4 часть.Помощь Т/и
29 апреля 2021 г., 14:52
Т/и предложила Кенме чай,Кенма с радостью согласился.Т/и поставила чайник и пошла переодеваться.Когда чайник вскипятился Т/и уже переоделась ты спустилась вниз и налила чай.
-Приятного аппетита- сказала ты Кенме когда он взял чашку в руки.
Вдруг твой телефон завибрировал. Ты взяла его и увидела входящий звонок от неизвестного номера. Ты вышла из кухни и пошла в соседнюю комнату.
Неизвестный: если через 3 дня у меня на счету не будет лям я убью твою мать и сестру.
Он сбросил трубку. По твоим щекам покатились слёзы. Тебе было страшно за сестру а особенно за маму.
Ты вернулась в кухню вся в слезах и в истерике.
Кенма сразу подбежал к тебе.
- Т/и милая что случилось- он обнял тебе и медленно начал гладить твои волосы. Ты не могла ничего сказать, Кенма налил тебе обычной воды и дал в руки ты отпила немного и успокоилась.
- мне позвонил неизвестный номер и сказал если через 3 дня у него на счету не будет 1 миллион он убьёт мою маму и сестру- ты снова расплакалась.
Кенма тебя обнял.
- Принцесса, не плачь я помогу тебе, мы вместе справимся- он поцеловал тебя в макушку и начал гладить по голове.
- Давай посмотрим фильм?- спросил Кенма отстраняясь от тебе.
- Д- давай- сказала ты очень тихо всхлипывая.
Кенма включил аниме «твоё имя». И Вы начали смотреть. Кенма похлопал по своей ноге как бы говоря «ложись». Ты послушно положила голову на его ногу и уснула.
Когда фильм кончился Кенма разбудил тебя.
- Просыпайся принцесса- он поцеловал тебя в щёку от чего ты проснулась.
Ты улыбнулась и встала.
- Эммммм где я буду спать?- спросил Кенма
- Блин об этом я не подумала, из тех мест где мы можем спать это только моя кровать- сказала ты.
- Я не против спать с тобой принцесса-сказал Кенма дёрнув твой нос.
Ты улыбнулась и вы пошли наверх там где была твоя комната.
У Кенмы завибрировал телефон. Это был Куроо.
- Ну приветик, влюблённый. Как дела с Т/и?
-Привет. Хорошо я сейчас у неё дома и буду у неё ночевать.
- Мммммм ну удачи, повеселитесь там.
- Куроо... у Т/и есть проблема.
Если через три дня у какого то мужика не будет лям он убьёт её маму и сестру.
- Конечно я всегда готов помочь.
-Ну всё тогда пока, дозавтра.
- Ага пока.
Ты посмотрела на Кенму. Он приблизился к тебе и поцеловал тебя в губы. Через 5 минут он отстранился.
- Я тебя люблю- сказал парень очень тихо.
- Я тебе тоже очень сильно- сказала ты и вдруг твои щёки порозовели.
«Он украл мой первый поцелуй. А может это и к лучшему. Я сделала это с тем кого по настоящему люблю.»
- Давай спать- Кенма лёг на кровать и похлопал рукой на место рядом с собой.
Ты легла. Кенма обнял тебя и уснул. А ты лежала на кровати и думала о маме и сестре. Ты начала тихо плакать. Кенма услышал это и проснулся.
- Принцесса ну ты чего? Всё хорошо, ты в безопасности потому что я с тобой. Завтра мы встретимся с Куроо и всё решим не переживай- он нежно поцеловал тебя.
- Кенма- ты плача спросила его.
- Что Т/ишечка- он приподнялся и посмотрел на тебя.
- мы уже долго общаемся а я так и не спросила где ты учишься- ты тоже встала.
- Я думал ты поняла это ещё тогда когда мы только встретились. Я учусь в старшей Некомы. Я воторогодка- он приобнял тебя за плечи- А как насчёт тебя?
- Я тоже в Некоме но я была там только тогда когда забирала учебники. И я тоже второгодка.
- Ну может мы и в одном классе. А Куроо третьегодка он в этом году уже заканчивает школу. Если его не оставят на второй год- он усмехнулся- ну всё давай спать уже.
- Да давай. Спасибо что ты у меня есть- ты обняла его и поцеловала.
- Это тебе спасибо принцесса.
*Утро следующего дня*
Оставалось пять дней до начала учебного года. Ты проснулась раньше Кенмы. Он всё также тебя обнимал. Ты думала как выбраться. Но он успел проснуться.
- Доброе утро котик- он улыбнулся и поцеловал тебя в лоб.
- Доброе утро.
Вы спустились вниз на кухню. Вдруг в дверь постучали. Это был Куроо.
- Ну привет голубки- он улыбнулся.
Кенма подошёл к тебе. Он обнял тебя на талию и прижал к себе.
- Привет Куроо- сказал Кенма смотря прямо на него.
- Приветик- ты улыбнулась и помахала ему.
- Уууу ну я смотрю у вас всё серьёзно. Может вы меня уже запустите в дом?- Куроо не медля зашёл.
- Я пришёл что бы помочь вам с вашей проблемой.
- Это хорошо проходи на кухню.
Примечания:
Сегодня выйдет несколько частьей💖