Часть 3
28 апреля 2021 г., 18:24
Примечания:
Новая глава
Шото- Ну так что веришь?
Изуку- Наверное да, но они не всегда должны быть вместе. Если ничего не чувствуют к друг другу.
Шото- Ну если ты встретишь истинного то что ты будешь делать?
Изуку- Наверное скажу ему.
Шото- А если это повлияет на твою репутацию?
Изуку- А как нахождение истинного испортит репутацию?
Шото- Ну ты же будешь испытывать нужду в нем, а должен женится на ком-то другом, то что делать?
Изуку- Ну это я уже не знаю. Наверное отказался бы от свадьбы.
Шото- А если ты не можешь?
Изуку- Раз нашел истинного имеешь на него полное право, поэтому если вы любите друг друга то просто скажите это и вас поймут.
Шото- А если родители будут против истинного и отменны свадьбы?
Изуку- Подать в суд и доказать что вы должны быть вместе.
Шото- Понятно, спасибо можешь идти.
Изуку- До свидания.
Шото- Пока.
Изуку шел по направлению в свою комнату, но заметил одну хорошую картину. Там были Урарака и Асуи они что-то бурно обсуждали, пока Асуи не приперла Урараку к стене ну, а дальше Изуку подумал что это не его дело и ушел по направлению к кухне для горничных. Идя по направлению к кухне он прислушивался что-бы его не заметили, а то его главная еще что-то делать отправит, а он уже устал. Дошел достаточно быстро путь до кухни был не очень большим и зайдя он увидел Киришиму который уговаривал Шоджи ему что-то приготовить, а тот говорит что бы тот шел к Шото, а то Бакуго получит отпуска, а Кири нет. Кири разозлился и надув губы что-то буркнул, но когда повернулся его лицо озарила улыбка. Он встал из-за стола и подошел к Изуку.
Кири- Изукууууу как я рад тебя видеть, приготовь мне чего нибудь, а то этот индюк мне готовить не хочет. Хоть ты приготовь мне.
Изуку- Конечно, а что ты хочешь?
Кири- Что угодно, я очень голодный.....
Изуку - Онигири сойдет?
Кири- Более чем.
Изуку- Ну тогда жди.
Через минут 10 было готово.
Изуку- Киришима, готово иди есть.
Кири - Наконец, я уже изголодался весь.
Изуку- А руки ты мыл?
Кири- Мыл, мыл можно уже есть.
Изуку- Можно я пока готовил ел так что я пошел встретимся потом.
Кири- Конечно иди, а я потом приду.
Изуку- Пока.
Кири- Пока.
Изуку шел в свою комнату раздумывая нет ли там Урараки, но как на зло Урараки там нет, но там стоял Бакуго.
Изуку подошел к двери и без слов впустил его в свою комнату.
Изуку- Ты чего-то хотел?
Бакуго- Поговорить, я же обещал.
Изуку- и о чем?
Бакуго- Почему ты со мной не созванивался и даже на письма не отвечал?
Изуку- Я не мог, мне не разрешали.
Бакуго- Кто этот старый хмырь ? Почему ты знаешь?
Изуку- Он думал что мы случайно скажем лишним людям что-то про него.
Бакуго- Я понял.
Бакуго - А я по тебе скучал задрот.
Изуку- Я тоже скучал.
Бакуго- А почему с работы не ушел?
Изуку- Я не мог.
Бакуго- Почему?
Изуку- Я не хочу быть зависимым .
Бакуго- Но ты мог согласится на брак со мной и тогда мы были бы счастливы .
Изуку- Бакуго мне было 13 лет какой брак?
Бакуго- А какая работа в 13 лет?!?
Изуку- Мы можем поговорить об этом потом?
Бакуго- Можем, но тогда ты ответишь на этот вопрос, пока.
Изуку-Пока.
Гл Горничная- Изуку тебя Шото завет, иди.
Конец.
Примечания:
к чему клонит Шото? И согласится ли Изуку на вопрос Бакуго?