Catch-up

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 955 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

9

Настройки
Через несколько часов в руках у Намджуна были копии документов Чимина, его адрес и номер телефона, который Намджун сразу забил себе в мобильник. - Так значит он работает детективом в одном отделе с Тэхеном, - Чонгук через плечо Намджуна заглянул в бумаги. - Интересно. Позвони ему. - О, и что же я ему скажу? - тон Намджуна говорил о том, что звонить он никому не хочет. - Скажи, что хочешь встретиться, поговорить, повторить... - Чон хихикнул, за что получил локтем в бок. - А если серьёзно, скажи, что хочешь прогуляться с ним. Он ведь понравится тебе. А ты, скорее всего, ему. - Ты так думаешь? - глаза Намджуна заискрились надеждой. Он мог только мечтать о том, чтобы понравиться Чимину. Хоть тот и вёл себя в клубе как блядь, но все равно смог попасть в душу к Киму. - Ну ты даёшь... Не хочешь звонить - пиши СМС. Чон хотел ещё что-то добавить, но тут у него зазвонил телефон. Он нахмурился и, оставив Кима одного разбираться с его проблемами, вышел за дверь. Намджун собрал все свою волю в кулак, напечатал текст, нажал на клавишу отправить и отбросил телефон на стол, дожидаясь ответа. *** Чимин держал в руках небольшой листочек с некоторым фактами о Ким Намджуне. Номер телефона, место жительства и место работы... - Ого, так он работает с Чонгуком, - Тэхен был удивлён. Чонгук никогда не рассказывал ему о своей работе или подчинённых. - Эй, ты будешь ему звонить? - Я? Нет... Не знаю... Что я могу ему сказать? - Чимин в первый раз оказался в подобной ситуации и совсем не знал что делать и какие слова говорят в таких случаях. - Ах, той ночью ты был так хорош, что я все ещё не могу это забыть... - томно прошептал Тэхен и рассмеялся. - Скажи, что хочешь встретиться и поговорить. Чимин хотел было возразить, но тут его телефон завибрировал, оповестив о новом сообщении. ^незнакомый номер^ <Здравствуй, Чимин. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Не хочешь встретиться и поговорить? Намджун> Чимин захлопал в ладоши и начал скакать на месте от радости. Он с довольным лицом бегал по комнате, на что Тэхен только покачал головой. Когда радость Пака чуть угасла, он напечатал ответ. <Привет. Нам действительно нужно поговорить. Может, встретимся сегодня? Часов в семь?> Не прошло и минуты, как он получил ответ. ^Намджун^ <Хорошо. Тогда в семь около клуба LUst. Договорились?> Чимин мыслями был дома, выбирал то, что он наденет и прикидывал, во сколько надо выйти, чтоб успеть. <Отлично. До встречи)>
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник