тебе было страшно за сестру а особенно за маму. Ты вернулась в кухню вся в слезах и в истерике. Кенма сразу подбежал к тебе. - Т/и милая что случилось- он обнял тебе и медленно начал гладить твои волосы. Ты не могла ничего сказать, Кенма налил тебе обычной воды и дал в руки ты отпила немного и успокоилась. - мне позвонил неизвестный номер и сказал если через 3 дня у него на счету не будет 1 миллион он убьёт мою маму и сестру- ты снова расплакалась. Кенма тебя обнял. - Принцесса, не плачь я помогу тебе, мы вместе справимся- он поцеловал тебя в макушку и начал гладить по голове. - Давай посмотрим фильм?- спросил Кенма отстраняясь от тебе. - Д- давай- сказала ты очень тихо всхлипывая. Кенма включил аниме «твоё имя». И Вы начали смотреть. Кенма похлопал по своей ноге как бы говоря «ложись». Ты послушно положила голову на его ногу и уснула. Когда фильм кончился Кенма разбудил тебя. - Просыпайся принцесса- он поцеловал тебя в щёку от чего ты проснулась. Ты улыбнулась и встала. - Эммммм где я буду спать?- спросил Кенма - Блин об этом я не подумала, из тех мест где мы можем спать это только моя кровать- сказала ты. - Я не против спать с тобой принцесса-сказал Кенма дёрнув твой нос. Ты улыбнулась и вы пошли наверх там где была твоя комната. У Кенмы завибрировал телефон. Это был Куроо. - Ну приветик, влюблённый. Как дела с Т/и? -Привет. Хорошо я сейчас у неё дома и буду у неё ночевать. - Мммммм ну удачи, повеселитесь там. - Куроо... у Т/и есть проблема. Если через три дня у какого то мужика не будет лям он убьёт её маму и сестру. - Конечно я всегда готов помочь. -Ну всё тогда пока, дозавтра. - Ага пока. Ты посмотрела на Кенму. Он приблизился к тебе и поцеловал тебя в губы. Через 5 минут он отстранился. - Я тебя люблю- сказал парень очень тихо. - Я тебе тоже очень сильно- сказала ты и вдруг твои щёки порозовели. «Он украл мой первый поцелуй. А может это и к лучшему. Я сделала это с тем кого по настоящему люблю.» - Давай спать- Кенма лёг на кровать и похлопал рукой на место рядом с собой. Ты легла. Кенма обнял тебя и уснул. А ты лежала на кровати и думала о маме и сестре. Ты начала тихо плакать. Кенма услышал это и проснулся. - Принцесса ну ты чего? Всё хорошо, ты в безопасности потому что я с тобой. Завтра мы встретимся с Куроо и всё решим не переживай- он нежно поцеловал тебя. - Кенма- ты плача спросила его. - Что Т/ишечка- он приподнялся и посмотрел на тебя. - мы уже долго общаемся а я так и не спросила где ты учишься- ты тоже встала. - Я думал ты поняла это ещё тогда когда мы только встретились. Я учусь в старшей Некомы. Я воторогодка- он приобнял тебя за плечи- А как насчёт тебя? - Я тоже в Некоме но я была там только тогда когда забирала учебники. И я тоже второгодка. - Ну может мы и в одном классе. А Куроо третьегодка он в этом году уже заканчивает школу. Если его не оставят на второй год- он усмехнулся- ну всё давай спать уже. - Да давай. Спасибо что ты у меня есть- ты обняла его и поцеловала. - Это тебе спасибо принцесса. *Утро следующего дня* Оставалось пять дней до начала учебного года. Ты проснулась раньше Кенмы. Он всё также тебя обнимал. Ты думала как выбраться. Но он успел проснуться. - Доброе утро котик- он улыбнулся и поцеловал тебя в лоб. - Доброе утро. Вы спустились вниз на кухню. Вдруг в дверь постучали. Это был Куроо. - Ну привет голубки- он улыбнулся. Кенма подошёл к тебе. Он обнял тебя на талию и прижал к себе. - Привет Куроо- сказал Кенма смотря прямо на него. - Приветик- ты улыбнулась и помахала ему. - Уууу ну я смотрю у вас всё серьёзно. Может вы меня уже запустите в дом?- Куроо не медля зашёл. - Я пришёл что бы помочь вам с вашей проблемой. - Это хорошо проходи на кухню.
Примечания:
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)