Что выберет Изуку
29 апреля 2021 г., 16:08
Примечания:
вот новая глава.
Изуку- Уже иду.
Гл горничная - иди уже.
Изуку шел по направлению к комнате Шото. Подходя он постучал и услышав войдите зашел. Шото сидел за компьютером и что-то печатал. Обратив внимание на то что кто-то зашел он оторвался от компьютера и кивнул на стул рядом с собой. Изуку сел Шото закрыл компьютер и начал говорить.
Шото- Изуку можно тебя спросить?
Изуку- Смотря о чем?
Шото- Ты нашел своего истинного?
Изуку- Нет.
Шото- А как понять что это он?
Изуку- Ну тебя к нему тянет, тебе нравится его запах, ты хочешь его защищать и много чего еще.
Шото- Ну мне нравится твой запах, а тебе мой?
Изуку- Ваш запах приятный когда вы спокойны.
Шото- Это может значить что мы можем оказаться истинными?
Изуку- Я думаю нет мы ведь друг к другу ничего не испытываем.
Шото- А можно сделать вид что люди истинные?
Изуку- Можно, но это не безопасно.
Шото- Почему?
Изуку- Так можно случайно от него отказаться.
Шото- А если вы все таки истинные, но просто этого не чувствуете то как?
Изуку- то вам надо просто побыть рядом и если вам это понравится то вы истинные.
Шото- Хорошо я понял.
Изуку- Что-то еще?
Шото- да.
Изуку- Что-же ?
Шото- Ты можешь притворится моим истинным?
Изуку- Зачем?
Шото- Мне надо отказаться от свадьбы я скажу что нашел истинного и отказываюсь от свадьбы, а потом мы скажем что ошиблись и все.
Изуку- Хорошо я вас понял, но вы подождете пока я приму решение.
Шото- Конечно, пока.
Изуку- пока.
Изуку шел по направлению к саду что бы его убрать. Убирать он начал с кустов с розами и потихоньку двигаясь по направлению к беседке. Дойдя до туда он увидел что там кто-то спит. Подойдя ближе он увидел спящего Киришиму. Изуку попытался его разбудить ведь его потом будут ругать. Через несколько минут Киришима открыл глаза и поднялся.
Изуку- Ты чего тут спишь?
Киришима- Я очень устал и решил лечь не думал что так быстро засну.
Изуку- Понятно.
Киришима- А ты уже закончил?
Изуку- А да уже закончил нам тут мало работы дают к тому же завтра у меня выходной.
Киришим- Вот и хорошо тогда пойдем завтра гулять?
Изуку- Куда?
Киришима- Да куда угодно.
Изуку- Тогда может быть на пикник?
Киришима- Заметано, ну тогда я к Шото отпрашиваться.
Изуку- А можно еще кое-кого взять?
Киришима- Конечно.
Изуку- Пока.
Киришима- Пока.
Изуку шел к комнате Бакуго он хотел позвать его с ними ведь им еще надо много чего друг другу сказать. Изуку дошел очень быстро. Постучав он услышал рык и открытее двери, но когда дверь открыли аура Бакуго уменьшилась и он впустил Изуку к себе.
Бакуго- Деку ты чего-то хотел?
Изуку- Да пойдешь с нами на пикник?
Бакуго- С нами?
Изуку- Я, Киришима и еще кто-То Киришима не сказал.
Бакуго- Ты так сдружился с этим дерьмоволосым.
Изуку- С кем?
Бакуго- С Киришимой.
Изуку- Да мы с ним познакомились когда я только пришел.
Бакуго- Я понял, Деку так что ты решил по поводу моего предложения?
Изуку- Пока нечего давай я тебе в свой день рождения скажу.
Бакуго- Хорошо. Иди уже Деку.
Следующая глава про пикник.
Примечания:
Я хочу сделать 3 концовки по этим трем шипам как идея .