новый город, новые знакомства
17 мая 2021 г., 22:59
Примечания:
Надеюсь это не будет стеклом, тут будет новый перс
тот же самый июль, ближе к вечеру
Шорох листьев, куча машин, и прелестный закат. Парни сидят в конце мини-автобуса. Ник почти уснул, а Дэвид даже не смыкал глаз смотря на своего друга. Его светлые волосы, ели-как видны веснушки, и его улыбка..
На следующие утро автобус уже подъехал к городу. Часы Дэвида показывали время "6:30",и парень решил начать будить друга.
-м..мы уже приехали? - спросил сонный Ник
-да, пошли уже, надо вещи взять - серьёзно ответил Дэвид.
На улице было так тепло, что у парней появилось желание хорошо провести время вместе.
-рад что мы познакомились тогда
-не представляю что было бы если бы мы не встретились..
Собрав вещи, они постепенно начали познавать новый город. Так как они недавно проснулись, Ник уже хотел позавтракать
-эйй Дэвидд, пошли быстрее, я кушать хочу. С таким аппетитом я готов съесть слона.
-подожди немного, солнце. Я в картах нихуя не разбираюсь.
Посреди улицы стояли Дэвид и Ник пытаясь понять месторасположение ближайшего кафе. Но со временем Ник видет парня который подходит к нему с другом.
-приветик, я Тендо. Могу ли я чем нибудь помочь вам? Вижу вы что-то найти не можете.
-о..привет.. Я Ник, а он Дэвид. И если честно то мы не можем найти ближайшее кафе, кушать хочется - вялым голосом ответил Ник
-я знаю крутое кафе, с очень классным меню. Вас довести до него?
-да, если не сложно - одновременно ответили друзья.
И так началось общение ребят с красноволосым парнем с сигаретой в руках по имени Тендо
Примечания:
Купите автору чипсыесли тоже считаете что Тендо будет солнышком