прости, дэвид..

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 813 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

новый город, новые знакомства

Настройки
Примечания:
тот же самый июль, ближе к вечеру Шорох листьев, куча машин, и прелестный закат. Парни сидят в конце мини-автобуса. Ник почти уснул, а Дэвид даже не смыкал глаз смотря на своего друга. Его светлые волосы, ели-как видны веснушки, и его улыбка.. На следующие утро автобус уже подъехал к городу. Часы Дэвида показывали время "6:30",и парень решил начать будить друга. -м..мы уже приехали? - спросил сонный Ник -да, пошли уже, надо вещи взять - серьёзно ответил Дэвид. На улице было так тепло, что у парней появилось желание хорошо провести время вместе. -рад что мы познакомились тогда -не представляю что было бы если бы мы не встретились.. Собрав вещи, они постепенно начали познавать новый город. Так как они недавно проснулись, Ник уже хотел позавтракать -эйй Дэвидд, пошли быстрее, я кушать хочу. С таким аппетитом я готов съесть слона. -подожди немного, солнце. Я в картах нихуя не разбираюсь. Посреди улицы стояли Дэвид и Ник пытаясь понять месторасположение ближайшего кафе. Но со временем Ник видет парня который подходит к нему с другом. -приветик, я Тендо. Могу ли я чем нибудь помочь вам? Вижу вы что-то найти не можете. -о..привет.. Я Ник, а он Дэвид. И если честно то мы не можем найти ближайшее кафе, кушать хочется - вялым голосом ответил Ник -я знаю крутое кафе, с очень классным меню. Вас довести до него? -да, если не сложно - одновременно ответили друзья. И так началось общение ребят с красноволосым парнем с сигаретой в руках по имени Тендо
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник