28 часть. Неужели теперь всё хорошо.
28 июня 2021 г., 16:07
* Утро следующего дня *
Ты проснулась раньше Кенмы и решила пойти в душ. После того как ты умылась ты пошла готовить завтрак. Ты пыталась приготовить блины но у тебя ничего не получалось. Вдруг чьи-то руки обвили тебя. Это был Кенма.
- У меня не получается приготовить так же как у тебя.
- Давай я помогу.
Ты отошла в сторону как бы уступая ему место.
Через час вы покушали и пошли к тебе домой. Когда вы пришли кроссовок Мии уже не было.
- Я проводила Мию. Т/и можно к нам через неделю придёт Клэр?
- Да конечно пусть приходит я только за.
- Кто такая Клэр?
- Это моя девушка.
- Ты типо того.
- Да типо того.
Вы с Кенмой переоделись и пошли в комнату. Почти целый день вы провалялись в обнимку а потом так и уснули на полу.
* через неделю*
Все дни проходили как обычно. Эш постоянно уходила гулять, а вы с Кенмой были дома. Сегодня должна была прийти Клэр. Ты была вся в предвкушении. И вот этот час настал. Раздался звонок в дверь и Вы с Эш побежали по лестнице. Как раньше когда жили в России. Ты открыла дверь и на пороге стояла очень красивая и высокая девушка.
- Т/и знакомься это Клэр.
- Рада познакомиться - она с улыбкой протянула тебе руку.
- Я тоже очень рада.
По лестнице начал спускаться Кенма.
- А это парень Т/и Кенма.
- Привет я Клэр.
- Привет рад познакомиться.
- Ну мы пошли в мою комнату.
- Да конечно идите.
Вы с Кенмой пошли к тебе в комнату.
- Т/и нам нужно серьёзно поговорить.
- Хорошо я слушаю.
Вы присели на кровать.
- Через несколько дней я уезжаю на межнациональной турнир по волейболу. Это займёт где то около двух месяцев. Обещай что будешь ждать меня.
- Обещаю. Но почему я не могу поехать?
- Потому что это очень серьёзное мероприятие и к тому же тебе скоро в школу.
- ну ладно. Давай спать.
Вы вместе упали на кровать и заснули.
*через 2 месяца*
Ты проснулась в 10 часов утра. Сегодня был выходной и не надо было идти в школу. Тебя разбудили звуки снизу. Ты подумала что это Эш ушла гулять на улице потому что было слышно как захлопнулась дверь. Ты вышла из комнаты. Но ты ошибалась. На первом этаже послышался голос Эш.
- Т/и беги быстрее сюда.
Ты подошла к лестнице и увидела там Кенму. В руке у него был букет роз. Ты побежала с лестницы и прыгнула к нему в объятие.
- Я так скучала.
Ты чмокнула его в губы.
- Я тоже скучал.
Вы прошли к тебе в комнату. Пока вы лежали в обнимку на кровати в дверях появилась Эш.
- Кенме не хочешь со мной поиграть в приставку?
- Да давай.
Они в двоём ушли в гостиную а ты осталась в комнате. Каким то образом ты уснула.
Проснулась ты уже под вечер. Тебя обнимали руки Кенмы.
- Не хочешь сходить в то место куда я тебя водил?
- Там где ты признался мне в любви?
- Да именно туда.
- Пошли.
Вы собрались и выдвинулись в путь.
Через пол часа вы пришли туда. Там был постелен плед и стояла еда.
- Это всё для тебя.
- Спасибо котик.
Ты поцеловала его в щёку. Через некоторое время вы лежали на траве и смотрели на звёзды.
- Неужели теперь всё хорошо?
- Теперь всё всегда будет хорошо. Я люблю тебя Т/и
- Я тоже люблю тебя.
Вдруг прогремел гром и в ночном небе сверкнула молния. Полил сильный дождь. Вы быстро встали и побежали домой. Через 20 минут вы прибежали домой. Открыли дверь и зашли в дом. На порог вышла Эш.
- Вы чё гуляли в такой ливень?
Вы оба кивнули. После этого вы пошли спать.
Примечания:
Я наконец то вернулась. Если есть какие либо ошибки я дико извиняюсь. Я постаралась как можно быстрее выложить часть для вас. Теперь части будет выходить через день. Либо каждый день. Я очень люблю вас💖