Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гроза

Настройки
Стефан сильно переживал за состояние Саши, он хотел ему помочь, но не знал как и единственное что он мог сделать это сесть рядом и крепко обнять. В квартире была полная тишина, настолько тихо что было слышно как капает вода из-под крана в ванной, который был плохо закрыт. Мальчики сидели на холодном полу возле входной двери. На улице тем временем шёл сильный дождь с ветром, который было слышно из-за тишины. Не прошло и 20 минут как вдруг электричество погасло. -Оу.. Не.. Только не это.. -начал Саша -Что?.. Что такое?.. -мама в такую погоду не придет домой.. -.. Что.. Она придёт не надо так.. -Сейчас *начал считать до 10* После того как Саша сказал 10 позвонила мама и сказала что не придёт домой, а останется в офисе. -ну вот, я же говорил, как обычно. Я в такую погоду всегда один. -Нет сейчас ты со мной. Давай вставай, а то тут холодно, заболеешь ещё.. -да, пошли . Мальчики встали с пола и пошли в комнату. Зайдя в комнату в окне Саша разглядел молнию которая ударила в дерево и то упало на проезжую часть. Саша подошёл к окну посмотрел ещё раз на погоду и зашторил окно. Саша подошёл к кровати на которой под одеялом лежал Стефан, посмотрев в темноту и ничего не увидев он лег рядом со Стефаном. -Ты такой холодный.. Иди сюда согрею, если захочешь в туалет или попить мне скажешь вместе пойдем, а то там такая темень ничего не видать. Я еще хочу чтоб ты живым остался. -сказав это Стефан обнял Сашу. Мальчики лежали и обнимались, вдруг где-то родом с дверью что-то упало ,Саша испугался и сжал руку Стефана. -эй ты чего? Это просто что-то упало, всё нормально, я рядом.. Так мальчики уснули и проспали до того момента как включили свет
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник