Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гей

Настройки
Сонный Саша посмотрел на спящего Стефана и улыбнулся. Встав с кровати он прошёл по дому и проверил везде свет и вернулся обратно в комнату. Саша подошёл к окну и посмотрел на двор. Вокруг площадки было всё затоплено, на тротуаре возле дома валялись бумажки и всякий мусор, дерево которое всё детство Саши стояло находилось в перевернутом состоянии. *мда.. А завтра всё убирать (இдஇ; ) * Саша постоял ещё минут 5 и пошёл обратно к кровати и лег спать. На утро в комнату вошла мама и начала свои крики по поводу того что уже надо вставать. -РОТА ПОДЪЕМ, СЕГОДНЯ ИДЁМ ВО ДВОР УБИРАТЬСЯ -я не пойду, плохо себя чувствую - что случилось? -Дима повесился вчера и мне было плохо.. -оу... Солнышко, ты чего мне ничего не рассказал? -просто вчера я пришел и лег спать, потому что было страшно и из-за дождя связь не ловило. -аа.. Ну тогда в школу ты ходить пока что не будешь пока тебе по легче не станет, если что случится я всегда рядом и всегда тебя поддержу. -мам я гей.. -что?.. -я гей, мне нравятся мальчики -оу.. Хорошо.. Спасибо что сказал, всё хорошо, я тебя люблю всё равно.. Ладно отдыхай я пойду.. Мама вышла из комнаты, А Стефан сидел и наблюдал за всем происходящем с румянцем на щеках. -ну и как это понимать?? - А что? Я сказал правду.. Просто всю жизнь это скрывать, мне кажется не очень круто -ну ладно.. Стефан взял Сашу кофту и притянул к себе. -ну что.. Я могу тебя поцеловать? -да можешь, только сейчас мама уйдет.. -хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник